Не думала что мы вообще будем в войне столько, но вот что то мне подсказывает что будет какое то событие...
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Ніхрена не буде доброго, готують до затяжної трирічної війни...
Война максимум полтора года
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Война максимум полтора года
1,5 року і 3 цього однаково багато...
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
1,5 року і 3 цього однаково багато...
Не сравнивайте. Быстро закончить войну можно только одним словом - сдаться
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
То не треба було брехати людям про 2 неділі, а ще просто так здавати території=рівно здатися. Мені вже плювати скільки вона там буде
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Это точно. Я морально ещё в марте, никак не выходит ощущать время верно.
Да , все смешалось .
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Не вигадуйте. Немає ні людей, ні зброї, щоб стільки воювати
Будуть тягнути, щоб більше коштів отримати тай все
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляALenushka505
Уже объявили, что территории сдали или на прямом сказали?
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Люди есть, оружие будет. Как-то до этого 8 лет воевли
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Предлагаете сдаться ? Сдавайтесь . Езжайте в Ростов . И будет вам счастье .
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Воевали
Сравнілі х.р с пальцем
С людей с опытом у нас становится все больше и больше, оружия тоже скоро будет много. К затяжной войне будем готовы, а вот русня нет. Поэтому они и хотят толкнуть Минск3
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
123-е :)
28 дней февраля + 31 день марта + 30 дней апреля + 31 день мая + 7 дней мая .
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляshatz28
Оружия больше, а вот, людей, увы..((
У нас проблема пока с отсутвием оружия, а люди есть. В россии наоборот хлам есть, а солдаты заканчиваются и воевать никто не хочет