polesskaya• 22 мая 2022

Как вы живете без мужа за границей?

Тяжело морально, каждый день депрессия,плохо сплю, в душе тревога
Двое детей 3 и 14
Не радует ни природа,ни озера, ни горы
Такая тоска внутри
Уже 2 месяца порознь
Младший каждый день спрашивает где папа,папа приезжай
Уехали из Киева
Есть возможность вернуться на ЗУ, Киев или в село в житомир область к родителям
Я удаленно работаю, мужу платят зарплату тоже

Когда планируете возвращаться к мужу?
Как живете одни?
Сколько сможете жить неполной семьй?
Flash_black• 22 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Очень одиноко и скучно без полной семьи

Везде красота-озера горы речки
Хожу одна как дурочка с детьми гуляю
Если бы муж был рядом

Вокруг женщины украинки с мужьями-смеются улыбаются, планируют остаться вместе

Сердце кровью
Да завидно, чем их дети лучше моих?
Пипец вы странная 🤦‍♀️едьте домой и не вынесите людям мозг
аноним000000• 22 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
Мені поспівчувайте, чоловік в ЗСУ, я закордоном.
Насправді мені легше, чоловік до перемоги додому не повернеться, воює, тому не чую ніяких стогонів ’Їдь назад, я скучив і вдома бардак, без тебе ніяк’.
А авторка такі стогони чує. Тому їй і важко.
Сьогодні знову балістичні ракети літали. Ніяких повернень. Це наше спільне з чоловіком рішення. Чого і авторці раджу, визначеності.
співчуваю вам.
так а в чому важкість? можна повернутися, якщо чоловік кличе.
та він же не кличе, вони обоє так вирішили.
а якщо скучили, можна зустрітитися в Україні. в чому проблема, я не розумію. безліч жінок з дітьми приїжджають на вихідні, щоб побачити чоловіка. можна в селі на кордоні зустрітитися, якщо дуже страшно.
а просто сидіти і сумувати - ну теж варіант, просто навіщо?
Trisha• 22 мая 2022
Ответ дляБессмертный пони
Обрыдалась . Автора плющит , что она сейчас живет ’неполной’ семьей , а не от тоски по любимому . Вот вам ее слова ’Очень одиноко и скучно без полной семьи
Везде красота-озера горы речки
Хожу одна как дурочка с детьми гуляю
Если бы муж был рядом
Сердце кровью
Да завидно, чем их дети лучше моих?’
Ну и при чем тут ваше я вот 20 лет в разводе и не скучаю? Автор пишет что ей плохо без любимого человека, ну да вот так коряво написала, но ваш ответ тоже немного странный, вот у меня нет любимого и я не скучаю, это к чему?предлагаете ей развестись или что? нормальное состояние если люди любят друг друга, и до этого не раставались и при этом у женщины что называется раниманая-меланхоличная натура, замена любимого мужчины разводом и дачей, это сильно, конечно, думаю автору это не подойдёт
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
Низкий поклон Вашему мужу . И остальным ребятам из ЗСУ .

