Железобетон• 20 мая 2022

Харьковчане, кто решил переехать на ЗУ?

Есть такие? Если есть, рассказывайте, какой город выбрали и почему 🙂
Jhenya_Sh• 20 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ви вже перевзулися ?
приведите хоть один мой пост, где я бы призывала сюда прийти чужую армию и заменить государство? меня во многом не устраивала политика нашей страны, ее развитие и языковые вопросы, но менять страну я не собиралась ни на россию, ни на тепло для жопы в европке, куда многие патриотки кинулись. Если доказательств нет, кроме как ваших фантазий, то закрывайте этот вопрос, достали уже.

Jhenya_Sh• 20 мая 2022
Ответ дляinaka
Що дуже кидається у Львові в очі, з того моменту, як приїхали люди з Харкова, Києва, з інших східних міст: паркують машини на тротуарах та газонах, всі чоловіки у спортивних костюмах навіть у неділю, жінки мають яскравий макіяж та вії 5Д, на вулиці ці сім’ї завжди чутно, спілкування між собою голосне і привертаюче увагу . Такі мої спостереження без питання мови або критики
интересно просто, а как должны одеваться мужчины в воскресенье? Если они не на званом ужине, в театре или на работе
inaka• 20 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Джинси, шорти, футболка 😀.
В нас не ходять по вулицях в спортивних костюмах місцеві взагалі фактично ніколи)), переважна більшість.Ну десь з 2000 років,😂.
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что Харьков не может сравниться ни с одним городом ЗУ. Я имею ввиду современность, доступность, внешний вид города. После Харькова везде будет ’не то пальто’. Чего стоят только туалеты в парке Горького.
И тут речь не о доме - квартире. Тут речь о доме- городе

ПыСы-если что, я не из Харькова.
Харьков выигрывает во всем, по всей инфраструктуре, даже перечислять не буду.
Кто не жил в Харькове, тот не поймет , а еще и обидится, что наглым харьковчанам все не так...
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляinaka
))🤔 можна і до шлюбу в ньому йти, якщо гарний костюм, Адідас наприклад. Спортивний костюм це комфортний та завжди доречний одяг для якого не важливий день тиждня і подія! Навіть не знаю, як люди можуть лиш на природу або спорт зал його носити, не розуміють, що втрачають. Плюс, коли йдеш у дорогому спортивному Адідасі або іншому, одразу видно, що людина, солідна, при баблі, а не гопнік якийсь.
Аааа, обсудить кто в чем одет/какой длины юбка, как бабки возле подъезда- медом не корми, так бы сразу и сказали. Ну сорри, что люди, покидая свои дома ,не продумали лук оф зэ дэй для неділі
Slavnaja• 20 мая 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дуже сумно, але тут на дійсьно вважають, що тільки місцеві на фронті (( я це постійно чую ((
Могу собрать сводку по Черновцам, как минимум раз в неделю а то и больше хоронят двоих-троих воинов. Всегда об этом информирует ОДА и пишут в местных группах.

Я когда читаю такие темы, у меня стресс больше , чем от войны. Я не могу поверить, что столько злости и ненависти в обычных людях, в самых обычных людях, советчицах,тетках, яжемамках и няшках.
inaka• 20 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Та ні, кожен ходить в чому хоче, всім пофіг. То про ментальність) як тут кажуть. І то в тих костюмах зовсім не ’ бідося’ ходить , то стан душі.
Protruziya• 20 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Послушайте, но вы же говорили, что Украины, как государства никогда не было. Пытались это даже доказать, ссылаясь на раша историю.
alina 94• 20 мая 2022
Харків‘яни,вам самим не гидко себе читати?»Здесь жить не хочу и там не хочу,везде плохо,ничто с Харьковом не сравнится»Це вже чули колись такі байки від донецьких)

