Ленк@• Изменено 20 мая 2022

А давайте хвастаться кто какую обувь купил на лето

Я ещё не определилась что хочу
Zelenkа• 20 мая 2022
Перетряхнула свій арсенал взуття, у мене дві пари конверсів, кеди Адідас і босоніжки. Було б куди носити.
Алена Я• 20 мая 2022
Никакую, как оказалось у меня очень много летней обувь, а по факту хожу в шлепках ермес( куплены в секонд-) им сносу нет как новые второй год. И в кедах.
Каблук раз обула и натерла, в этом году даже не достану с шифонера..
artdeco• 20 мая 2022
Замшевi шльопки на платформi. Два рухи, щоб взути, жодних защiбок.
Нюдовий колiр, зручнi.
ЧаЧаЧа• 20 мая 2022
Ответ дляartdeco
Нюдовий колiр, зручнi.
Років з 10 не носила такі на платформі )
Ви герой
Ledi April• 20 мая 2022
Ответ дляни на
Які вихваляння....!?!!!! Тут хоть би з цією війною з голоду не померти, дітей прогодувать!!! Обув на літо!!!Завжди дивували такі люди ’ без печалі’, як ви.... Ви чули, що в нас війна, ніхто не знає, що буде завтра!
Война уже очень давно. И эти темы не мешали и не вызывали возмущений.
ALENAelka• 20 мая 2022
Ответ дляMedichi
Чет в оккупированные территории НП доставлять не хочет. Так что не получится похвастаться
и не говорите...
и, главное укрпочта чет, туда же (падлюка)
lovely• 20 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
кроссы белые Пуму и босоноги Скечерс в Интертопе взяла по очень хорошей цене
Покажіть босоноги будь ласка, зручні?
omg_meow• 20 мая 2022
я еще зимой купила по очень хорошей цене на распродаже босоножки geox. ну вот как бы и все))))
omg_meow• 20 мая 2022
ну и кроссы летние покупала еще пару лет назад, они норм еще, буду в них скорее всего ходить почти все время.
valleriya14• 20 мая 2022
Ответ дляlovely
Покажіть босоноги будь ласка, зручні?
Сегодня только забирать буду
Наталия Александровна Днепр• 20 мая 2022
Ответ дляЛенк@
Якщо жити однією війною то можна з глузду зїхати. Потрібно продовжувати жити не зважаючи ні на що.
А Вы сами из какого города? И где сейчас?
автор Ленк@ • 20 мая 2022
Ответ дляparele
Босоножки выловила на ОЛХ в пролетах, кеды обменяла на подаренный еще в феврале на др сертификат.
Босоножки классные
Алина-1240• 20 мая 2022
Вот часть
lovely• 20 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Сегодня только забирать буду
Дякую! Теж шукаю собі щось зручне на кожен день... І донці треба, тільки вона чорні з платформочкою хоче
Кап_ля• 20 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Купила в интертопе еще зимой две пари
Красные классные 👍
Ledi April• 20 мая 2022
Ответ дляvalleriya14
Сегодня только забирать буду
jannjann77• 20 мая 2022
Ответ дляparele
Invaserwis• 20 мая 2022
Ответ дляparele
кеды крутые! в каком магазине покупали?
jannjann77• 20 мая 2022
Ответ дляALENAelka
и не говорите...
Та да
parele• 20 мая 2022
Ответ дляInvaserwis
кеды крутые! в каком магазине покупали?
Днепр, Харизма.
Алина-1240• 20 мая 2022
Эти в распродаже вышерстила
daryl• 20 мая 2022
Обуви много было куплено, но вся осталась дома. В зимних ходить летом как-то не комильфо😂 поэтому были куплены кроссы, шлёпки и «на выход» каблуки.
alena2013• 20 мая 2022
Alenaelf• 20 мая 2022
Ответ дляparele
Класс!
artdeco• 20 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ви герой
Угу, життя змусило, однi на всi випадки, бiльше грошей не було))
Ще копiйчанi слiпони тягаю, коли багато ходити треба.
yuliya.kaj84• 20 мая 2022
Купую завжди заздалегідь, перед новим роком ще.
Банана репаблік та сєм едельман
Було б ще куди взувати
VIKYSIA• 20 мая 2022
Поняла что другие мне не надо
Totka• 20 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Хочу себе конверсы купить
Жарко в них летом?
Trisha• 20 мая 2022
Ответ дляparele
И как гуес в носке? У меня были ботинки, дубовые но износостойкиекеды зачетные
Kusalochka• 20 мая 2022
Первые и вторые жду. Третьи планирую купить, когда вернусь.