На паровозе• 18 мая 2022
Мужчина не хочет заниматься вагинальным сексом
Реально достало уже. Вагинальный секс буквально раз-два в неделю, остальное время ему подавай анал и минет. У меня уже, простите, болит опа. Если ему говорю то он очень недоволен. Я люблю его, и ему меня жалко, но он прям тащится. при этом он у меня второй, вагина узкая, палец проходит с трудом. Можно что-то сделать или тут уже конечная станция?
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляЛепешечка
у нее наверное есть дочь) обычно так реагируют матери дочерей которые вот вот повзрослеют.
Мир перевёрнутых стандартов, из целой плеяды профессий и разных дорог человек такое выбрал для себя сознательно и все радостно кивают, да-да это хорошо)
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
ну и по поводу жен... Я зарабатываю этим 15 лет, а война и уехавшие жены всего три месяца. Большинство женатых ходили всегда. в обеденный перерыв, или по пути домой с работы, где ждет жена с ужином. Что бы рвануть к проститутке, вовсе не обязательно жену отправлять в Европу...А почему те все парни выбирают ходить налево, это уже вопрос наверное к парням.
Как у ваших хватает времени на все за обеденный перерыв, если душ и разогрев это уже час?
Ola_la-d152• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Обеденный перерыв образно. Имею ввиду дневное время востребовано, рабочее, среди женатых. большинсво постоянников которые были эти годы у меня, это владельцы бизнесов, которые не требуют постоянного сидения на месте. Ребята крутятся, ездят по делам своим. Заезжали в течении рабочего дня, когда между делом в моем районе были.
Ola_la-d152• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Человек выбрал то, что ему нравится, да забыла вас спросить конечно, какой дорогой мне в жизни ходить) А если вас напрягает, что ваше мнение так категорично отличается от мнения многих, то может надо начать с себя.
Лепешечка• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Предложение создаются только там где есть спрос
и создают этот спрос мужчины. И именно мужчины повышают цены на подобные услуги. Значит есть те кто оценивает 4-5 часов в месяц секса равными месячной зарплаты более культурным профессиям)))
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Я пишу, что думаю и это тоже мое право, спать с незнакомыми мужиками за деньги это мерзко что бы вы не выдумали. Хотя я вам все равно не верю, пишите что хотите. У мальчиков с бизнесом для этих целей личный ассистент с тремя языками, которая всегда на подхвате. К феям ходят небрезгливые
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляЛепешечка
У вас иллюзии
Ola_la-d152• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
я вас спать с незнакомыми мужиками не заставляю если вам мерзко. Вам и читать наверное мерзко, чего ж вы так себя мучаете второй день в этой теме. Акт мазахизма? Могу порекомендовать хорошего психолога... Хотя, навряд ли... вам с ней общаться будет мерзко) потому как она мой образ жизни считает вполне гармоничным.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Нет, мне читать не мерзко, потому что часто люди не выбирают. И я не осуждаю никого. Просто мне не понравилось, как вы это преподносите.
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Як Вам сказати. Ви навіть не уявляєте, яка кількість чоловіків хоче саме проституток. Бо їм можна ( звісно за оплату) накінчати на будь-яку частину тіла, присунути в будь-який отвір, потрахати в будь-якій позі і т.д. ( так вони відчувають своє абсолютне домінування). Все те, чого не можна зробити з дружиною. І це я написала лише про сексуальний бік справи. Про те, що багато з них ходять і поговорити , теж правда. Бо друзям не довіряють, а проблеми в сім´ї , на роботі виносять у вільні вуха.
#професію# автора не засуджую і не фукаю, але й не в захваті. Просто знаю, що є такі жінки і так , клієнтів у них вистачає. Автор , хоч за гроші це робить, а скільки роблять таке ж безкоштовно? Є жінки кількість їх чоловіків вдвічі перевищує кількість клієнтів у представниць #найдревнішої професії#.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не совсем поняла ваш посыл. Что многие хотят это и так понятно. Свободно накончать решится только отчаянный
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ви зовсім не знаєте чоловіків. В них межа брезгливості не така, як в жінок. Тому, вони майже всі #отчаянные#. І лише невеликий відсоток пуританів.
Я 10 років працювала в чоловічому колективі. Навіть не уявляєте чого наслухалася. Звісно там правди було лише % 50, але і вони вражали.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Не надо верить разговорам, я люблю мужчин и сплю с ними. И у нормальных все нормально с брезгливостью.
