Как подумаешь за все это и слёзы ручьём начинают идти
daiannaSan• 25 мая 2022
Да, и не только ночью. Но днём отвлекаюсь, а ночью - нет.
Ещё на ночь послушала Арестовича и его «на Запорожье пока ещё не идут, а когда пойдут то предупредят». И «на КрР пытаются, но там такая местность что сложно» а на счёт Луганска и Донецка молчу..... В общем, лежу и просто в шоке.
Ответ дляdaiannaSan
Да, конца края не видно этому всему
Юлия Днепропертовск• 25 мая 2022
А я плакать не могу. Не знаю что со мной случилось с 24 февраля. Столько ужаса вокруг, а не получается, хотя хочется.
daiannaSan• 25 мая 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У меня тоже так. Как шок, глаза по 5 копеек, сон пропал, то нет аппетита то дикий жор...
Чукча Особенная• 25 мая 2022
Накрывает и днём, только подумаю о чем-то родном, фото увидела, с друзьями пообщалась с вот опять накрыло
Valentina shop2020• 25 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Не читайте и ге слушайте арестовича,и 2 часа ночи вы еще пишите на совет. СПАТЬ ДАВНО ПОРАиначе нервный чрыв получите
Юлия Днепропертовск• 25 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Видимо так нервная система справляется
ViktoriyaM2013• 25 мая 2022
Меня утром всегда накрывает.... Собираюсь на работу, читаю новости и реву в три ручья
ViktoriyaM2013• 25 мая 2022
Ответ дляоле-чка
Вчора було дуже тяжко
Не сплю
Розумію , що прийшов час виїжджати
Не сплю
Розумію , що прийшов час виїжджати
Вы на оккупированной территории?