Евга-9246• 27 мая 2022

А ви ще вірите в перемогу України?

Я так. Незважаючи ні на що. Думаю, сьогочасний песимізм - то просто така фаза війни. Писали ж всі, що в кінці травня буде важко, от і важко.
Результат:
вже голосів: 1754
1329 (75.77%) Вірю
425 (24.23%) Не вірю
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Поделят страну по Днепру,как иностранцы где-то карту выставляли(не помню кто). Но,судя по последним событиям, похоже на реальность
скорее всего по Збручу.
Near Mear• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
І Ви вважаєте,що,навіть, після перемоги, вона кудись подінеться?
Проблема в том, что многие тут даже не ответят,что они считают победой.
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Где вы такое находите? Что Европа советует отдать территории в обмен на мир?
а что там намедни Киссинджер вещал, а?
Man-Gust• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Если честно,то я с Вами на 1000% согласна ;)
Просто иногда так хочется,чтобы хоть одну морду брехливую с майдана наказали
а так да, хочется,чтобы ничего этого вообще не происходило(
И да! я из тех,кто хочет вернуться во времена 2013 года как минимум
Удалено администрацией...
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляKipm
Мой Лиман (Донецкой области) окупирован
Как и многие другие города, посёлки
Сонцепёками себе дорогу прокладывали рашисты
Наши парни отступили, часть взяли в плен и теперь снимают с нашими военными унизительные видео
Быстрей бы у наших появилось хорошее оружие
Так больно смотреть сейчас на происходящее
У моей подруги там папа остался сейчас(
Не успел выехать. Орки отжали машину и теперь вообще шансов 0,0
и связи с ним нет(
Rubiii• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
скорее всего по Збручу.
по Збруч может быть не раше, вы же понимаете
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А я с первого дня думаю, что будет так называемый мирный договор с потерей некоторых территорий.
Как бы мне не хотелось верить в победу, но не могу себе представить, как это должно произойти, кроме нереального варианта дойти до столицы Параши. Кто-то тут отписывался, что выкинем их с наших территорий и построим стену. Но даже, если и построим, ракеты-то никуда не денутся и что мешаем им снести ту стену, тоже какой-то нереальный вариант…
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
в русскіх групах закордоном ця тема мусолилась з самого початку війни, і ще там же - про те, що Зеленський давно не в Україні

так що хай далі мріють і малюють карти бажань

У нас теж є старі хороші карти
Polz• 27 мая 2022
Ответ дляNear Mear
А что случится с Германией?
А що з нею має статися?
Near Mear• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Не, не по Днепру.
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Lianaa_06• 27 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Я вірю в ЗСУ до поки ЗСУ вірять в себе. Сидіти на дивані і кричати «все пропало» коли наші хлопці налаштовані на перемогу, ще й встигають записувати повідомлення з фронту записувати щоб нас підтримати - то Свинство
100%
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
я то как раз и понимаю. И есть же движения уже сейчас.
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

У нас теж є старі хороші карти
Ого! І де Ви тільки знайшли таку
Дуже оптимістична карта)
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
або свинство, або підігравання ворогу
Kipm• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
У моей подруги там папа остался сейчас(
и связи с ним нет(
Да, теперь они предлагают эвакуацию на другие оккупированные территории, где нет активных боевых действий и где они не всё разбомбили ’освобождая’
Очень жаль папу Вашей подруги
Плохо там сейчас, очень плохо
Rubiii• 27 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

У нас теж є старі хороші карти
Откровенно на многих видео из инстаграмма невооружённым взглядом был виден хромакей, особенно в самом начале.
Near Mear• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
А що з нею має статися?
Если там будет хуже, чем в Украине, то там должно случиться что-то оооочень серьёзное....
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
вы что, так нельзя- это зрада
LLuthien• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Зашла во вторую тему и снова вы со своим.Что значит скачет?Передёргиваете всё.Не надо здесь плодить темы для рашистов.Заслуживаете бан.
Басина• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Удалено администрацией...
Медведчук більш чесний і не вбивця? А як же Стус?
А хто у пу бабки отримував на підготовку України до здачі і звітував, що підготовка йде, як треба, люди зустрінуть з квітами рашистів? Та він вже по вуха в крові українців!
Polz• 27 мая 2022
Ответ дляNear Mear
То може в нас має щось статися, а не в них
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляLLuthien
как ’ долго’ не звучало это ’ родное’ слово БАН
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляKipm
Очень жаль папу Вашей подруги
Плохо там сейчас, очень плохо
Я поняла,но связи нет и новостей никаких от него тоже(
А у машины он снял аккумулятор,но все нашли и отжали( ппц
Near Mear• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
А у вас -без шансов. Никто не заинтересован.
Polz• 27 мая 2022
Ответ дляNear Mear
У нас? А ви де, не в Україні?
Near Mear• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
У нас? А ви де, не в Україні?
Я в Канаде
Cometome• 27 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
100%
Верю в победу.
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Ого! І де Ви тільки знайшли таку
Дуже оптимістична карта)
реально багато територій Української республіки стали рашею, типу і так ссср - нехай расейських областей буде більше, а українських - менше, ’какаяразніца’, ми ж одна країна ссср

Один приклад - Стародубщина
http://www.golos.com.ua/article/319149