Мама фифти цента• 21 января 2014
Про мужа и аквапарк.
Вот моя тема. назрел вопрос: а если имениннику в ДР вход 1 грн, то что я ему подарю, получается? скажу. дорогой, мы едим в аквапарк! Приедим и я заплачу за себя. так?черти шо... Может, въетнамки ему подарить хоть??
Купипупсичек• 21 января 2014
ну вы даете
,вьетнамки конечно куда круче похода в аквапарк,и труселя семейные не забудьте к тапкам в комплект
Мама фифти цента
• 21 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
ну вы даете
Mama Sofii• 21 января 2014
У нас в семье общий бюджет и такой вопрос у меня никогда бы не созрел, послушаю
Мама фифти цента
• 21 января 2014
Ответ дляМафиозная
девочки это точно про 1 гр для взрослых в ДР ?
на сайте написано
Мама фифти цента
• 21 января 2014
Ответ дляMama Sofii
к чему это? при чем здесь бюджет??
Каркуша Клара• 21 января 2014
Ответ дляМафиозная
да, мы ходили на мужа др
Mama Sofii• 21 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
к чему это? при чем здесь бюджет??
ну как, у каждого свои деньги, получается, и вы друг другу делаете подарки, я так понимаю, просто у нас все подарки покупаются из общего бюджета...
Мама фифти цента
• 21 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
да, мы ходили на мужа др
а можно подробнее, как все происходило??
Мама фифти цента
• 21 января 2014
Ответ дляMama Sofii
если муж вам хочет что-то подарить, вы вместе идете и покупаете, или как??
Луковая• 21 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
у нас тоже в семье общий бюджет, по другому не понимаю. У каждого друг от друга заначка?
Mama Sofii• 21 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
да
Каркуша Клара• 21 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Ну как, взяли деньги, купальные принадлежности и пошли:) Муж предъявил паспорт на кассе. Там купались, пили коктейли в баре в бассейне, потом покушали в кафе Аквапарка. :)
Аноним_579• 21 января 2014
В Донецкой Аквасфере в том году тоже был бесплатный вход для именинника- нужен паспорт и ксерокопии. Так и было написанно на оф. сайте. Как сейчас- не знаю