hapitska o• 20 мая 2022

Как сменить финансовый номер телефона, привязанный к карте банка?

Девочки,посоветуйте,уже пробовала по-разному....Мама потеряла симку с укр.номером телефона.А он привязан и к Приватбанку и к Ощад....((
Теперь без него никак,не модет авторизироваться ни в Дие,ни в Приват24....хоть плачь...
Пробовала я звонить на гарячую линию привата,вообще звонок не идет....что можно еще сделать?посоветуйте
Услада• 20 мая 2022
в банкомате с помощью карты, может и в терминале можно, не помню, давно так меняли.
автор hapitska o • 20 мая 2022
Ответ дляУслада
В любом банкомате?в Польше
Услада• 20 мая 2022
Вы не указывали, что в Польше. Мне не видно откуда Вы.
Услада• 20 мая 2022
Ответ дляhapitska o
В любом банкомате?в Польше
Для вас сделала скрин с приват24
автор hapitska o • 20 мая 2022
Ответ дляУслада
Да,сори,забыла подкатегорию)
автор hapitska o • 20 мая 2022
Ответ дляУслада
Для вас сделала скрин с приват24
Спасибо.Не получается .Чтоб зайти в профиль клиента,запрашивает номер карты,потом сразу же номер телефона,на него приходит смс.Я про авторизацию говорю