PinkyPink• 26 мая 2022

Вопрос к всепропальщикам

Интересно поинтересоваться у тех, кто любит транслировать рашистскую пропаганду в стиле «надо сдаться», «все равно проиграем», «поставят пророссийского президента и будет ок», «нас все кинули», «договорняк» и тд
Вы помните заявленные цели «спецоперации»? Как Вам будет житься, если раша победит? Как быстро Вы планируете денацифицироваться и учить своих детей тому, что Украины никогда не существовало, украинский язык был диалектом, это русская земля, которую захватили нацисты? Когда Вы будете наблюдать суды и казни наших военных, Вам нормально будет спаться по ночам? Как быстро Вы начнёте повторять фразы о нацистах? О загнивающем западе, о врагах родины-рассии? Вы сможете смотреть в глаза самим себе?
автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Автор, у вас з родных сейчас есть кто-то в Северодонецке? Наверно нет. Иначе риторика была бы другой. Я посмотрю на каждую, которой предложат или сына своего туда в пекло под танки с автоматом без поддержки огневой или договариваться . Причем здесь рашисты? Есть страх за семью, близких, родных и зачем мне мир ценой потерь близких? Читайте не официоз, а форумы жен и матерей тех, которые на нулях сейчас. Посмотрим, что скажете потом.
Именно в Северодонецке? На фронте под Харьковом, на херсонском направлении, под Авдеевой не подходит? Никто не вопит про зрадоньку, все на оптимизме и верят в победу

автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляkot trifon
Не, ничО, это недалеко от нашего дома, школы, садика. Домой нельзя.
Харків під обстрілом 26 травня: є загиблі та поранені
https://www.youtube.com/watch?v=u84GYvhrZLw

Для многих - все пропало, для нашей семьи тоже. Какой у вас вопрос?
Я свои вопросы сформулировала в тесте первого поста.
СИРЕЛИ• 26 мая 2022
Ответ дляkot trifon

Господь милосердный, смилуйся. До каких же пор это может продолжаться? Уже все глаза выплаканы, все сердца разбиты. И никто это не остановит. Я молю бога о каком-то катаклизм, точечной глобальной катастрофе, которая уничтожит этих фашистов. Нет сил терпеть эту боль каждый день
kot trifon• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
’Все пропало’ у каждого свое. Нормальной жизни в родном доме на родной земле больше не будет.
katyunik• 26 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Нет не другой. Моя семья выехала из Северодонецка. Дома частично нет, киоск в котором был свой бизнес сгорел (свой, не в аренде), в Боровеньке свой двухэтажный дом разворован полностью: техника понятно вывезли, зерно вывезли!!!, зверей (кролики, куры, индюки) нет! Собаки было 3, одна умерла в марте, остальные 2 сбежали, окон нет, крыши нет, всё разваровано! Мир? Этот мир???? Ни воды ни света ни газа. Нет нет. Моя семья не вернётся в рашисткий север. Семьи моих друзей не вернутся в рузкий мир. Это страшно.
О каком мире **** вы говорите?
Расскажите подробнее о вашей риторике прям интересно!
Заkoхані• 26 мая 2022
Ответ дляkot trifon
Тьфу на вас
екатерина-137d• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
все хорошо, относительно, жесткие бои у дуги -Северодонецк, Попасная . но ожидаемо, и так там уже 2,5 месяца.
выдержим.
есть вариант больше наступать на юге- Херсонская, чтоб с Дуги кинули рашисты силы и распорошились, тяжелые недели.

в Давосе наши дипломаты тоже делают свое дело.
Про Запорожье есть новости хорошие
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляRabbit2012
Я думаю автор живет где-то на ЗУ. У меня сейчас муж в командировке во Львове,прислал видео с ресторанчика,куда зашёл поесть,потом с Площа ринок.там столько мужчин и молодых парней прогуливается,как будто нет никакой войны. Понятно,что из матери,жены,невесты живут спокойно и постят эти вбросы сюда. Они хотят воевать только чужими родственниками,не своими мужчинами.
автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
Автор живет в Киеве. Автор не представляет как будет своих детей учить, показывая фотки убийц и мародёров повторять «спасибо деду за победу». Автор не представляет как можно втоптать в грязь ребят из ВСУ, благодаря которым Украина ещё существует и топить за то, чтобы орки из всех осудили и казнили, записав в нацисты и заставили оставшихся людей славить освободителей.

автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
У вас муж в командировке во Львове присылает видео из ресторанчика, а мои друзья из Черновцов выбивали орков под Бучей. И Вы что-то ещё пишете про ЗУ
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Знали бы вы,что это за командировки. Не буду здесь писать о роле деятельности. Да,зашёл поесть.
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
ВСУ не считают нацистами ,не передергивайте. Мародёры есть везде. Если вы в Киеве живете,то наверняка знаете как грабили квартиры киевлян,уехавших в конце февраля,когда подъездами пустые дома стояли и как грабили машины с людьми свои же. И вы же как-то учили своих детей по учебникам истории с фейковой информацией,то есть пропаганда на вас хорошо действовала.
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
То есть вас толпы мужчин не воюющих не смутили? Кто/то другой это должен делать,на западную же не напали пока?
автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
Нет, меня не смутили толпы не воюющих мужчин. Сейчас призвали 700 тыс, куда остальным мужчинам деться? Раствориться? Среди моего окружения мужчины пошли в военкомат в первый день и или 1) пошли воевать , 2) отметились и ждут пока призовут. Тем, кто во второй группе нельзя вывезти семьи и побыть с ними?
Кто-то и про вашего мужа небось подумал «задравшийся, в ресторане обедает, пока другие воюют».
И причём здесь разделение «на ЗУ не напали». Служат в горячих точках мужчины со всей Украины, независимо от прописки.
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Куда остальным? Так ротацию не делали 2 месяца. Вы видели видеообращение всушников ? Они без оружия,продовольствия.Уже физических сил нет.
автор PinkyPink • 26 мая 2022
Ответ дляmaria40
Мои ВСУ-шники не жалуются, сил достаточно, боевой дух высокий. О сдаче территорий не просят
maria40• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Значит не на передовой.
Vlada-Maria• 27 мая 2022
Ответ дляmaria40
Що ти рашистко плетеш? тільки сьогодні у нас похоронили шістьох. Везуть мого сусіда, 24р.хлопцю. А тобі очі вилазять на західну?
автор PinkyPink • 27 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та там що не повідомлення - то шедевр зі штампів та фейків. І мажори в ресторанах ЗУ, і масові пограбування киян, і підручники з фейковою інформацією Машка Захарова певно знову тяпнула лишнього