Интересно поинтересоваться у тех, кто любит транслировать рашистскую пропаганду в стиле «надо сдаться», «все равно проиграем», «поставят пророссийского президента и будет ок», «нас все кинули», «договорняк» и тд
Вы помните заявленные цели «спецоперации»? Как Вам будет житься, если раша победит? Как быстро Вы планируете денацифицироваться и учить своих детей тому, что Украины никогда не существовало, украинский язык был диалектом, это русская земля, которую захватили нацисты? Когда Вы будете наблюдать суды и казни наших военных, Вам нормально будет спаться по ночам? Как быстро Вы начнёте повторять фразы о нацистах? О загнивающем западе, о врагах родины-рассии? Вы сможете смотреть в глаза самим себе?
Ответ дляmamarama
А вы вот спросите у тех, кто сейчас живет на оккупированных территориях.
Они вам точно расскажут, каково оно, жить под рашкой.
И вот они ждут, что их освободят и одновременно боятся, что их слили и не будут освобождать.
И если представить этот вариант, что их не освободят, что им делать?
Очень ждем! На лето уже не надеемся, но хотя бы осенью
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляFeva
У нас развесили везде красные флаги и памятник вождю возгрузили на прежнее место.
Та хрєн з тими шматами червоними і опудалом лисим. Але на фото)))))) піп у рясі в оточенні серпасто-молоткастих шмат
І це притому, що в совєцькому союзі релігія була ’опіум для народу’.... це ж чого треба було обкуритись, аби таке зліпити докупи
Ответ дляPinkyPink
Потому что у людей слишком короткая память, приходится напоминать с чем имеем дело тем, кто уже кокошник натирает и других агитирует
Зазомбированным не поможет, а нормальных тянет блевануть.
Если вы туда лазите и вас не тянет, то с вами что- то не то.
Меня затошнтло от вот этих скринов всего лишь
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Цікаво, а таке світле майбутнє для своїх дітей теж можна чекати?
Смешались кони и люди называется
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Смешались кони и люди называется
Ленін якби воскрес і таке побачив, то впав би замертво
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
А разве ещё не воскрес? Они там такие сатанинские пляски устраивают, что могут оживить кого угодно. Насколько же они конченые
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
певно, літає по мавзолею, як панночка із ’Вія’)))))
Ответ дляmamarama
Читая ваш коммент почему то вспомнилось недавнишний разговор с приятелем мужа который пошел добровольцем сначала в тро, а потом зсу, который сам из Черниговской обл, но волей случая был закинут на харьковское направление, а потом получив ранение вернулся в Чернигов. Так вот. Человек реально не понимает почему мужики из Харькова и области сдрыснули на ЗУ и массово, многие в рфию, а он должен защищать чужой дом, пока свой чуть не сгорел. Это должно натолкнуть вас на некоторые мысли.
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Смешно такое читать. А мужики с Чернигова не сдрыснули на зу? Ну бред же полный
kot trifon• 26 мая 2022
Вот сейчас в соседней теме я читаю о том, что а родном Харькове никогда не будет мирно. Для меня это и есть - все пропало, и для моей семьи.
kot trifon• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Автор, вы наверное у себя дома живете?
Rabbit2012• 26 мая 2022
Автор, у вас з родных сейчас есть кто-то в Северодонецке? Наверно нет. Иначе риторика была бы другой. Я посмотрю на каждую, которой предложат или сына своего туда в пекло под танки с автоматом без поддержки огневой или договариваться . Причем здесь рашисты? Есть страх за семью, близких, родных и зачем мне мир ценой потерь близких? Читайте не официоз, а форумы жен и матерей тех, которые на нулях сейчас. Посмотрим, что скажете потом.
Как же вы, гиперпатриоты, любите срачи разводить. Стопитсотая тема, вам мало? И кто тут говорил, что нужно сдаваться? Говорят, что дела наши плохи и это так, что уже колоссальная цена заплачена, а победы и на горизонте не видно. Что вся влада за победу до останнього, а оружия и обмундирование нет. Хотя шлют ежедневно, но броники на олх продают, а мы за свои солдат одеваем. И кормим за свои, хотя гуманитарку прут вагонами. Что это все разворовывается, что одни гибнут и кровь поливают, а других за доляры за границу выпускают, что зрадников, наводчиков, меточников, корректировщиков до хрена среди своих же. И что с такими данными надеяться на скорую победу марна праця. А не скорая победа оставит сотни тысяч вдов и сирот. К никто не хочет остаться без мужа, сына или отца. И где здесь хоть слово не правды ?
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Сдрыснули, но я совсем о другом.
Нет о том же. Ваш знакомый военный. Куда послали туда и поехал. Это его обязанность так сказать. Харьковские мужики и в Мариуполе были . Но никто же не говорит :а почему я болен защищать Мариуполь если я из Харькова? Ну включите мозг. И не сейте раздор. Горя и так хватает
Поверьте, у всех болит душа за Украину. И под рашкой жить никто не хочет. И помогают все, кто как и чем может, потому, что властьимущие до последнего украинца драться хотят, а делают для победы очень мало. Надеюсь, сбу сделают свою работу и узнают, где те тысячи автоматов? Неужели наши солдаты все дебили и за месяц все разломали? Где те 100 тыс зарплаты, когда в темах пишут, что 12 рядовому солдату? Где гуманитарка, кто разминировал мост, кто слил десну, бросил азов, позволил взять без боя города? И ещё на сотни вопросов дадут нам ответ
Ответ дляТатьяна-bfd8
Раздор сеять? То есть как освобождать и защищать - так всем нужны, а как верить в нашу победу - так всепропало и мы под орками норм приспособимся? Двойные стандарты налицо.
Ответ дляRabbit2012
Я правильно поняла вашу логику, что Северодонецку надо сдаться, ну что бы вот это вот все не происходило? Да-да рашисты не причем.
Татьяна-bfd8• 26 мая 2022
Ответ дляУнция яда
Что? Как вы все это приплели? Ваша история вообще не вяжется с основной темой поста. И с моим сообщением тоже. Сходите поспите что ли
kot trifon• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Сегодня у себя, пару недель назад была не у себя, ещё какое-то время назад в подвале. А что?
Не, ничО, это недалеко от нашего дома, школы, садика. Домой нельзя.
Харків під обстрілом 26 травня: є загиблі та поранені
Для многих - все пропало, для нашей семьи тоже. Какой у вас вопрос?