Оля Шапран• 21 мая 2022

Задержка после приема матки боровой и красной щетки

Девочки, кто принимал травы красную щётку и матку боровую? У кого были задержки месячных, чем всё закончилось?
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2022
Это такая смесь едрёная. Сами себе назначили, через интернет?
Я тоже себе так назначала, пила, когда долго не получалась беременность. Тоже отзывов начиталась))). Была задержана два месяца. Хотя ДО цикл был день в день.
Тест не делали?
dahashutka19• 21 мая 2022
Сделайте тест)
Kristinka2106• 21 мая 2022
Беременность. Принимала т.к не могла забеременеть
автор Natali Smetanina • 21 мая 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тест не делали?
Беременность вряд-ли, врач выставляет ранний климакс и ещё кучу проблем. Говорила что забеременеть шансов нет. Лечение обсуждалось с врачом
Нежная Лапка• 21 мая 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тест не делали?
А в неті пишуть, що нормалізують цикл
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2022
Ответ дляНежная Лапка
А в неті пишуть, що нормалізують цикл
Я же тоже интернет читала))). Ну, вот у меня такая реакция была.
Левый Локоть• 21 мая 2022
Для овуляції, я пила в першій половині циклу шавлію (шалфей), після - красную щетку або боровую матку. Точно не пам´ятаю, бо можна було або одне, або інше і не пам´ятаю, що саме купила. Допомогло завагітніти буквально за два цикли. Перед тим ніби по відчуттях була овуляція, цикл нормальний, але тести на овуляцію були негативні, базальна температура не мала достатньої різниці. Трави допомогли.