Ух ты какая Я• 18 мая 2022

Киев, почему вы не прячетесь во время тревоги?

Это все-таки Киев, а не село Яйцово под Черкассами. Вы не боитесь, что попадет именно в вашу квартиру?
Не служанка• 18 мая 2022
Від долі не втечеш. Сидимо вдома під час тривоги. По підвалах набігались у перші кілька днів

Alena.i• 18 мая 2022
Я уже ничего не боюсь
serebro16-72be• 18 мая 2022
А откуда вы знаете кто прячется кто нет
judit• 18 мая 2022
а куда прятаться предлагаете?
адаптировались
Кашпо• 18 мая 2022
если мне отведено немного я не хочу прожить это время в страхе, в противном случае тоже нет смысла париться. рожденный сгореть не утонет.
Аленький носочек• 18 мая 2022
если прям в квартиру, то куда прятаться?

в основном мы выходим в коридор, но прям сейчас каждый в своей спальне.. на авось
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2022
А что, яйцово под Черкассами, особенное?

Jsolo• 18 мая 2022
Сёлам мало прилетало?
Kirkaaa83• 18 мая 2022
У меня крутая интуиция, знаю что не прилетит))
Редисочка• 18 мая 2022
Прятаться в подвал дома, который совсем не бомбоубежище и если дом завалился от снаряда, то из подвала не выйдет никто. Зачем?
COTTONNAJA• 18 мая 2022
Окна весной не мыла, лазерный целеуказатель боеголовки гиперзвуковой ракеты, на них не наведется, чистюлям прилетит
Робот Вертер• 18 мая 2022
Зачем? Чтоб привалило в ванной. Сижу курю на улице
StelllaA• 18 мая 2022
Куда? Подвал кирпичного дома не укрытие, бежать до метро 20 минут.
ReNITA• 18 мая 2022
Выдохлись.
Морально и физически.
Tasya-Natusya• 18 мая 2022
Не набегаешся, а у нас еще и бежать далеко. И привыкли уже.
Vot• 18 мая 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Теперь им нужно бояться! Советчицы как всегда накаркают!
COTTONNAJA• 18 мая 2022
Хотя звиздеть не буду, десяток-другой первых тревог, с котэ в переноске летела вниз в паркинг
Кампотик вишнёвый• 18 мая 2022
Забила
Где тут 0?• 18 мая 2022
. Спасибо, теперь и у меня есть отговорка почему окна не помыты. Только запомнить нужно эту фразу ’лазерный целеуказатель боеголовки гиперзвуковой ракеты’.

gizma2019• 18 мая 2022
и? куда мне квартиру предлагаете перенести?)
WomAnn• 18 мая 2022
А почему Вам интересно?
Strelka_007• 18 мая 2022
О, аноніми вже можна?!)
happy camomile• 18 мая 2022
Ответ дляKirkaaa83
Ахаха,сестра
...Anna• 18 мая 2022
Во первых не набегаешься постоянно,это вместо жизни только туда/обратно нужно и бегать
Во вторых,нет рядом укрытия.
ВыФсеВрете• 18 мая 2022
А скільки можна вже. Надоїло, байдуже
бифидобактерияЖоржик• 18 мая 2022
Автор, админы сказали,что будут банить таких умных, которые спецом неправильную рубрику выбирают
автор Ух ты какая Я • 18 мая 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня правильная рубрика, я спрашиваю о здоровье
ElenaKovaleva• 18 мая 2022
В Киеве более 10 тысяч многоэтажных домов.
В них более 1 миллиона квартир.
Вероятность, что прилетит в конкретную одна миллионная при нынешнем раскладе.
ПВО на высоте.
А вот убежище например возле нас ближайшее нормальное это около колориметра.
Подвалы смотрела все, это сразу могила.
В ближайшей школе подвал затоплен.
Когда совсем жестко было, сидели в коридоре. Сейчас уже боятся устали.
От судьбы не убежишь.
Обижулька• 18 мая 2022
Заипал-сь бегать, даже в коридор. Фаталисты.
lenchik maha• 18 мая 2022
Вчера рассказывала, повторюсь: Вчера, тревога , сирена орет, сидим дома. Слышу свист и грохот за окном , летит что-то . Выхожу на балкон , летит ракета прям над нашим домом, я аж пригнулась) Сидят бабули под подъездом на лавке:
- шо воно ото летить?
- ракета
- і куди вона ото?
- а я знаю? Давай кульок насіння насиплю
Даже не шелохнулись)) я аж заулыбалась)