Сегодня услышала новость такую, вчера арестович матерился по этому поводу, ещё вот волонтёр рассказывал в сториз что из за этого затягивания на Донбассе жопа.
Как думаете почему? Неужели хотят помочь рашистам? Или в чем причина?
Ответ дляFinetouch
Так и есть
Я заметила, что здесь вообще уже нельзя писать реальную картину, а только как все хорошо.
Если не пишешь, что все хорошо, то сразу бот .
Лично я сейчас ничего хорошего не вижу.
Рашисты уже третью линию обороны на юге строят, фиг выбьешь эту нечесть оттуда.
Лично я сейчас ничего хорошего не вижу.
Ответ дляAny
У німців усі промисловість зав´язана на російських нафтопродуктах і газі. Сховищ власних із запасами немає (дяка фрау Меркель) + вони таки думають, що вони дуже вглиб Європи, не доліщуть...
Але й бояться, що я геть не допомагати, а ми виграємо війну, то їм буде погано, бо наче вони на стороні рашки + Британія тоді точно покаже, хто в Європі крутий...тому одна попа хоче на два стільці.
Але дивитися Арестовича - даруйте, то вже...непристойний смайл
Согласна.
Если бы был перелом в нашу сторону Германия быстро бы все дала.
А так они ещё не понимают, что будет
Ответ дляLilittte
Лично я сейчас ничего хорошего не вижу.
Это война. Результат не прогнозируемый.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Якось усі синхронно почали ставити палки в колеса, ніби чекають шоб русня просунулась як можна далі вглиб країни,шоб тоді змушувати і тиснути на нас, піти на поступки і організувати ще типу мінськ 3 ....
Германия себя так всегда вела, а Израиль и его отношение с США и россией это их особенность внешней политики.
США, Великобритания и Польша уже доверенно уверенно сказали, что никаких минсков не будет. США и Британия сейчас ключевые игроки на международной арене
Svetljachokkkk• 26 мая 2022
Ответ дляsanta
Business as usual хотят. российское сырье важно, и пофиг на людей что у них что у нас.
Тоже так думаю. Роздуплились что без рашкиного газа туго им будет , начинают юлить.
Ответ дляoksana li
Я думаю, что им не всеравно на жизни людей. Просто если Европа сейчас полностью откажется от рашисткого газа и нефти, то Европе конец.
Им не все равно на себя. На своих людей, на свои жизни. И это правильно, кстати. Каждое государство обязано прежде всего заботиться о себе, своих гражданах. Своих интересах.
Elina Zorina• 26 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Проходить час в ейфорія від надання ’ленд-лізу’ потроху зникає...новини не радують, зброя потрібна на вчора буде в липні/ серпні,а військові експерти прогнозують наш контрнаступ на осінь-зиму.
Невтішно якось.
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Это ясно, просто как-то все слишком сложно для нас эти дни.
До этого получше было и от Харькова отогнали тварей
В современной войне оперативная обстановка может меняться очень быстро и часто
Ответ дляЗайкаСвоя
Но немцы например, большинство немцев за то, чтоб нам дать оружие и выбить рашу, они осуждают повеление своих политиков.
Но из-за этого на улицы не выйдут конечно
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляElina Zorina
Невтішно якось.
Невтішно якось было 26 февраля, когда Киеву и всей стране давали максимум 96 часов.
Ответ дляЧашечка чая
Ну якщо вчасно зброя не доїде, то мінськ можливий.
Ответ дляЧашечка чая
Этот тот Арестович, который вчера обвинил Германию в затягивает ленд - лиза? Ленд - лиз чисто американский проект
як не дочуєте то збрешете?
Матюкався через те, що євро дипломати якісь там запропонували Україні змиритися з територіальними (і людськими) втратами , бо їм вже хочеться торгувати з росією.
Ответ дляfrumoasa17
Німці з Італією та кимось ще блокують по НАТО зброю та пропонують вже домовлятися
Да😔
JannyMoney• 26 мая 2022
Ответ дляLilittte
Лично я сейчас ничего хорошего не вижу.
это кошмар на самом деле. Стараюсь об этом не думать.
И отобрать что-то у ядерной державы в три раза превышающей размеры твоей страны нереально сложно.
Не думаю, но думаю постоянно. И области под рашиками жаль до слез. Их сейчас насильно присоединят.
Ответ дляАюшка
Я с Мариуполя, уже которую ночь не сплю! Неужели все действительно так плохо на Донбассе? Почему затягивают поставку оружия? Ждут пока нас всех перебьют? Уже сил никаких нет ...
В мариуполе уже русские завезли телеки огромные и вливают людям в уши пропаганду.
Ответ дляLilittte
Лично я сейчас ничего хорошего не вижу.
Та да(( хорошо если они только обороной и ограничатся. Я очень переживаю , чтоб они на Николаев и Одессу не попёрли, это будет ппц вообще
Чашечка чая• 26 мая 2022
Ответ дляЛеска
як не дочуєте то збрешете?
Тут про ленд лиз, а по поводу предложений Берлускони и Киссинджера, то тут все правильно
Ответ дляsanta
Дон уже Польше угрожает