Кофе в лобби• 20 мая 2022

Как выбраться из такого состояния? У вас так было?

У вас так было? У вас это прошло? Я работаю на дому, нужно много печатать и думать про этом, каждый день, как суржик какой-то, просто нету сил, ночью плохо сплю, проснулась , покушала и больше нету сил, а самое важное , что я уже год как собираюсь идти в спорт зал, но никак все, я каждый день думаю где силы брать, если постоянно хочется поспать((((. Или если начать заниматься спортом, то что-то сдвинется ? Хотя я не верю почему-то.
ТебеОноНадось• 20 мая 2022
Закон выработки энергии) чтоб она появилась- надо что то делать.
Виктория-8a35• 20 мая 2022
Похоже на депрессию, которая не дошла до страшной стадии
У некоторых людей при депрессии сон нарушается мучает бессоница, а у некоторых огромное желание спать
Перемелица• 20 мая 2022
Кроме работы, как Вы живёте?
Ку-кусик• 20 мая 2022
Я так лет 15 ’ленилась’, в декретах.. Потом решила все поменять.. Год тренировок, да, энергии стало больше, тело более гибкое(а мне больше 46 лет). Если надумаете ходить на тренировки любые, или даже бегать рядом с домом, ищите единомышленники, будет веселее. Мне жаль, что я сейчас из за войны не могу продолжать, йога была спасением для тела.
Чебуратор• 20 мая 2022
Вам нужно сдать анализы. Щитовидка гормоны, ферритин, витамин Д.
МеняАЖтрусит• 20 мая 2022
Так начните заниматься дома по чуть чуть, минут по 15 сначала. Потом пойдёте в зал
Глубоководная селедка• 20 мая 2022
Понимаю, я тоже хочу дома заниматься и все никак.. Усталость ужасная.Но еще беда в том что поясница больная и еще много всего и элементарные упражнения в тяжесть и потом еще дают осложнения...Короче вот так и колбаса...
Сливочная пенка• 20 мая 2022
Для начала сдать анализ на витамин Д
Сливочная пенка• 20 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
После бассейна намного легче, конечно если есть возможность,
Глубоководная селедка• 20 мая 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я не умею плавать) да и возможности нет..
Anita-Gerra• 20 мая 2022
Идите с тренером и на следующую тренировку будете бежать в припрыжку
Rikitikitavi_2022• 20 мая 2022
я кстати тоже никак до спортзала не могу дойти) но я себя не виню а просто дозреваю до него, все равно знаю что там кусочек моего сердца) спорт - это вещь, просто спортзалы позакрывались в том числе что мой под домом, а переть куда-то ломит немного) не нагружайте себя автор) Пойдете в тот спортзал как дозреете
Тріль!• 20 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
точно.. я всю ночь не сплю,с 24 февраля сна нет..днем перекимарю час два и все..
Rikitikitavi_2022• 20 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
я тоже не умела до 30 лет, даже на плаву, научилась в итоге) сейчас баттерфляем даже смогу. Кстати там не обязательно уметь плавать, многие в бассейне на аквааэробику ходят, там пояса у всех, девушки и бабоньки так прикольно попесами крутят и на полном серьезе, им нравится, вам рекомендую тоже)
royal-S• 20 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Почніть з зарядки зранку. Зарядка прямо в ліжку (’розворушити’ всі суглоби), пізніше добавити ще декілька вправ. Маленкими кроками і будете більш задоволені собою.
катерина12009• 20 мая 2022
Начните с прогулок, такая погода классная. Весна. Ноги сами несут в парк) с утреца.
Глубоководная селедка• 20 мая 2022
Ответ дляroyal-S
У меня так поясница болит что это и остается. Ноги поднимаю но по очереди вместе лежа вверх не могу поднять, больно ужас...
Kyngyt• 20 мая 2022
не пить кофе
Солнечный зайчик• 20 мая 2022
Так разделите
мухи отдельно, котлеты отдельно

займитесь спортом. это тяжело, лень, потом, завтра. но как минимум сейчас лето, солнце. чуток физ нагрузки, свежий воздух, витамин Д

А то вы дома и что? понятно депра и кризис жанра в том числе от нехватки витамина Д
ПочтальЁнша• 20 мая 2022
Автор , у меня такое ,весь день засыпаю , сегодня так вообще с кровати не встаю .Ещё перед войной сдала анализы , гемоглобин что то около 95-99 , к врачу семейному так и не попала на прием ,уехали ,может из за анемии так плохо . Не знаю ,может уже купить какие то витамины с железом
автор Кофе в лобби • 20 мая 2022
Ответ дляПеремелица
Кроме работы, как Вы живёте?
Никак, сама живу, личной жизни нету
автор Кофе в лобби • 20 мая 2022
Ответ дляКу-кусик
Йога для начинающих тоже есть? Я чувствую себя деревом, как я буду заниматься йогой без понятия, я б хотела
Перемелица• 20 мая 2022
Ответ дляКофе в лобби
Никак, сама живу, личной жизни нету
Партнёр дело такое, а сама себя как отдыхаете, развлекаете?
автор Кофе в лобби • 20 мая 2022
Ответ дляПеремелица
Научите! Я не знаю, раньше просто встречалась в кафе или путешествия, сейчас работаю в инете а отдых советчица, прогулка ,иногда на дачу . Научите меня , чем себя занимать, как отдыхать
Перемелица• 20 мая 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну, я ничего необычного не делаю, чтобы учить. Гуляю в парке, встречаюсь с друзьями, хожу плести сетки, там, кстати, отличная компания подобралась. Сейчас, конечно, всё так поменялось(
Просто в Вашем сообщении много о работе, если всё время работать, то никаких сил не будет
royal-S• 21 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В мого чоловіка проблеми з поясницею, колінами, то він почав зарядку робити, вправи різні шукати (пробувати), то хоч з депресу трохи вийшов, бо це був жах.. ледве з життям не прощався (ніяке лікування не допомагало). Зараз, звісно, теж болить (то більше, то менше), але хоч рухається трохи, бо в той гострий період півкілометра йому важко пройти було, за кермом чи просто сидіти довше години не міг.
Глубоководная селедка• 21 мая 2022
Ответ дляroyal-S
Это понятно..только у меня еще нюанс в том, что самые простые упражнение раз ничего, а раз и могут привести к радикулиту на месяц. Последний раз это был ужас, меня так перекосило на бок то я не могла ровно стоять, ходить, ни голову помыть, ни душ принять. С упражнениями я как-то даже боюсь, я прогулки люблю больше. Надо заставлять себя чаще ходить, быстрым шагом.
royal-S• 21 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну тут кожен сам собі методом підбору має вибрати те, що підійде саме йому/їй.
Тому бажаю Вам знайти свої вправи, які полегшать Ваш стан.
До речі, можете подивитись Ірину Бублик (я робила вправи разом з чоловіком, то нічого такі). Зараз просто зарядка зранку, сьогодні не зробила всі вправи (донька захворіла), то відчувається дискомфорт.
Глубоководная селедка• 21 мая 2022
Ответ дляroyal-S
Спасибо, гляну)
Глубоководная селедка• 21 мая 2022
Ответ дляroyal-S
Пусть дочка выздоравливает