Что в магазинах- крупы, соль, масло, мясо?
Ответ дляce
Например чего нет? Безлактозное питание есть разное. Молоко кокосовое и какое хочешь, авокадо, рыбы всякой какой хошь. Этого не было месяц назад сейчас все такое есть. Базовое есть абсолютно все кроме соли артем. Сода есь , томат паста есть
Ананаса нет, за гречкой ездила в соседний район 20 минут и тратила топливо, которого тоже нет 😂
Кетчупа «чили» нет, воды набеглави, Боржоми в стекле тоже нет, персикового сока нет. Шоколадок милки-вей нет.
Это только то, что я заметила за пару дней.
Да, без этого прожить можно, не спорю
Ответ дляЕлена1265
Да, без этого прожить можно, не спорю
В метро едьте там есть все. Боржоми еет нигде. Остановили завод
Ответ дляЕлена1265
Да, без этого прожить можно, не спорю
Зашла в свой новус возле жома. Боржоми в стекле полно 29 грн.