Вам - сил и терпения . У Вас , в отличие от автора , больше причин переживать . А тяжело автору потому , что то она сейчас живет ’неполной’ семьей , она сама об этом пишет , а совсем не от страданий соскучившегося мужа . Перечитайте ее сообщения .
Фантасмагория• 22 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
Держіться дорогенька!
Хай Боже береже вашого захисника!
ce• 22 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Живем у знакомых знакомых
Условия отличные
Но ничего не радует а жизни
Сплошная депрессия
Зачем эти жертвы?? Вощвращайьесь
VivaForever• 22 мая 2022
Ответ дляrybka21
в смысле, обустраивать ее с новой парой? ну значит, все равно, какое тело рядом. лишь бы було.
именно так, после приезда жены он опять будет строить отношения с телом жены
Фантасмагория• 22 мая 2022
Ответ дляrybka21
ну разные истории были.
потому что люди разные. как тогда, так и сейчас.
Конечно разные.
Я же не говорю, что все прямо обзавелись второй семьей.
Кто-то хранит верность.
Кто-то печальный задрот никому не нужен.
Кто-то заведёт интрижку и скроет.
А у когото эта интрижка перерастёт в что-то серьёзное.
Дамы тоже сейчас ушлые.
Забеременеет от женатого и вот привет - «младшая жена».
Это я к тем случаям, где мужчина интересный и успешный. На него могут положить глаз и хомутать, пока жена отсутствует.
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляTrisha
Автор пишет , что ей ’Очень одиноко и скучно без полной семьи . Хожу одна как дурочка с детьми гуляю . Да завидно, чем их дети лучше моих?’ . Что еще непонятно ?
Я сейчас запишу ваш ник и в следующий раз , прежде чем написать пост , буду отправлять вам на согласование . Так что не переживайте .
rybka21• 22 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Да, разные.
А человеческая натура берет своё.
Жизнь в разлуке бьет по семейным отношениям. Как ни крути.
Какие-то выстоят, какие-то рухнут.
Я в семью на расстоянии не верю.
Во всяком случае продолжительнее время
можно подробнее, уот из ’человеческая натура берет свое’?
Lis• 22 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Конечно разные.
Кто-то хранит верность.
Кто-то заведёт интрижку и скроет.
Дамы тоже сейчас ушлые.
Есть такое дело, знаю уже 3 таких истории. Но и справедливости ради знаю две истории наших женщин решивших пристроить свою попу в Европе пока их мужчины тут воюют((
Борисфенка• 22 мая 2022
Ответ дляаноним000000
співчуваю вам.
Їхати пару тисяч кілометрів, щоб погуляти за ручку з чоловіком в прикордонному селі? Схоже, це зовсім не те, про що мріє авторка. Вона хоче повну сім´ю і заради цього готова везти дітей під обстріли. Або петиції буде підписувати, щоб чоловіків за кордон випустили.
Той факт, що війна, в головах блондинок чомусь не вкладається.
Перемога 2022• 22 мая 2022
Здесь меньше нытливых тем от женщин, девушек, чьи мужья защищают Украину.
rybka21• 22 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Конечно разные.
Кто-то хранит верность.
Кто-то заведёт интрижку и скроет.
Дамы тоже сейчас ушлые.
ну, значит, судьба такая у мужчины интересного. быть охомутанным.
в Ха снова так херачат по городу, что одно, о чем я думаю - чтоб был жив.
аноним000000• 22 мая 2022
Ответ дляБорисфенка
ну якщо дуже скучив, чому б не приїхати? можна і приїхати. питання пріоритетів.
проблем у автора нема, я ж і пишу.
Фантасмагория• 22 мая 2022
Ответ дляrybka21
Человек - существо коллективное.
Ну не чурбаны же эти мужики без жён!
И все сейчас находятся в стрессе и моральном напряжении.
Жена далеко за 3/9 земель, а тут милая соседка по площадке или подчиненная/коллега на работе проявит сочувствие и эмоциональное тепло.
Завяжется дружба. Все равно спешить некуда в пустую квартиру, залез, хоть волком вой.
Ну а там уже куда вывезет это все)
Вы у меня спрашиваете, как маленькая прямо.
Вы не знаете, как люди душевно сходятся?
junel• 22 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Очень одиноко и скучно без полной семьи

Везде красота-озера горы речки
Хожу одна как дурочка с детьми гуляю
Если бы муж был рядом

