Olgaooj• Изменено 25 мая 2022

Вас тоже ночью накрывает на поплакать?

Как подумаешь за все это и слёзы ручьём начинают идти
Русичка24• 25 мая 2022
И не ночью бывает накрывает.
kirpichenko• 25 мая 2022
Да херня девочки и мальчики полнейшая сейчас, настроение гавнище полное.
автор Olgaooj • 25 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Да (((
kirpichenko• 25 мая 2022
Ответ дляOlgaooj
Да (((
Ещё и тревоги пошли.
daiannaSan• 25 мая 2022
Да, и не только ночью. Но днём отвлекаюсь, а ночью - нет.
Ещё на ночь послушала Арестовича и его «на Запорожье пока ещё не идут, а когда пойдут то предупредят». И «на КрР пытаются, но там такая местность что сложно» а на счёт Луганска и Донецка молчу..... В общем, лежу и просто в шоке.
автор Olgaooj • 25 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да, конца края не видно этому всему
Юлия Днепропертовск• 25 мая 2022
А я плакать не могу. Не знаю что со мной случилось с 24 февраля. Столько ужаса вокруг, а не получается, хотя хочется.
daiannaSan• 25 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У меня тоже так. Как шок, глаза по 5 копеек, сон пропал, то нет аппетита то дикий жор...
Чукча Особенная• 25 мая 2022
Накрывает и днём, только подумаю о чем-то родном, фото увидела, с друзьями пообщалась с вот опять накрыло
ната0981• 25 мая 2022
И ночью, и днём, и вечером, и рано утром.......
portretik• 25 мая 2022
Да
оле-чка• 25 мая 2022
Вчора було дуже тяжко
Не сплю
Розумію , що прийшов час виїжджати
HupBaHa• 25 мая 2022
нет. ночью сплю
Valentina shop2020• 25 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Не читайте и ге слушайте арестовича,и 2 часа ночи вы еще пишите на совет. СПАТЬ ДАВНО ПОРАиначе нервный чрыв получите
Юлия Днепропертовск• 25 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Видимо так нервная система справляется
oboeva• 25 мая 2022
Нет не укрывает, смысл тратить эмоции на то,что не можешь изменить.
ViktoriyaM2013• 25 мая 2022
Меня утром всегда накрывает.... Собираюсь на работу, читаю новости и реву в три ручья
ViktoriyaM2013• 25 мая 2022
Ответ дляоле-чка
Вчора було дуже тяжко
Не сплю
Розумію , що прийшов час виїжджати
Вы на оккупированной территории?
Люблю море• 25 мая 2022
Нет. Сплю себе
kanni• 25 мая 2022
Могу идти по улице и любой триггер (напоминание) или просто мысль о том, что происходит, вызывает слезы на глазах. Стараюсь меньше читать новости, не смотреть видео, но все равно невозможно от этого закрыться, лезу и читаю