alena2408• 22 мая 2022

Зеленский отреагировал на вопрос о петиции про выезд мужчин

Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
Не ангелы• 22 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Взрослые люди имеют травмы после убежишь, а вы о студентах такое пишете?
Побойтесь Бога
Что Вы в студентов вцепились? Они совершеннолетние, прятаться за маминой юбкой стыдно

Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляglobus801
Интересно. А когда начнут жопы разрываться, парикмахерам тоже запретят выезжать. Бо будет нехватка проктологов и все на мобилизацию. Это надо было оборонку херить. Генералов.добровольцев.волонтеров сажать. Чтоб потом запретить выезд. Такое мог сделать только человек года
А парикмахеры разве не нужны в нашей стране?
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
это вы о себе?)
Ні про вас.))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Ні, мені до вас дуже далеко падати. Ви в кожній темі все нижче і нижче дно пробиваєте.
Цікаво, ваші штани знають, якої думки ви про нього, і що пишите?
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
++++Особенно парням
kornezka• 22 мая 2022
Ответ дляksena555
вважаю, що якщо і далі так буде, то може початися реальне мародерство за буханку хліба...
ціни космос, роботи нема, діти їсти хочуть
Ціни так, космос. Я працюю за мінімалку, але я близько живу від роботи. Є колеги, які доїжджають на роботу. Проїзд став таким дорогим, що вже виникає резонне запитання: а чого я сьогодні працювала? Куди все котиться?
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Побойтесь Бога
Вы реально такую ересть пишете?????

irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Її літун вже на взльоті закордон
Так і сидить тут, тужиться. Нехай збирається вже з ним разом. Таким тільки побалакати дай. В неї ж виїзний. Про народ піклується...тьфу
Прямо як Тимошенко, таке протівне
Vikolette• 22 мая 2022
Ответ дляanducci
Какое недоверие к людям, это просто ужас. К военным, которые служат по зову сердца, к мужчинам, которые просто хотят обеспечить свою семью. Нет, одни воюют по принуждению, другие хотят жить на пособие. И не докажешь ничего вам.
причем здесь это?
я точно не сторонник того, чтобы всех подряд мобилизовали. Нужно было бы исходить из того, где будет максимальная польза от конкретного человека.
Многие служащие ВСУ не уехали бы в любом случае, потому что многие как раз и шли в военкоматы не по принуждения.

Но такая петиция была бы несправедлива по отношению к тем, кого призвали, и у них не было опции отказаться.
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляirishka162010
Так ви про себе тут нили. І про несправедливість щодо деяких особин чоловічої статі. Як можуть з народом бути інтереси одні, а захищає Нехай цей народ хтось, невідомо хто?
Ви якось апределітесь
я смотрю вы нормально диалог не в состоянии вести и все норовите задеть собеседника?) со мной такое не проходит, более того, вы этим доказываете то, что я права

я с первого дня определилась, что защищать интересы правителей ценой своей жизни не намерена, а народ....ну он такого же мнения, аз его принудительно отправлляют воевать и держат в заложниках
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
КВІТКА-6965• 22 мая 2022
Ответ дляherba fresca
А ваш муж наверное на фронте в горячей точке.
Ні
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ длябезуминка
Які ж всі ніжні,блакитної крові.Що ви тут досі робите?ще з часів майдану треба було звалювати
мне сваливать? а может надо было свалить тем, кого что-то не устраивало, а не майдан устраивать?
ksena555• 22 мая 2022
Ответ дляkornezka
куди все котиться?
не можна тут такого писати, бо зразу БАН
Але, думаю, Ви і так розумієте
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляirishka162010
Та ви ж не про те казали. Чи вже передумали? Чи це ваш літун як контракт вигідний підбере, так і полетить, а то його повзати в окопах хочуть змусити
а про что я говорила? как раз про это
sv_y• 22 мая 2022
Ответ дляаноним000000
на данный момент никого не заставляют.
а в критической ситуации заставить очень легко, согласно уголовному кодексу.
Ну слушайте, вы ж понимаете, что это не тот метод, который поможет победить...
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Они студенты! К чему ваши высказывания про юбки? Аргументы закончились?
Они не могут нормально получить образование, не могут учиться, не могут посещать вузы! Не могут ещё потому, что многие получили травмы.
И если им не создать условия для обучения, эти дети потеряют возможность учиться.
Вы реально не понимаете почему важно студентам дать эту возможность?
Почему дети студенты уехали за границу и учатся спокойно, а наши студенты должны по подвалам бегать при каждой сирене и бояться за свою жизнь.
Это совершеннолетние, но это дети, которые только начинают жить самостоятельной жизнью.
Или раз им стукнуло 18, то все, они стали капец взрослыми и не иметь право не спокойную жизнь и учебу?
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Які правителі!? Ми зараз себе захищаємо.
Який діалог можна вести з людиною в якої курячі інтереси?
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
А чего вы сидели так долго в этой стране?
в смысле долго сидела? у нас бред с 22.2.22 начался

безуминка• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Ну так вас зараз не влаштовує життя в Україні,ваш муж лєтающій,боїться йти в окопи.Ви не чули про загрозу вторгнення?
Niviana• 22 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
А ви хочете що? Відправити владу в окопи? Безвладдя, як думаєте, до чого призведе?
а было бы отлично. Кто у власти - тот и на фронте если что. Может тогда бы башкой думали, а не задницами и карманами
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы реально такую ересть пишете?????
Удалено администрацией...
anducci• 22 мая 2022
Ответ дляVikolette
причем здесь это?

Если уже случилась одна несправедливость, надо допустить следующую? Сейчас уже речь идет не о справедливости, а тупо о выживании. Обнищание населения ведет к росту преступности, как минимум.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ваш студент в Каком городе учится?
Vikolette• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
вы давно к нам из Рассеи пожаловали?
то не хочу ради правительства, то не надо было Майдан устраивать
Так вы за правительство или против? А то как флюгер, что выгодней, те идеи и поддерживаете)
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляVikolette
вы же сами и выбрали это правительство, а если не выбирали - кто вам виноват?
Демократия она такая, я тоже Януковича не выбирала, но пришлось жить с выбором востока Украины.

Вы проживая в Украине, принимаете ее Законы. Если не принимаете, была возможность уехать раньше. Так что непонятен ваш скулёж сейчас.
не востока, тот же Киев был за яныка

почему майдановцы не приняли закны страны, а устроили вот то все?

ну не хамите)
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
а про что я говорила? как раз про это
Удалено администрацией...
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я вірю, що голодують на окупованій території.
В іншому випадку- ні, не вірю.
Киев не оккупирован
gizma2019• 22 мая 2022
Ответ дляirishka162010
Ні про вас.))
неа, о себе)
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляgizma2019
О Боже. Це свіженький руський ботик))) ти ж напрямок корабля знаєш?? Вперед за орденами)