polesskaya• 25 мая 2022

Сын 3 года чешутся ладони. Адвантан и лоратодин не помогли

Задавала воппос неделю назад
Чешутся ладони у сына 3 лет
Особенно утром

Мазали адвантан, давала лоратодин на ночь
Перешли на детское сенситив мыло

Не помогло

Это грибок, может?
Мы за гранмцей
Муж будет передачу передавать

Что купить от грибка, может?
Что посоветуете?
Чашечка чая• 25 мая 2022
Это может быть и нервы
Rose_m• 25 мая 2022
У Вас же есть страховка, сходите к врачу
inna5577• 25 мая 2022
К врачу, может быть все что угодно, включая псориаз
Шучка• 25 мая 2022
що дитина їсть, що п´є? чим перете речі? на те ж мило може бути аллергія,
на пил, бруд і т.д.
лоратадін скільки разів давали? за тиждень може й не бути результату
мазати - не вихід, це полегшує симптоми, але проблему всередині не вирішує
ідіть до лікаря - гастроентеролога, алерголога
serebro16-72be• 25 мая 2022
Можна ще спробувати вітамін а втирати.... може не вистачає
Tina304• 25 мая 2022
А вы там, за границей, на море случайно не были? На пляже, в песке
автор polesskaya • 25 мая 2022
Ответ дляTina304
Нет
LediBlac• 25 мая 2022
Это аллергия. У моей дочери в 1,5 года так было. По ночам как обострение, спать не могла, расчесывала ладошки до мозолей. По скольку была на диете не могли понять на что, но в силу обстоятельств пришлось отказаться от завтраков кабаковой каши и аллергия прошла. Не говорю, что у вас на кабак, но смотрите всё, даже то что всю жизнь едите.