bananos• 28 мая 2022
Шок! Щойно взнала що візажиста в якої я робила мейк посадили на 2 роки за позиці
Вона з білорашки, часто приїжала до Львова, вела курси і семінари. Шикарна талановита жінка. В мене просто слів немає, як взагалі люди з тим живуть? З розумінням того що ти не маєш права ні на що.
Центр Європи в 21 столітті. Ппц
Тетя Фрося• 28 мая 2022
Ответ дляЛерусикП
Тобеж смерть наших ребят, из-за раскрытия позиций и наведения туда огня это ’всего лишь повод закрыть рот’? Всего лишь мать вашу... Вы себя слышите со стороны вообще?
Да, таким рот скотчем нужно, и руки связать и под наблюдение круглосуточное, чтоб такое в жизни не делали! Это же приводит к смерти людей. А тут ’всего лишь’
Такое впечатление что вы не знаете о средствах наблюдения с воздуха. Типа у них нет дронов, нет спутников. Первые удары обошлись без Бутусова, очень странно, правда?
Ответ дляViktoria_St
Ну давайте будем честны - действительно через СМИ было много наводок на наши объекты, та же в ч в Десне. Так что может и стоило бы фильтровать что попадает в СМИ
Ой, а то про Десну ніхто незнає , це дурнувате командування , що навіть у тривогу людей не вивели в бомбосховища . А от наші любі дітки , що за три копійки ,бігають і фотографують , що їм скажуть ... прибила б і їх , і їхніх батьків за чудове виховання .
Ответ дляЛерусикП
В каком посте, да в том котором Бутусов фиксировал результаты работы российской артилерии по мосту Северский Донец, соединяющий Северодонец и Лисичанск. Второй мост уже уничтожен. Благодаря этому русские и корректировки делают!
А сейчас этому ’херою - корректировщику’ запретили выезжать на передовую со своими ’освещениями’, так он стал ’угрожать’ мол я буду освещать политику, раз армию нельзя
Бред собачий! Сейчас война. Расшатывать страну нельзя, и так все хлипко. Насчет Яворова, это не секретная база. На том селфи видно будка и поле. Сделайте наводку по этим данным, удачи.
Ви нормальна ? Там дрони висять і день і ніч , нічого на лінії фронту не приховаєш .
Ответ дляAlena.i
І з їх території нас так гарненько обстрілюють, і так гарненько заходили і так гарненько туди ж і тікали.
І де цей супротив зараз? 50 партизанів? Вибачте але це нічого. Більшості там наплювати. Вони чекають коли ми прийдемо і іх таргана скинемо.
Чому ж ми ? В нас вже ціла армія білорусів воює за нашу і їхню свободу , бо вона, на жаль, в руках однієї людини - хуйла .
Ответ дляЛерусикП
А кого покарали за неодноразові смерті військових у казармах? Де арештовані ті, хто не забезпечив роззосередженя?
MarinaCher• 28 мая 2022
Ответ дляmamarama
Кто против власти в Беларуси, тот выезжает оттуда.
Смысла высказываться нет, это бесполезно и опасно.
Да, так и есть, я там детство провела, знакомые остались. На себе испытали некоторые прелести режима, хотя открыто и не протестовали. Там последние два года абсолютный мрак. Только уезжать.
Irina8-2d4f• 28 мая 2022
В белорусии это норма моего знакомого посадили ещевл время последних выборов