https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3140820-1
Вы видимо не поняли. Я написала, что если б работа была хорошо сделана и сильным человеком - то вы б в течении 1-3-6 почувствовали серьезные вещи. А если дилетант - то такая " язва" может по капельке портить жизнь дольше...
Особенно первыми на себе это ощущать могут дети - у них энергетика еще слаба.
Просто рассказала, ни к чему вас не сподвигаю..Ваше право, верить или нет. Есть вещи, к которым так безалаберно не относятся.
Но значит ваше время еще не пришло. Вам нужно получить по лбу..
Ответ дляfrezzziya
Нельзя не верить в такие вещи, тем более сейчас. Свечи неспроста там в косяке. И если не верить, это не означает, что такого нет(
Сама столкнулась , знаю(
и это хорошо!
Ничего не случается просто так.