вот например пишет тут кто-то в комментах
Валюта.
Только покупайте доллар, евро, как и евросоюз под большим вопросом. У нас чуть стихнет, в мире начнется другой большой конфликт, поэтому запасайтесь всем чем можете, учите языки, будет сложно
Валюта.
Kapitoshka-4fe1• 29 мая 2022
Я не знаю, ми не вірили що у нас таке буде. Страшно. Навіть думати про це не можу
Ksenia-e9d7• 29 мая 2022
Ответ дляneortoju
Это таролог из советчицы или гадалка из тик тока?
Или какая-то баба Надя?
Ответ дляjudit
Это еще 20 лет назад была тема что мир подходит к войне, какие-то экономические политические обоснования. Постепенно обострятся все мелкие замороженые конфликты. Сейчас пишут, что в Украине как только закончится начнется кризис по Европе.
у нас будут беженцы? Интересно чем и закончится у нас в таком случае. Мы выиграем и Раша переключится на европу или что? не вижу никакой логики в ваших словах
Malinka111_• 29 мая 2022
конечно нет, Европа не боится, они увидели в деле ’вторую армию мира’
менялы нагнетают панику для своей выгоды.
Galina_vinsport• 29 мая 2022
Не исключаю, к сожалению. Польша то понимает, что будет следующей целью, если Украину снесут.. а вот Франция и Германия уверены, что у них такого случиться не может.. а зря
Ответ дляGalina_vinsport
Всі побачили яка армія у параші.
Багато ресурсів параша в тратила в нас.
Польща під нато.
Багато ресурсів параша в тратила в нас.
Польща під нато.
Galina_vinsport• 29 мая 2022
Ответ дляsashik77
Всі побачили яка армія у параші.
Багато ресурсів параша в тратила в нас.
Польща під нато.
Багато ресурсів параша в тратила в нас.
Польща під нато.
Да, все увидели что армия хреновая, но возможность ядерной атаки исключать нельзя. Кроме того, садизм и изнасилования - тоже оружие, как показала практика😭😭😭
Ответ длямамакоти
Пугают, чтобы Украина сдалась, чтобы мир сдался, чтобы путину лицо сохранить.
Если мы не выстоим, виноваты будут, ну кроме путина, Шольц и Макрон, которые не хотят больших перемен.
Уверяют, что хотят остановить войну, но на самом деле хотят сохранить сове влияние.
Ага Макрон и Шольц звонили путину. И так уже 3 месяца. Германия деньгами помогает но оружие тяжёлое не даёт.
ksusha1155• 29 мая 2022
Все можливо. Ви ж бачите що про новий союз британії і партнерів (деякі країни єс) заговорили.. щось то точно буде мінятися в найближчі років 10.. на рахунок війни в європі- маячня, це моя думка. Хоча..
Ответ дляksusha1155
Може ціль скласти союзи незалежні від впливу парашії?
Ответ дляksusha1155
лет 10 это нифига себе приличный срок) думаю если лет 10, то евро точно можно покупать
Юся шопоголик• 29 мая 2022
В Польше идут усиленные военные учения
Везде пишут если видите военную технику не фотографировать
Это и логично когда под боком война надо быть ко всему готовыми