Викасикрет• 29 мая 2022

А вы смываете краску шампунем или сразу бальзам наноситесь ?

Я всегда смывала краску шампунем(обычным) а потом маску и готово. Хотя правильно наверное только водой вымыть краску + бальзам . Но мне потом волосы какие-то грязные кажутся..
Вот собираюсь красится , думаю только бальзам попробовать , как написано в инструкции
Результат:
вже голосів: 189
157 (83.07%) Смываю шампунем(обычным)+бальз
22 (11.64%) Только бальзам наношу
10 (5.29%) Другое
Путающаяся• 29 мая 2022
Написано,на грязные волосы и смыть до чистой воды,затем нанести маску.

Умный хвост• 29 мая 2022
Они же вонять будут, если без шампуня
автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Бальзам или маску надо обязательно после того как вымыли волосы наносить
Угадайс• 29 мая 2022
В инструкции же все написано. Покрасили, смыли шампунем и нанесли маску
Я инженер, меряю от 1• 29 мая 2022
Я крашу предварительно не моя волосы, поэтому естественно шампунь использую, когда смываю. Иначе не что это будет похоже?
Путающаяся• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Бальзам на 2-3 мин.,идёт с краской в наборе,после него волосы гладкие.
автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляУгадайс
В моей не написано что надо шампунем ещё мыть , только бальзам
Жертва интернета• 29 мая 2022
Вчора фарбувалась і теж шукала інфу про це. На оф сайтах прочитала,що якщо фарба стійка,то треба змивати шампунем,щоб не виникло алергії і не було опіків.
А от ХНУ не треба змивати шампунем
автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я тоже на грязные крашу

автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Я знаю
Угадайс• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Это уже само собой разумеется. В салоне тоже всегда краску шампунем смывают. Вы же красите немытые уже пару дней волосы. И как без шампуня вы избавитесь от запаха краски?
Выручалка• 29 мая 2022
Я думаю,аммиачку в любом случае смывать надо и не просто водой с бальзамом
автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляУгадайс
В инструкции НЕ написано смывать шампунем . Краска без аммиака
автор Викасикрет • 29 мая 2022
Ответ дляУгадайс
Там специальным.. для этого предназначенным шампунем смывают краску, если это нормальный салон . Не «пантином» же как все мы
Тектоническая расческа.• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Ви сомневаетесь в той инструкции, что дана к краске?) Я крашу в салоне, мне вымывают шампунем всегда, а как иначе?
Тектоническая расческа.• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Подразумевается, что люди моют голову шампунем после того, как не мыли за день два до этого))
Тектоническая расческа.• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Купите не пантин, а для окрашеных, это не проблема сейчас. Матрикс для окрашеных из недорогих.
Свисток ля-минор• 29 мая 2022
Можно красить чистые волосы. Для современных проф. красок не надо грязная голова
Калёва Замалёва• 29 мая 2022
Не смываю, сразу бальзам. Но волосы тогда как будто жирные и не мытые, поэтому через сутки мою обычным способом.

Физрукая• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Я смываю проф. Матриксом фиолетовым для окрашеных. Потом еще после окрашивания им пользуюсь
полторы-две недели. Дальше перехожу на шампунь для нормальной кожи головы без силикона. Иначе волосы привыкают и нет того эффекта. Дальше крашу и опять по кругу.
Баррикадница• 29 мая 2022
Якщо фарбую не свіжовимите волосся, то змиваю шампунем.
Якщо помила волосся і потім фарбую, то змиваю бальзамами/ масочками.
Gloria-bf51• 29 мая 2022
Змивати фарбу з волосся потрібно шампунем з кислим ph. Я мию таким шампунем одразу після фарбування і наступні пару разів. Колір довше тримається
Брыкалка• 29 мая 2022
Ответ дляПутающаяся
Я всегда так делаю. На грязные, потом смыла просто водой и потом бальзам. Никогда грязными после покраски волосы не были и не казались.
РукиМыли?• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Автор, во всех салонах мрют голову шампунем. И еще 2 раза. Думаете, весь мир глупый? Запах осианется ужасный. И кода головы будет чесаться. Остатки то останутся...
Anitia• 29 мая 2022
Ответ дляЖертва интернета
А от ХНУ не треба змивати шампунем
Вірно кажете.
А хну не змивають шампунем, бо фарбування на чисте волосся обов’язково проводиться ну і не така стійка вона. :)
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
Обов´язково шампунь.
Без варіантів, написано, не написано.
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ дляУгадайс
Волосся має бути чисте перед фарбуванням.
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ дляВикасикрет
І що що не написано. Треба змивати шампунем
АгатаХристя• 29 мая 2022
Ответ дляТут надолго
Вот правда!
В инструкции даже указано.
Тут надолго• 29 мая 2022
Ответ дляБрыкалка
Волосся має бути чисте