Девочки,замучили позывы в туалет. Диагноз лейкоплакия,хронический цистит. После па-ад,понервничаю - тоже ад. Врачи сделать ничего не могу,потрачено куча денег на лекарства анализы,антибиотики,уросептики, антидепрессанты,сил нет. Кто сталкивался?
Ответ дляpupsik_y
Пробовали пить пить разово после секса фуромаг, тогда хоть после па не будет вылазить.
А вообще цистит каждый раз как лечите?
+1. Это протокол. Принять душ, пописять,нанести на область уретры мазь с АБ (офлокаин, напр), выпить стакан воды и 1к фуромага на ночь.
Ответ дляRose_m
Мне ни один уролог такой способ лечения не назначал. Читая интернет и самолечение в принципе дало позитивный результат Ещё после полного курса лечения АБ после тоже длительно пропить минимальную дозу фуромага.
Мне симптомы цистита очень помогает устранить почечный аптечный чай пакетированный. При том, что до этого чая были аб каждую неделю. Предотвратить пока способ не нашла. Цистит два года, много обследовалась (узи, кт, мазки, посевы, пол года по кругу), не успела сделать только цистоскопию.
Наталья557• 24 мая 2022
Лейкоплакия мочевого пузыря у многих. Не факт, что причина вашего состояния в ней. Вы делали бакпосев? Бактерия высеивается?
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Да,а после лечения - другая,меняются по кругу
Я поняла. А по общему анализу мочи сколько примерно лейкоцитов?
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
5-7 вроде
Если 5-7, то это не много. У меня было около 180. Врачи не говорили вам, может у вас вовсе нет воспаления? И антибиотики в вашем случае не нужны? Я где-то читала, что если бактерии не вызывают симптомов их можно не лечить. Я тоже в свое время намучалась с циститом, но у меня было явное воспаление, много было антибиотиков и других препаратов.
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
5-7 вроде
Я не врач что бы давать заключения. Но скорее всего острого цистита у вас нет. Хронический - у всех, кто однажды пережил острый, таких женщин много. Один уролог мне сказал, что лейкоплакия у многих, но не все об этом знают и не всем это доставляет проблемы. Скорее всего нужно решать проблему психологического характера, возможно искать более подходящие антидепрессанты.
Ответ дляНаталья557
Я знаю,что это не острый,но позывы по 30 раз в день замучали уже
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Меня еще уролог отправлял к гинекологу, сказал, что это все связано. Вам не говорил пройти?
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
Я у них уже раз 10 была,один даже вкалывал гилауронку под уретру,стало еще хуже после па
Попробуйте поискать хорошего психотерапевта. Мне кажется, урологическое лечение вам не нужно.
Наталья557• 25 мая 2022
Ответ дляKukolka01
У невролога была,антидепрессанты,сульпириды,спазмексы тоже слабо помогают,даже камни спровоцировали,делала операцию...и психиатры ароде на учет ставят
Вам нужен психотерапевт. Невролог не будет разбираться в вашей проблеме на психологическом уровне. Психолог может поговорить, но не сможет назначить препарат. Здесь должно быть все в комплексе.