Оливия 0908• 20 мая 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну це особисто ваша думка, яка відрізняється від багатьох інших. Особисто для мене Харків був гнітючим містом, сірим
А вы хоть раз были в Харькове за последние 5-7 лет? Или были лет 15-20 назад, когда в парке Горького ещё кучи мусора валялись? За последние годы Харьков превратился в яркий, чистый, европейский город! И это факт!
туристка• 20 мая 2022
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже очень люблю Одессу и тоже бы с радостью там жила, но там тоже несладко...
Я выбрала Одессу,и рада этому.И по поводу языка не третируют.
TAM-rico• 20 мая 2022
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Я за пару років до війни дуже захотіла переїхати в якесь місто ЗУ( з Миколаївщині). Таке гостре бажання було. Але не склалося. У березні я прожила місяць у Львівській області, і також зрозуміла, що менталітет не мій.
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляinaka
Кому-то пр душе адики, кому-то обсудить - это просто ментальность
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляalina 94
Харьковчанам стыдиться за любовь к своему городу? Да, Ваш камент гидко читать
TAM-rico• 20 мая 2022
Ответ дляinaka
Можливо й так. Але зараз я в одній з країн Європи. Невелике місто. Так одна є дуже галаслива дівчина. Я в магазині почула, як вона виховує свою доню на вулиці. Серед місцевих так не прийнято. Ну, і вона єдина тут з качачими вустами. Поки що я більше не бачила . У всякому випадку, такі поміні. Та от, вона - львів´янка.
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляalina 94
Вы так ужасно перекрутили все...
И заметьте никто ваши города не хаял, а просто славили Харьков, улавливаете разницу?
alina 94• 20 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Кожен кулик своє болото хвалить!Це українська народна приказка,якщо раптом не знали.)Вам не здається ,що неввічливо так відгукуватись про міста,які вам надали прихисток?Я маю родичів у Харкові і була там не раз,але жити там би не хотіла нізащо.
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляalina 94
Прихисток за немалі гроші, не безплатно ж
Ksenia-e9d7• 20 мая 2022
Ответ дляSpace_girl
Классно обосрать всех харьковчан судя по отдельным кадрам.
Не всех! Адекватные харьковчане, простите пожалуйста, если такое мнение сложилось по парочке(много)быдла. Их благодарите за такое поведение и отношение!

alina 94• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
Вы так ужасно перекрутили все...
Ви тільки останню сторінку прочитали мабуть?То почитайте всю тему-Львів недоглянутий,Чернівці облуплені ,самі цигани і т.д
Mira29-c3c3• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
А скількох людей прийняли безкоштовно? Хіба всі приіхали з немалими коштами ?
alina 94• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
Абсолютно бесплатно проживає в моїй квартирі в Центральній Україні сім‘я з Харківа,люди яких я навіть в очі не бачила,просто передала ключі через друзів.
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляalina 94
Чернівці могли б і краще виглядати,набагато!
Хазяїн в місті потрібен. В Х він є, тут якось не видно,що місто лелеять.
Не сприймайте все на свій бік.
Все буде добре
Mira29-c3c3• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
Не сприймайте все на свій бік.
Все буде добре
Вам до Клічука потрібно звернутися.Мовляв так і так :»Ми мешканці Харківщини ,чи звідки ви там ,дуже незадоволені вашою роботою».Можливо і прислухається до порад гостей міста .
ореста1981• 20 мая 2022
Ответ дляnatapri
Когда Вы встретите нормальных переселенцев, Вы тоже про них напишите? Сомневаюсь.
Напишу,вони є і їх багато
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Це хто?
Mira29-c3c3• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
Це хто?
Мер міста .
LotusA• 20 мая 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Мер міста .
Думаєте прислухається?
Mira29-c3c3• 20 мая 2022
Ответ дляLotusA
Думаєте прислухається?
Спробувати варто .
oksigen_ks• 20 мая 2022
Ответ дляalina 94
1) знаю, а что только харьковчанам нельзя хвалить свой город? Это уже традиция на Советчице обхаять Харьков и харьковчан, даже война это не исправила
2) мне никто ничего не давал
3) никакой город не хаяла
4) не живите, Вас же никто не заставляет