Сердце кровью
Да завидно, чем их дети лучше моих?
Я бы давно вернулась если бы мне было так плохо. Это всё надолго. Тогда вы будете сидеть там до конца года, до марта следующего года?
rybka21• 22 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Человек - существо коллективное.
Ну не чурбаны же эти мужики без жён!
Ну а там уже куда вывезет это все)
ну так ему все равно, какая ’жена’ с ним рядом?
я знаю, как люди сходятся душевно. когда в душе вакуум.
Фантасмагория• 22 мая 2022
Ответ дляrybka21
Ну как это все равно какая.
Не все равно. Очевидно же, что есть симпатичные Женщины и мужчины, в отношении которых душа откликается.
К кому-то откликается, к кому-то - нет.
У кого-то непроизвольно получается взаимная симпатия.
Есть такие бабы которые именно умело хомутают.
Так бы может ему и некогда, если семья рядом, а тут дома одиноко, из-за войны тяжело и тоскливо. Не будет же человек в вечном напряжении. Хоть какой-то хочется разрядки.
Fotografkiev• 22 мая 2022
Живём полной семьей у свекров рядом с ЗУ, хотя у нас трое детей и могли выехать. Тоже из Киева.
ИринаКа• 22 мая 2022
Ответ дляКипрея
А тем, мужья которых в ЗСУ вы не завидует? ВОт проблема, муж дома, не на войне. Не то что у многих , которые мужа с войны ждут(((
Не сумуйте
Holms221B• 22 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Надеюсь все поймут какие у нас люди добрые: получают удовольствие от горя других.
У автора горе? От чего?
Кипрея• 22 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Не сумуйте
Дякую вам! Але так тяжко читати пости тих, хто прямо мріє чоловіка під юбку за кордон вивезти, а наші хай тут гинуть, воюючи за майбутнє всіх(((
Авторе, всім би ваші проблеми....
rybka21• 22 мая 2022
Ответ дляФантасмагория
Ну как это все равно какая.
К кому-то откликается, к кому-то - нет.
некогда, если семья рядом - это значит, он вовсе и не против бы, потому что душа откликнулась. но тут жеж жена.
так война здесь и ни причем.
YanaanaY• 22 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Чого Ви ниєте?! В кожному слові якась несамостійність. Ви неціла без чоловіка? Кохати, сумувати, потребувати допомоги - так. Але так вже нити, що світ не милий, краси світу не бачити без будь-кого - якесь соплежуйство.
У нас невістка така - пукнути без мужа не може. До заміжжя якось жила, а як вийшла заміж - якась недієздатна стала.
Бедная ваша невестка.
Для каждого - свое измерение точки горя.
Жаль, что Вам , такой крепкой и возвышенной и удалой , этого никогда не понять.
НАТУСЯ.КИЕВ• 22 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Очень одиноко и скучно без полной семьи

Везде красота-озера горы речки
Хожу одна как дурочка с детьми гуляю
Если бы муж был рядом

Сердце кровью
Да завидно, чем их дети лучше моих?
Мои дети со мной в Киеве. Никому не завидую. Сердце кровью обливается за деток, которых уже не вернуть.
ИринаКа• 22 мая 2022
Ответ дляКипрея
Авторе, всім би ваші проблеми....
В мене вже імунітет. Навіть пости кума з Польщі ’биймо русню!’ спокійно гортаю)
YanaanaY• 22 мая 2022
Ответ дляTrisha
Фантасмагория• 22 мая 2022
Ответ дляrybka21
так война здесь и ни причем.
Бывает и такое.
Но, как правило, когда семья рядом, надо решать насущные вопросы и некогда фигней баловаццо.
Потребность в душевном и физическом единении компенсируется дома, а ходить налево долго, морочный и лениво.

Хотя есть такие гуляки, которым и жены дома не помеха, у них лядство в крови.
Но мы ж вроде про нормальных мужчин говорим.
Считаю, что разлука на месяцы - это начало конца.
Если мы о молодых парах говорил, а не 50-60+
elensis• 22 мая 2022
Ответ дляpolesskaya
Очень одиноко и скучно без полной семьи

Везде красота-озера горы речки
Хожу одна как дурочка с детьми гуляю
Если бы муж был рядом

Сердце кровью
Да завидно, чем их дети лучше моих?
А чем Ваши дети лучше тех, кто остался в Мариуполе, например, или кого вывезли насильно или изнасиловали/убили? Стыдно Вам жаловаться. Читать противно.