Евга-9246• 27 мая 2022

А ви ще вірите в перемогу України?

Я так. Незважаючи ні на що. Думаю, сьогочасний песимізм - то просто така фаза війни. Писали ж всі, що в кінці травня буде важко, от і важко.
Результат:
вже голосів: 1754
1329 (75.77%) Вірю
425 (24.23%) Не вірю
Tekila_• 27 мая 2022
верю, но не в скорую и тяжёлую. и ещё очень тревожно зависеть от поставок оружия другими странами.
Polz• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
І Ви вважаєте,що,навіть, після перемоги, вона кудись подінеться?
Да. Думаю, подінеться. Не для того кров´ю боряться за перемогу наші хлопці
bestiya143• 27 мая 2022
Ответ для@ альонка@
Не можу не бажати після того,як в нашу родину ці тварі принесли смерть..27 ...дитини немає...для багатьох це кінець...я розумію про що ви,але це неможливо, зараз це неможливо........
Я прекрасно понимаю, в моем окружении есть смерти, друзья, у которых дети только родились..нельзя наполнять свое сердце ненавистью, это сложно принять и понять..я сама очень долго к этому шла, хоть и не набожная. Сейчас такое время, все что делаешь другому, вернётся теле сторицей..имхо. жизнь продолжается! У друга сыну 6 месяцев, он его только увидел..и вот его нет., Люди не могли иметь детей более 10 лет..
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
фамилии, а главное, приведенные в исполнение приговоры, где??
Вот сейчас самое время заняться Медведчуком и Порохом!
Пока хотя бы одного из них не посадят(а не посадят,увы),толку не будет
Тинка_тинка• 27 мая 2022
Ответ дляValia13
Приходится верить и наеятся
У меня там муж.
Не верят тебе, у кого там нет мужа , брата, свата ...
Я каждую ночь ложусь спать, надеюсь и верю !
Я третий месяц так засыпать пытаюсь. А сегодня не могу, нервы шалят.
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
времени было предостаточно до.. Сейчас это уже все фарс..
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
Ой, аж смішно)
Я таке після двох майданів чула і щось змінилося?
Ні!
diamond_shop• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
пустий профіль, вам рашка платить за розкачування тут ситуації? скільки?
LeraApril• 27 мая 2022
Да, верю. Да, года через 4 будет победа.
Шаленабджилка• 27 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Верю, однозначно! 🦋🌕 Но наблюдать за ситуацией буду с курортов Германии и Швейцарии ! !
С лагеря вместе с циганами?)
Басина• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
Ага! А хто нам заважал жити після розвалу СРСР?
Рашка на себе всі борги республік взяла.
Але ж нам треба красти і красти. А зараз схаменулися, але вже запіздно,мабуть(
Хоча... Якщо волонтери вдягають наших хлопців у той час, коли в країну йдуть мільярди доларів... Питання чисто ріторичне, мабуть
Так вона і золовалютний фонд собі взяла, і багато чого іншого, пообіцявши борги виплатити. Але виплатила не все. Той же ленд ліз , наприклад.
Man-Gust• 27 мая 2022
Мне интересно какой видят люди победу?
Вытеснить рф на границы до 24 февраля - это что, победа? Так они в любой момент могут помахать ручкой и попи...овать к себе домой. А мы тут остаемся с расп....еной экономикой, разрушенными домами, офигиллиардными долгами за лендлизы, вечным страхом, что путинснованападет в любой момент.
Ведь весь ужас на нашей территории. А рф несет исключительно только военные потери. Старые танки перемалывают и ракеты. Обновляют свой парк.
В обшем, не вижу я никакой реальности победы. Как ни крути: жопа в конце.
ExpertSolutionsService• 27 мая 2022
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
bestiya143• 27 мая 2022
Ответ дляdiamond_shop
Хватит, по чем здесь рашка? Я тут с 2010, то заблокировали после АнтиМайдана, то не регилась. Реальные мы! Я в Сумах родилась, муж в Харькове, дети вообще в Крыму родились, сейчас во Львове живём по службе , везде боты. Смешно
Mrs.Ochmonek• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
посадять обох
MarryLy• 27 мая 2022
От саме зараз, коли стає дедалі важче, - вірю. Зрозуміло, що все станеться не так швидко, як нам всім того хочеться. Бо тепер вже й сліпий бачить, що Україна є, що це нація, і в цьому питанні стане крапкою занепад і довічна ганьба країни-людожера.
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
А надо было раньше))))(с) А фсееее)))
Нет, даже не поздно было еще после хотя бы второго майдана начать. Чтобы образцово-показательно! Того же Яйценюха за яйца подвесить)))
Где стена от рашки? Где бабки, Зин(с)?
Да и где он вообще сейчас?
Сп’’’здил бабосы и свалил и все ему с рук сошло(
Сейчас вот про Пороха история! И да,я верю6что так и было. Даже ни на грамм не сомневаюсь. И опять выйдет сухим из воды
Елена1265• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А как вы думаете будут развиваться события? Нас полностью оккупируют и дойдут до Киева? Сомнительно как-то….
Rubiii• 27 мая 2022
Ответ дляPolz
Вы очень наивны либо очень хотите верить в такое чудо света, как отсутствие коррупции в Украине.
Такую плодородную, богатую на ископаемые страну по миру пустили, а могла бы стать одной из богатейших стран мира.
Кому-то невыгодно было развитие страны и её независимость.
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляБасина
Навіть якщо так і було. Яким боком це відноситься до нашої корупції???
Man-Gust• 27 мая 2022
Ответ дляRubiii
Ага, инопланетяне пустили
bestiya143• 27 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Не дойдут, уверенна
WomAnn• 27 мая 2022
Ответ дляMan-Gust
Мне интересно какой видят люди победу?
Вот да. Очень интересно, какая она победа?
Рашка не планирует разваривались, а пока она существует - жизни нам не даст
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Абсолютно верно!
И то,что рашка отжала,она не отдаст,как и Крым(
Вопрос о котором отложили на 15 лет
Kipm• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А не победит это как?
Станем частью россии? Или просто выжженой землёй? Интересно Ваше мнение
Shamanmir• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
Все будет Украина!
Babylady• 27 мая 2022
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А как вы видите исход войны, напишите пожалуйста.
peterman• 27 мая 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
посадять обох
У нас хоча б когось посадили?
Ви реально в це вірите?)
olgabaluta• 27 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
С лагеря вместе с циганами?)
Нет, будем снимать комфортную квартиру 🌷
Вэнди Стар• 27 мая 2022
Ответ дляpeterman
А надо было раньше))))(с) А фсееее)))
Где стена от рашки? Где бабки, Зин(с)?
Да и где он вообще сейчас?
а нынешних властьимущих - помиловать?
круговорот ’ сидельцев’ в природе не будет такого...