daiannaSan• 28 мая 2022

Под Запорожьем копят силы и собираются наступать?

Девочки, милые, кто слышал новости по этому поводу? Арестович бегло сказал, что они там копят технику для наступления. Да и попадается информация. Но как-то вскользь и я не понимаю на сколько там серьёзная ситуация сейчас. Может, кто-то слышал по этому поводу от аналитиков информацию? Или не от аналитиков, а от официальных лиц. Ну или знает что-то больше.
Просто мы совсем рядом с Запорожьем. Хочется понимать, что там происходит.
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
у вас бред? горячка?

Германия и франция помогают безвозмездно, а могли бы этого не делать. вы и в своей жизни такая неблагодарная?
ви про зброю чи гуманітарку?
Cometome• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
а що робити? ну конкретно? я фінансово досить нормально допомогла ЗСУ, зараз без роботи сижу з двома дітьми. Бог це ми, і робити перемогу тільки нам.
Вірити. В першу чергу вірити..
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да, из Дн
Агиль Рустамзаде тоже предупреждал о большом скоплении.
убивали в сутки около 400, а новых поступало 1000.
и техники у них гораздо больше, чем у нас.
только почему то наши власти не просят дроны-камикадзе, которые бы помогли, и которые уже давно бы поставили, а старые танки из Европы берут, обновляют западным странам их парк.
кто-то свои интересы материальные решает.
dakota.2010• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
у мене там пятеро знайомих працюють, не на звязку, думаю, що змінили № телефонів, щоб не з ким не спілкуватись
Вы слышали про атошника, которого расстреляли в собственной квартире? Как его вычислили СБУ слушали? Вот представьте насколько страшно по телефону сейчас говорить тем, кто в оккупации. Телефоны могут проверять прямо на улице, вполне возможно, что люди боятся за свою жизнь и не хотят себе проблем. По станции распоряжение ’ не пиzzдеть лишнего по телефону и не провоцировать’.
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляfoktan
Мы из Херсона, и 24 февраля у нас соотношение сил и техники была на 1 наше - 15 раши, они с Крыма просто ордой ползли, а основная часть ЗСУ концентрировалась как раз под Харьковом и Киевом. Поэтому не говорите чушь, никто их здесь хлебом-солью не встречал, как раз благодаря тому, что Херсон задержал эту орду на несколько дней - успели укрепиться Николаев, Одесса, Кривой Рог - иначе они бы уже везде были
100% теж саме сказав Олег Батурін, і сказав, що 24 військомати втекли, хоча люди готові були воювати і стояли в чергах за зброєю
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
просять, не дають
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
я розумію, тільки думаєш, шоб хоть живі
Elina Zorina• 28 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
На станции работает один блок на нужды станции, города, ближайших сел. Остальные в холодной консервации, их отключили в день захвата, если я не ошибаюсь, некоторые были отключены еще раньше, т.к. готовились к плановому ремонту. К росатому никто не подключался, станция работает под НАЭК.
Дякую за відповідь.
Бо в цих фейках з тг каналів важко розібратись
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ви про зброю чи гуманітарку?
да про все. после оскорблений колбасой и отказе показать бучу президенту, могли вообще отказаться сотрудничать.
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
просять, не дають
слабо просят?
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
це так, особливо коли лізе туди подоляк, єрмак і арестович
П.с. війскова допомога не безкоштовна, США компенсує все із отих 40 млр ленд-лізу, а Німеччина дає пушки, які не стріляють
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
слабо просят?
нормально, заходу не потрібна велика війна, фарм компанії наприклад офіційно не вийшли із російського ринку і готові виходити з нашого, їм потрібна наша поразка, і це мова про компаніїї США
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
они допатякаются,
только своим самопиаром занимаются
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
они допатякаются,
только своим самопиаром занимаются
я про це писала вчора, ладно вже президент і Кулеба, але ці продюсери і актори, то вже зайве
sashik77• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Нашо їм тоді маленька війна? Можна було взагалі не втручатися.
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
мене тиждень криє: знаю новини з фронту, як Азовці в полоні не знаю, читаю радників єрмака і зовсім п..ц настає!
Візьміть й перестаньте читати новини. 5 хвилин на день заголовки пробежіть
очима та й все. Хлопці з фронту кажуть, що вони воюють щоб ми були щасливі. Ваш смуток не додасть позитивної енергії Україні й нашим хлопцям. Зробить як вони хочуть, намагайтесь жити позитивно, не витрачайте себе на песимізм, дуже прошу Вас. Не все що пишуть правда, хтось тоже впав у поганий настрій й написав, Ви прочитали - впали у поганий настрій й розповіли ще комусь, той - далі. Не треба цього. А інколи це не новини, а просто інформаційна війна. Віримо у ЗСУ!
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
я від усього відписалась, за Україну печать, Херсон просто віддали
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Й від цих думок щось зміниться для Херсона?
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
ні звичайно
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ні звичайно
Ну так й бережіть нервову систему, навіщо доводити себе до нервового зриву й хвороб? Україні потрібні здорові люди.
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
ааа, пересмотрела люсю )
поинтересовалась бы хоть политикой, чем такой бред писать.
халявщица по жизни, которой все должны?
А вы хамка которой не хватает общения на рынке? Люсю не смотрю, не переживай.
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Эффективно будет больно Западу. О себе ж тоже думать надо. Растворить- экономически. Чтобы ценности не было никакой или минимальна. Саиеллиты отвалятся, но полный развал невозможен. Татарстан, Бурятия не смогут сами существовать
Ну... Нам тоже больновато.
А чего тогда так долго Лиз?
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну... Нам тоже больновато.
А чего тогда так долго Лиз?
Ну во-первых его отправляют из США кораблями. Мрии уже нет. Это время. Поэтому и была надежда на ЕС, что пока из США доплывет, у нас уже хоть что-то будет, но вот, тетка кричит, что я халявщица и мне все должны
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я уже устала, то есть оружие, то есть фифти фифти, то есть, но плохое, то нету ничего!!!! Ничего никто не знает! Или каждый день все разное. Ну капец. 😡И один ответ ’а вам все надо доложить’.
Не знаю. Не надо ж, наверное, докладывать. Но это невыносимо
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
кажуть, що дають, показують, що вантажать, а потім харась і дали 10 шт замість 1000, типу, щоб ви в рашку не попали
selb609• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
її вже 2 місяці як приєднали
Захватили не значит присоединили.
ok1904• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Це фейк. Що треба те дають. Зброя приходить на фронт.Але з Штатів ще в дорозі, 2 тижні лиш морем/розвантаження і т.д
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляselb609
Захватили не значит присоединили.
ну пишуть, що приєднали, при чому наші пишуть, але я вже прочитала, шо НЕ приєднали
Ksu160576• 28 мая 2022
Ответ дляok1904
слухала сьогодні когось із США, багато чого не дадуть, дадуть те, що вважають за потрібне
Kolosotchek• 28 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Я до сих пор не могу понять почему не охранялась АЭС это же один из важнейших объектов.... Они постоянно должны охраняться. Или я так не понимаю?
Сама АЭС охранялась внутри, как везде это делают. А вот почему три дня они кругами ездили и никто по ним не стрелял по подступах... вопрос открытый до сих пор. Может быть Киевом были заняты, это же прошла тогда только первая неделя войны.