Мальчун-задирун• 21 мая 2022
Підтримайте петицію про скасування заборони виїзду чоловікам за кордон
Пирожкиня• 21 мая 2022
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Для мене зараз ’руський мир’ якраз і дорівнює смерть
Морожена_курка• 21 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
то вы просто не знаете что такое реальный страх смерти
Жерица ночи• 21 мая 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мир с россией? Так она вернётся через 5 - 10 лет и нужно их добивать сейчас
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 21 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я за контрактную армию.
Которую обещал нынешний президент, я вообщем за все то что он обещал.. но к сожалению говорить одно, а делать другое совсем...
В любой армии есть действующий состав и мобилизационный ресурс, который в случае войны призывают
Пенять на зеркало• 21 мая 2022
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Ой, не знаете вы реалий этого мира...
Курочка-чубаточка• 21 мая 2022
Ответ дляclernikol
Это вы под анонимом такая смелая в такого рода высказываниях?
А вы уже с автоматом стоите? Бабы тоже воевать могут.Вперёд.
Баба на горошине• 21 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет, варианты есть кроме русского мира. Я выбираю просто Мир, но увы многие против..
К сожалению сейчас нет полутонов.
Нас поставили в рамки: война до нашей победы или рузький мир.
Или пан / или пропал.
И условия ДЛЯ ВСЕХ должны быть равные.
Или пан / или пропал.
И условия ДЛЯ ВСЕХ должны быть равные.
Плюшевая дыба• 21 мая 2022
Ответ дляanducci
Так пусть прикрывает, если люди сами смогут заработать там.
Да прям все рвутся на работу) думаю многие рассчитывают на расширение социалки с приездом мужчины) а будет ли она? это как на ЗУ по санаториям сначала бесплатно селилил семьями, мужики начали собиратся в компании и бухать, потом уже только женщин и детей пускали
Пирожкиня• 21 мая 2022
Ответ дляМорожена_курка
Щоб мати про щось власну думку, не обов´язково це пробувати
Санька-4b93• 21 мая 2022
Помню тему в начале войны - почему не работают аптеки и почты, в которых работники женщины в большинстве. Божечки, как пол советчицы там усиралось, доказывая что они не имели права уехать или не ходить на работу под обстрелами, переживая за свою жизнь. Они обязаны. Не удивлюсь, что сейчас именно они же, сидя за границей, будут доказывать, что мужики ихние ( я знаю как правильно пишется, если шо) никому ничего не обязаны. Они у мамы пирожули, выпустите их и ипитесь тут сами со своей Украиной, как хотите.
Морожена_курка• 21 мая 2022
Ответ дляПирожкиня
нет!чтобы такие громкие заявления делать нужно побывать в ситуации когда идёт вопрос жизни и смерти.
Ответ дляПлюшевая дыба
Это ваши фантазии. А реально мужчины рвутся именно на заработки.
Вот Она Я• 21 мая 2022
Ответ дляКолупалочка
Тут одна приверженица лозунга «все мужчины должны защищать» писала, что уехала за границу не имея детей, потому что спасала свою писечку, которая дорога ей как память
Жаль, не найду уже этот пост
Сами же кричат, что война в стране и убегают из неё. Фу! Как не стыдно!
Сейчас уже тихо в большинстве регионов, ничего не взрывается!
Пусть едут в Украину-воюют и пашут на ее благо, а не распоряжаются жизнями чужих мужиков. Сейчас и мужики многие слабее баб. Бабы намного эффективнее будут воевать. Вот, советчица яркий пример.
Надо петиции создавать, чтобы возвращали наших воинственных и смелых женщин.
Заместитель Анонима• 21 мая 2022
Ответ дляЖерица ночи
В свободной стране должен быть выбор !
Израиль- свободная страна?
Жерица ночи• 21 мая 2022
Ответ дляСоната любви
тогда давайте всех с окопов и с передовых отпустим заграницу.
у них должен быть выбор, или поехать заграницу потусить или в окопе сидеть немытым, небритым, не выспавшись.
вот прямо сейчас, пусть все, кто находится на линии фронта, быстренько собирают свои вещи и айда заграницу.
Согласна !
Вы думаете там все по принуждению ?
Думаете, что человек может эфективно воевать по принуждению ?
Вы думаете там все по принуждению ?
Я-ваш шанс• 21 мая 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потому что многие хотят покинуть эту страну навсегда и никогда больше сюда не возвращатся!!!
Кто хотел,сделал это давно