Всем привет.
Девушки, такой вопрос. В каком украинском банке сейчас реально открыть валютную карту? Нужно положить $ в Украине. Не депозит, нужна просто карта с возможностью расплачиваться в Евросоюзе.
inneska-85• 26 мая 2022
Ответ дляAnnetka_100
А не помните какая комиссия за пополнение?
через терминалы 0.5% от суммы.если пополнять через кассц банка-то вроде без комиссии.
Наталиночка• 26 мая 2022
Ответ дляinneska-85
На виртуальную карту пополнение без комисии
Наталиночка• 26 мая 2022
Ответ дляAnnetka_100
Открыла. Как ее может пополнять в Украине мой муж? Через обычный терминал можно положить доллары? Есть ли комиссия?
Нет комисии ,через обычный терминал
Александра Борисова• 26 мая 2022
Доллары сейчас может на счёт ложить только сам владелец карты. Мама,муж и прочие не могут пополнить валютную карту ни через терминал ни кассу