Wida Winter• 27 мая 2022

Невозможно получить статус безработного в Дие

Девочки, может, кто-то сталкивался. Что это? Работала все время, до 24 февраля. В чат-боте нет кнопок для решения вопроса
KateFrosty• 27 мая 2022
Может неофициально работали?
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Работали официально?
автор Wida Winter • 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Работали официально?
Да, всегда. единственное на последнем месте работы, фирма перевела как ФОП. Все налоги уплачены
Spacebird• 27 мая 2022
Я уволилась в 2019, сейчас в декрете. Ну, не оформленом конечно, я же безработная. Та же фигня в Дие
котик88• 27 мая 2022
Ответ дляSpacebird
Если вы в декрете, значит уже получаете одну социальную выплату - на рождение ребёнка. Двух одновременно быть не может. Может в этом причина?
Spacebird• 27 мая 2022
Ответ длякотик88
Возможно. Я вобще по всем выплатам пролетела(((
соняшка• 27 мая 2022
катерина12009• 27 мая 2022
У меня тоже самое работала официально но уволилась 8 месяцев назад
катерина12009• 27 мая 2022
Что странно справку в дие взяла и там все норм, треш какой-то