Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
дано:
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
сейчас застрял тут и сидит дома на диване злой на всех.
тут за копейки работать не хочет. призывать его не будут по здоровью.
так на кой он тут сдался?
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
так на кой он тут сдался?
Если медик, пусть мобилизируется, а госпиталях медики очень нужны, особенно мужского пола, будет 30 000 получать и зарплату. Было бы желание.
Ответ дляаноним000000
с чего вы взяли, что в раше не заставляют? у них скрытая мобилизация с декабря.
в рашу, если что, двери открыты. можно поехать, например, в херсон - и оттуда напрямую в рашу, где нет мобилизации и вообще есть выбор.
вашему мужу там будут рады.
А вы тут собственно кем заделались? Совестью нации? На право и на лево раздаете указания, кому жить, кому умереть.... Вы то что полезного сделали, кроме умничанья на бабском форуме? С волнением жду рассказа.
Ответ дляanducci
Если уже случилась одна несправедливость, надо допустить следующую? Сейчас уже речь идет не о справедливости, а тупо о выживании. Обнищание населения ведет к росту преступности, как минимум.
Значит одним служба в армии, в некоторых случаях окопы, а другим выезд за границу? Хорошая справедливость.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Удалено администрацией...
Від усієї душі бажаю вам в найближчий час перейматись тим же, а не маркою кондиціонера
Ответ дляanducci
Нам бы для начала более актуальную угрозу устранить, а то мир готовится к новой пандемии, а нам якось не наразі)
Женщин и детей выпускают и обустраивают в Европе.
На передовой тоже не всегда о жизни.
Ответ дляLen_to4ka
Ладно Симоньян , дура дурой что с неё взять … Но вы , к примеру, могли б и почитать что-то про тот Сармат . Подсказываю : Сармат -межконтинентальная баллистическая ракета. Условия « полета» это выход на земную орбиту на высоту порядка 100 км.
Вы физику в школе учили?
Забылась физика уже, да и не очень учила, но вот вечером в молнии прочитала, что русня будет выводить 50 ракет сармата в боевую готовность, чтобы запад посговорчевее был.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Сладкий ноябрь
Ответ Вам
Вы меня заблокировали,но отвечу на Ваши *пожелания*
Вы волшебная,причем ,конкретно
У меня дочь-студентка стационар,бюджет КПИ,учится дистанционно
Ответ Вам
Вы волшебная,причем ,конкретно
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І? Там голодують? Хто?
Та це бот. Не витрачайте сили)
Вона знає, що там у Києві тільки зі своїх пропагандонських каналів.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляirishka162010
Та це бот. Не витрачайте сили)
К сожалению,не бот
Здесь много таких....
Ответ дляNata.t.1970
Сладкий ноябрь
Ответ Вам
Вы волшебная,причем ,конкретно
Ответ Вам
Вы волшебная,причем ,конкретно
Этот пользователь во всех темах пишет, что те кто возвращается не очень умны, что надр бежать, а то прилетит и т.д. сейчас за студентов взялась.
irishka162010• 22 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
К сожалению,не бот
Здесь много таких....
Ну тоді таким напрям відомий
Ответ дляgizma2019
не востока, тот же Киев был за яныка
почему майдановцы не приняли закны страны, а устроили вот то все?
ну не хамите)
и что все они устроили? Митинги и собрания у нас каким Законом запрещены? Янык ваш сам сбежал, его ж не убили, не арестовали, и вообще ничего с ним не делали. Почему не остался ждать торжества права, а сбежал на Рублевку?))
За Яныка может и во Львове кто-то голосовал, но погоду в доме сделал именно восток, и это ясно по результатам голосования, это если вообще закрыть глаза на сфабрикованное голосование и пустые бюллетени.
Ответ дляVikolette
На передовой тоже не всегда о жизни.
Вы просто не осознаете всего масштаба надвигающейся бедности, если людям не дадут возможности зарабатывать на жизнь. Неважно где, но зарабатывать. Или пусть пособия дают всем. Нет возможности обеспечить работой или пособием - отпускайте людей.
Ответ дляЧашечка чая
Нету на чем летать этому сармату) и яо это оружие сдерживания
Да есть, в молнии недавно прочитала, что 50 ракет будут приводить в боевую готовность( страшно жить, достало это уже всё ((( За кусок земли готовы людей уничтожать, 21 столетие, ненормальные твари, никак не нажрутся. Солнце, небо, живите все дружно, разные народы, нации, растите детей так нет же нужно выдумывать ядерное оружие, какие-то вирусы выращивать.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Просто именно парням студентам обязательно нужно выехать,а то у них травма
Просто знаю,что кто кто,но студенты не реагируют ни на сирены,ни в бомбоубежище при каждой тревоге не бегают
Да,она из Киева и пишет в каждой теме,что здесь людей адекватных сейчас нет,все выехали
Ответ дляPinkyPink
Мужчина на мой вопрос про Русич вряд ли захочет отвечать, просто оставлю это тут на случай, если будет желание про нациков, не фсе однозначно и тд наваять
ну не ответит, то по крайней мере прочитает, как и другие пользователи из соседней страны, им это не лишнее
Ответ длябезуминка
Ну так вас зараз не влаштовує життя в Україні,ваш муж лєтающій,боїться йти в окопи.Ви не чули про загрозу вторгнення?
мой муж не боится, а не имеет желания и возможности идти в окопы, он обязан свою семью защищать
нет, не чула, мне говорили что все ок и будут шашлыки майские
Ответ дляNata.t.1970
Возраст 18-23 спокойно гуляет даже во время завывания тревог, какой стресс
Ответ дляgizma2019
я смотрю вы нормально диалог не в состоянии вести и все норовите задеть собеседника?) со мной такое не проходит, более того, вы этим доказываете то, что я права
я с первого дня определилась, что защищать интересы правителей ценой своей жизни не намерена, а народ....ну он такого же мнения, аз его принудительно отправлляют воевать и держат в заложниках
Ви за всіх не ,,розписуйтесь,,
Ответ дляVikolette
вы давно к нам из Рассеи пожаловали?
то не хочу ради правительства, то не надо было Майдан устраивать
Так вы за правительство или против? А то как флюгер, что выгодней, те идеи и поддерживаете)
я против майдана и решения правительства закрыть границы и принудительно отправлят воевать, разве это не логично?
давоно пожаловала, лет так 38 назад)
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляNasta9019
Знаю
Моя постоянно гуляет со своими друзьями
Вчера,например,рассказывала,что сидели на летней терассе на Подоле и сирена мешала слушать классную песню.....
Какие бомбоубежища и сирены
Моя постоянно гуляет со своими друзьями
Какие бомбоубежища и сирены
Ответ дляNxP
Прикольно.
Мои посты посносили влёт вообще...
Даже там, где ни слова не было про войну.
Где я писал про экономические показатели УССР, энергоресурсы и т.д.
Блин. По ходу, есть тут некая ’главная линия партии’, - и всё что ей не соответствует - сносят.
Ну чё... Как говорится - блажен кто верует.
Вот и верит народ в то что говорит Арестович. В маленькие потери, в то что ’Украина скоро победит’ и т.д.
На самом деле война продлится долго и изнурительно для обеих сторон - и закончится компромиссом.
По сути ни одна из сторон не победит.
Ни Россия не сможет добиться смены власти в Украине, - ни Украина не вернётся к границам 1991-2014.
Мои посты посносили влёт вообще...
По сути ни одна из сторон не победит.
а к границам 23.02.22 сможет Украина вернутся,то есть Херсон, Мелитополь,Мариуполь и тд вернуть обратно как думаете?