Девочки, милые, кто слышал новости по этому поводу? Арестович бегло сказал, что они там копят технику для наступления. Да и попадается информация. Но как-то вскользь и я не понимаю на сколько там серьёзная ситуация сейчас. Может, кто-то слышал по этому поводу от аналитиков информацию? Или не от аналитиков, а от официальных лиц. Ну или знает что-то больше.
Просто мы совсем рядом с Запорожьем. Хочется понимать, что там происходит.
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да, из Дн
Агиль Рустамзаде тоже предупреждал о большом скоплении.
убивали в сутки около 400, а новых поступало 1000.
и техники у них гораздо больше, чем у нас.
только почему то наши власти не просят дроны-камикадзе, которые бы помогли, и которые уже давно бы поставили, а старые танки из Европы берут, обновляют западным странам их парк.
кто-то свои интересы материальные решает.
dakota.2010• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
у мене там пятеро знайомих працюють, не на звязку, думаю, що змінили № телефонів, щоб не з ким не спілкуватись
Вы слышали про атошника, которого расстреляли в собственной квартире? Как его вычислили СБУ слушали? Вот представьте насколько страшно по телефону сейчас говорить тем, кто в оккупации. Телефоны могут проверять прямо на улице, вполне возможно, что люди боятся за свою жизнь и не хотят себе проблем. По станции распоряжение ’ не пиzzдеть лишнего по телефону и не провоцировать’.
Ответ дляfoktan
Мы из Херсона, и 24 февраля у нас соотношение сил и техники была на 1 наше - 15 раши, они с Крыма просто ордой ползли, а основная часть ЗСУ концентрировалась как раз под Харьковом и Киевом. Поэтому не говорите чушь, никто их здесь хлебом-солью не встречал, как раз благодаря тому, что Херсон задержал эту орду на несколько дней - успели укрепиться Николаев, Одесса, Кривой Рог - иначе они бы уже везде были
100% теж саме сказав Олег Батурін, і сказав, що 24 військомати втекли, хоча люди готові були воювати і стояли в чергах за зброєю
Ответ дляMalinka111_
просять, не дають
Ответ дляdakota.2010
я розумію, тільки думаєш, шоб хоть живі
Elina Zorina• 28 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
На станции работает один блок на нужды станции, города, ближайших сел. Остальные в холодной консервации, их отключили в день захвата, если я не ошибаюсь, некоторые были отключены еще раньше, т.к. готовились к плановому ремонту. К росатому никто не подключался, станция работает под НАЭК.
Дякую за відповідь.
Бо в цих фейках з тг каналів важко розібратись
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ви про зброю чи гуманітарку?
да про все. после оскорблений колбасой и отказе показать бучу президенту, могли вообще отказаться сотрудничать.
Ответ дляMalinka111_
це так, особливо коли лізе туди подоляк, єрмак і арестович
П.с. війскова допомога не безкоштовна, США компенсує все із отих 40 млр ленд-лізу, а Німеччина дає пушки, які не стріляють
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
они допатякаются,
только своим самопиаром занимаются
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
мене тиждень криє: знаю новини з фронту, як Азовці в полоні не знаю, читаю радників єрмака і зовсім п..ц настає!
Візьміть й перестаньте читати новини. 5 хвилин на день заголовки пробежіть
очима та й все. Хлопці з фронту кажуть, що вони воюють щоб ми були щасливі. Ваш смуток не додасть позитивної енергії Україні й нашим хлопцям. Зробить як вони хочуть, намагайтесь жити позитивно, не витрачайте себе на песимізм, дуже прошу Вас. Не все що пишуть правда, хтось тоже впав у поганий настрій й написав, Ви прочитали - впали у поганий настрій й розповіли ще комусь, той - далі. Не треба цього. А інколи це не новини, а просто інформаційна війна. Віримо у ЗСУ!
Ответ дляПтица-синица
я від усього відписалась, за Україну печать, Херсон просто віддали
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
Й від цих думок щось зміниться для Херсона?
Птица-синица• 28 мая 2022
Ответ дляKsu160576
ні звичайно
Ну так й бережіть нервову систему, навіщо доводити себе до нервового зриву й хвороб? Україні потрібні здорові люди.
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
ааа, пересмотрела люсю )
поинтересовалась бы хоть политикой, чем такой бред писать.
халявщица по жизни, которой все должны?
А вы хамка которой не хватает общения на рынке? Люсю не смотрю, не переживай.
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Эффективно будет больно Западу. О себе ж тоже думать надо. Растворить- экономически. Чтобы ценности не было никакой или минимальна. Саиеллиты отвалятся, но полный развал невозможен. Татарстан, Бурятия не смогут сами существовать
Ну... Нам тоже больновато.
А чего тогда так долго Лиз?
Irina-5d24• 28 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну... Нам тоже больновато.
А чего тогда так долго Лиз?
Ну во-первых его отправляют из США кораблями. Мрии уже нет. Это время. Поэтому и была надежда на ЕС, что пока из США доплывет, у нас уже хоть что-то будет, но вот, тетка кричит, что я халявщица и мне все должны
Oleksa1551• 28 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я уже устала, то есть оружие, то есть фифти фифти, то есть, но плохое, то нету ничего!!!! Ничего никто не знает! Или каждый день все разное. Ну капец. 😡И один ответ ’а вам все надо доложить’.
Не знаю. Не надо ж, наверное, докладывать. Но это невыносимо
Ответ дляOleksa1551
кажуть, що дають, показують, що вантажать, а потім харась і дали 10 шт замість 1000, типу, щоб ви в рашку не попали
Kolosotchek• 28 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Я до сих пор не могу понять почему не охранялась АЭС это же один из важнейших объектов.... Они постоянно должны охраняться. Или я так не понимаю?
Сама АЭС охранялась внутри, как везде это делают. А вот почему три дня они кругами ездили и никто по ним не стрелял по подступах... вопрос открытый до сих пор. Может быть Киевом были заняты, это же прошла тогда только первая неделя войны.