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ці вдома теж були такі ясочки. Прям ніколи б не подумала, а варто було їм хильнути зайвого починалися брудні потоки. І так на кожному корпоративі. Двоє з них замовляли собі #пані# прям до офісу. Інші просто юзали ресепшионістку, по черзі.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ничего себе у вас работа)))
Ola_la-d152• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
я преподношу как сложилось у меня. Ну не было в моей жизни рабства у сутенеров, принуждения и прочего треша. видимо к вашему сожалению... Я выбрала путь по душе. Хотя, в молодости были проблемные агрессивные клиенты и проблемы с ментами, который приходилось научится разруливать самой. Я же написала сколько лет я этим занимаюсь, и только такой опыт настроил фильтр, что б минимизировать опасность. В каком месте я романтизировала это и рекомендовала молодым девочкам? Молодая и неопытная наверняка сразу встрянет в какой то трешняк. да я два года не парилась вообще, жила на постоянных и приятных любовниках, но до этого, я пять лет в этом городе немало говна перелопатила, что б эту базу приятных собрать. И война внесла коррективы, которые мне не очень то по душе. Надо собирать заново. Сейчас у меня каждый третий гость с оружием и постравматическим синдромом. Рекомендую ли я их девчатам? наверное нет. вам показалось. я прямо написала, что с военными сложно общаться. Но я нахожу в этом свое очарование, адреналин, удовлетворение если человеку стало легче, и он от души благодарит и возвращается еще. Мне радостно. Я иду своим путем, кому то он кажется мерзким, это ок. Мы все разные. зачем вообще то, что вам кажется мерзким так пристально рассматривать. Обычно человек без проблем, просто отвернется и пройдет мимо того что ему не приятно видеть, принимая тот факт что в жизни есть не только его мнение и предпочтения.
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ничего себе у вас работа)))
Я після першого корпоративу від шоку місяць відходила. Потім не звертала уваги.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Так зачем тогда лопатить это овно? Почему не выпучиться на нормальную профессию, не создать бизнес? Красивая девушка и так соберёт внимание у мужчин и тело использует, не доводя себя до такого. Это форум для общения и обмена мнениями. Вы пишете и я пишу.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Если не секрет, какая сфера?
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Если не секрет, какая сфера?
Згадала один випадок.
Корпоратив у розпалі. Ресепшн сідає на кут столу між менеджерами і каже:
- Я забула, хто з вас сьогодні. Ти чи ти?
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Згадала один випадок.
Вы не шутите?)
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы не шутите?)
Нажаль ні. І не вигадую. Вона ще й одружена була на той момент.
Файна цьоця• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, автоперевезення по Україні.
Весело у вас)
Не будь КакСвета• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
Весело у вас)
Було. Сподіваюся, що все буде добре. І ми всі, якнайшвидше повернемося в своє мирне життя!
Ненавязчивый синтезатор• 19 мая 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я всю жизнь проработала в мужском коллективе, при чем в разных организациях. И такое блядства не встречала ни разу. У вас там все как на подбор… джек-пот…
Ola_la-d152• 19 мая 2022
Ответ дляФайна цьоця
у меня есть нормальная профессия. И не одна. Если вы сделали вывод, что я в жизни только трахаюсь,ничего кроме членов не видела, и неуч какой то, оно ошибочно. Я получала ВО в свое время, и после много чему училась, сейчас я дизайнер и тренер. Но вот мое ’мерзкое’ хобби приносит мне больше доход, чем эти две профессии вместе взятые. И удовлетворения не меньше. Так почему нет? мне не мерзко, мне приятно, я оргазм от секса получаю. семья мне не нужна, а давать секс ради секса, для здоровья или как там говорят, я не могу, я себя потом чувствую мерзко. Изпользованной. А с деньгами чувствую отлично).Они все компенсируют, мужчина вложился, значит ок.
Ваше не ’доводя себя до такого’ мне не понятно. У меня и с телом и с психикой все в пределах нормы. В любом деле случаются разочарования и неприятные клиенты. Я, например, гораздо меньше расстроюсь, если мы с гостем на интим, не сойдемся на фейс контроле и пошлем друг друга , чем если клиент на дизайн мне будет трахать мозг двадцатой пятой правкой, потому что его уборщица в офисе так видит сайт фирмы)))
Лепешечка• 19 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Здесь положено не просто для здоровья, но еще и борщи варить иногда забегающему мужику, а лучше в судочках к нему носить. Так как секс это обоюдное удовольствие))