Напишите пожалуйста какие магазины открыты в тц проспект, на сайте информации 0 по этому поводу.
Не густо, а нью йоркер хоть где-то открыт? Покупаю там ежегодно мокасины себе и дочке.
Kate04-ecfa• 28 мая 2022
Я була минулої неділі. Фішка в тому, що коли тривога, майже всі магазини зачиняються. Я так і не зрозуміла, які з них постійно закриті , а які зачинились на час тривоги 🤷♀️
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляoleandra89
Закрыт кругом,вчера девочки писали,нам тоже там нравится.но.....
kirpichenko• 28 мая 2022
Ответ дляoleandra89
Резерв,Хаус,Кроп,Синсей закрыто, только Вайкики из таких работают.