Я ещё не определилась что хочу
Magic Noir• 20 мая 2022
Зимой купила босоножки ,которые летом были дороговаты для меня. Очень мечтала поехать на море за границу этим летом Теперь мечтаю дожить хотя бы до осени...
Мелиоратор• 20 мая 2022
Ответ дляToriN-iKA
Остальной части населения у которых есть еда теперь стесняться что-то себе покупать чтоб не обидеть тех кто не может себе купить?
Можно же не заходить в темы такие.
Не перекручивайте. Не всем весело сейчас. Многие уехали со своих домов в чем были ещё в холода. Теперь думают чем за жильё заплатить и прокормиться за что. Вот и срываются от бесперспективности существования. Не всем повезло
kristi_ana• 20 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Порадуйтесь за людей
Вы о чём? Скоро голод будет, а люди про босоножки думают. Или вы думаете это коснётся кого то, только не вас? Прогнозируют продовольственный и энергетический кризис, а люди в Украине про босоножки думают. Да в Европе сейчас думают как они за газ будут зимой платить.
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Винница
Понятно, спасибо за ответ. Обувь красивая
Олеся Малиновская• 20 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Купила на распродаже за 12 евро, экономлю
Оч прикольные
Michael s Girl• 20 мая 2022
Отнесла в ремонт прошлогодние Зара. Отремонтируют и буду донашивать. В моём городе не работают почты, а ни в секонде ни на олх, шафе по своему городу ничего не нашла
Ответ дляkristi_ana
А у меня прошлогодние босоножки порвались, вторые купила на платформе, но ноги устают. Пришлось заказать новые, а то нет что обуть
Ledi April• 20 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
Слегка шокирована, сейчас всё так хорошо в Украине с доходами, что есть за что обувь покупать? Сейчас цены на продукты взлетят ещё больше, тут думаешь за что можно будет кушать
Обувь - это базовая необходимость, а не предмет роскоши.
За ваши деньги люди покупают что-ли ?
Я шокирована такими как вы.
За ваши деньги люди покупают что-ли ?
Я шокирована такими как вы.
Ledi April• 20 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
В Европе теперь босяком будут ходить? Людям в Украине хором самоубиться? Что вы хотите?
Cocomamzel• 21 мая 2022
Ответ дляHelen92
Парилась всю весну в кроссовках в которых уехала.
Когда на купила обувь радовалась как ребенок
Вот и я так же
Все денег жалко было, думала вернёмся домой скоро
Подскажите, где белые купили, очень нравятся? На худую ногу подойдут?
kristi_ana• 21 мая 2022
Ответ дляLedi April
Босяком это как?
kristi_ana• 21 мая 2022
Ответ дляLedi April
За ваши деньги люди покупают что-ли ?
Я шокирована такими как вы.
За ваши деньги люди покупают что-ли ?
Я шокирована такими как вы.
Да пусть покупают, я что против? Просто удивлена темой в нынешнее время про обсуждение босоножек. Ну подождём зимы, я думаю не до обуви будет. Базовая необходимость покупать каждый сезон новую обувь, это когда другие базовые потребности закрыты. А в Европе люди в такой обуви ходят, что в Украине такую на помойку выбрасывают.
Ledi April• 21 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
Если всё время обсуждать войну, то рехнуться можно. Удивлена, что вы этого не понимаете.
Я в Европе на подачках не сижу, а живу в Украине и работаю. Посему и на босоножки у меня есть.
Продолжайте сидеть где сидите ,рассматривайте кто в чём ходит и со злорадством ждите, чтоб зимой все замёрзли.
Вы кто такая, что бы кому-то обувью упрекать и решать, что кому нужно? За ваши деньги купили?
Ledi April• 21 мая 2022
Ответ дляkristi_ana
Босяком это как?
А , вы о ошибке . Как можно сейчас ошибки обсуждать, война же.
А если серьезно -были бы такие как вы ,хоть немного такими умными, как грамотными.