Кредитная• 21 января 2014

девочки, кто пьет противозачаточные, вам врач назначал. или сами выбрали?

пила лактинет , когда кормила, теперь бросила, какие лучше пить, лактинет не устраивает, к врачу не очень хочется идти...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2014
вы что(
такие таблетки назначает только врач)))

к врачу не очень хочется идти...
а писать потом тут что сомной ..... хочется
Апрель Ивановна• 21 января 2014
врач назначал. У них разные действующие вещества, у каждого могут быть разные болезни.
РОКСАНА• 21 января 2014
назначал врач.
ася_ася• 21 января 2014
блин, а вы читали ту простыню с противопоказаниями и побочками, которая прилагается к любому ок? нет? почитайте, может возникнет желание сперва с врачем проконсультироваться
Выручалка• 21 января 2014
Только врач
Пирожкиня• 21 января 2014
не чудите! а если у Вас сахар повышен, воспаление, не дай Бог, по -женски? какие гормональные? Тем более, есть по показаниям гормональные, у каждых своя дозировка... Один разик сходите, возьмете направления на анализ, сдадите, а потом врача назначит. Мне даже с врачом с третьего раза удалось подобрать, потому как от Жанина месячные раз в 2 недели, от Регулона ПМС не дай Господь, плюс постоянная головная боль, подошел Джаз.
atv030885• 21 января 2014
Я пью Мерсилон,назначила врач.Таблетки,Слава Богу,подошли мне.Я имею в виду,что чувствую себя хорошо,вес не прибавился.
Хотя,знаю случаю,когда эти таблетки не подходили девочкам,хоть и врач назначал.То у кого-то прыщи появились,то поправились.
Но,конечно,с врачом лучше проконсультироваться.
Ширли-Мырли• 21 января 2014
назначал врач: Вы какие хотите?