Дедуськина бабуська• 18 мая 2022
Удаление матки лапароскопически. Кто проходил?
Девочки, расскажите пожалуйста где делали, какая цена? Как быстро отошли? В каком возрасте? Сколько прошло после операции? Вылезли ли какие то побочки.
Очень переживаю, нужно больше информации для принятия решения
вентиляторная• 18 мая 2022
Побочек не вылезло, чувствую себя лучше, чем с маткой. После операции через месяц уже и забыла о ней. Все будет хорошо, автор
Тантрический кекс• 18 мая 2022
Моей маме делали, Киев. 23000 грн. Но врач от Бога, плюс подшивает мочевой, чтобы не было подтеканий.
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляАноним Секретарь
30 тис.гривень. Краще, ніж було з органом, ніяких проблем
Как саму операцию перенесли? Стоит бояться?
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ длявентиляторная
Работать через месяц только смогу? Некому работать в офисе, все уехали..
Аноним Секретарь• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
У мене була навіть полосна була, на третій день вже дома. Після операції, крім шва, боліти нема чому. Головне, багато рухайтесь, як тільки дозволять вставати
Голубая устрица• 18 мая 2022
А сколько вам лет и какая причина? У нас в стране ЛС никто хорошо не делает удаление матки, я вам как гинеколог говорю, или у вас небольшая матка и ее в принципе не надо удалять( часто и такое бывает у нас), или возиться два часа будут, что тоже не есть хорошо
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
39, миома так растет, что ее не удалить без матки.
Вы считаете, что лапаро хуже полостной?
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Мешает уже что то внутри. Постоянно чувствую легкое поднывание. И шейка плохая, надо удалять.
Решила, что лучше все сразу и забыть об этом.
Так хоть одним махом. Все равно к удалению приду рано или поздно, миома растет
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы считаете, что лапаро хуже полостной?
Нет, не хуже, просто у нас нет специалистов, кот правильно и быстро это умеют делать, нет достаточно опыта. А вы чем лечили миому, как долго? Где расположены узлы и каких размеров? И нет таких узлов, кот нельзя было бы вылущить, вы молодая женщина, удалять матку- крайний случай, а у нас зачастую это просто, чтобы денег с вас взять побольше
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вас неправильно настроили, и щека лечится, и миома
вентиляторная• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
В офисе? Кажется на 2 недели больничный дают. Тосно не знаю, так как я на удалёнке. За компом через четыре дня уже работала. В офис может быть тяжело ездить в транспорте
вентиляторная• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да прям таки никто не делает.
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ длявентиляторная
Да прям таки никто не делает.
Я ж написала- хорошо не делают, а с кучей осложнений - пожалуйста
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Как?
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Как?
Вы хотите, чтоб я вам по инету лечение расписала? Если вы даже на заданные вопросыне ответили? Что с шейкой?
Дикая Роза• 18 мая 2022
Ответ дляТантрический кекс
Можете посоветовать, кто это и где принимает
Диверсификация• 18 мая 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Остеопороз, ранний климакс не начал мучать?
Это верные союзники удаления матки...
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Говорят в плохом состоянии, на грани рака
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Была у двух врачей. Все рекомендуют удалять. Один - лапаро, второй - полостную.
Думала, лапаро более легче переносится, поэтому склонялась к ней
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Это не диагноз. Какой диагноз у вас? Очень непрофессионально вам говорят
Диверсификация• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы считаете, что лапаро хуже полостной?
Других методов лечения не использовали?
Диверсификация• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А с шейкой что? Тоже можно привести в порядок ее.
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем вы мне это пишите? Хоть 20 врачей, понятно, что за операцию вы больше заплатите, чем за лечение, вы понимаете, что они о своих доходах думают, а не о том, как для вас лучше?
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляДиверсификация
Других методов лечения не использовали?
Не предлагали других и сама не нашла
Голубая устрица• 18 мая 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Не знаю
Кошмар, так вы поинтересуйтесь хотя бы
Дедуськина бабуська
• 18 мая 2022
Ответ дляГолубая устрица
Так а кто лечить будет, если только операцию предлагают?