Ленк@• Изменено 20 мая 2022

А давайте хвастаться кто какую обувь купил на лето

Я ещё не определилась что хочу
parele• 21 мая 2022
Ответ дляorachka
Мне муж без меня купил кроссы корм,через день сдали обратно,дубовей обуви не встречала
Мои все удобные, мягкие. Но вот с подошвой такая беда.
Мартовская Ягода• 21 мая 2022
Ответ дляАня+Федя=Данил
фото
Ой, а что у Вас с ногтями
kristi_ana• 21 мая 2022
Ответ дляLedi April
Если всё время обсуждать войну, то рехнуться можно. Удивлена, что вы этого не понимаете.
Я в Европе на подачках не сижу, а живу в Украине и работаю. Посему и на босоножки у меня есть.
Продолжайте сидеть где сидите ,рассматривайте кто в чём ходит и со злорадством ждите, чтоб зимой все замёрзли.
Вы кто такая, что бы кому-то обувью упрекать и решать, что кому нужно? За ваши деньги купили?
Вообще не поняли о чём я, ну да ладно
Yamarisha• 21 мая 2022
Ответ дляlafesta
хочу эти, но стоят капец дорого, а скидки пока нет
Майкл Корс самые неудобные из всех моих кроссовок и самые некачественные. К тому же еще и очень парят, как вариант на лето не пойдут. Но красивые очень, конечно.
lafesta• 21 мая 2022
Ответ дляparele
Честно говоря, я не в восторге от их кроссовок. У меня три пары, и все три с такими заломами на подошве (сорри, не очень чистые) Причём ношу я их не так уж и часто.
спасибо! тогда не буду брать
Yamarisha• 21 мая 2022
Ответ дляМартовская Ягода
Ой, а что у Вас с ногтями
То же что и у вас с воспитанием
lafesta• 21 мая 2022
Ответ дляYamarisha
спасибо за отзыв)
coloritka• 21 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
Вы о чём? Скоро голод будет, а люди про босоножки думают. Или вы думаете это коснётся кого то, только не вас? Прогнозируют продовольственный и энергетический кризис, а люди в Украине про босоножки думают. Да в Европе сейчас думают как они за газ будут зимой платить.
Я живу сьогодні і зараз.
Helen92• 21 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот и я так же
Все денег жалко было, думала вернёмся домой скоро
Подскажите, где белые купили, очень нравятся? На худую ногу подойдут?
Отправила ссылку в ЛС