Ло Шарик• Изменено 30 мая 2022
Дівчата, хто на інтервальному харчуванні?
Як перебиваєте апетит у години коли їсти не можна? П´єте воду?)) Я от водою перебиваю собі апетит. Але інколи буває що всеодно голодна. Стараюся триматись як можу. Вага не велика, і якось важко мені худнути, вага майже на місці.
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Я і групу у вайбері створила, аби була підтримка... може ще хтось хоче в групу долучитись, то пишіть. Разом веселіше
LarsonPeterson• 30 мая 2022
кусочек сыра можно, того который твердый и желтый., тыблоки, морковь сырая.
и усё.
вы морковки напихайтесь, голод убирает, как трава густая.
и усё.
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
и усё.
Вы тоже на интервальном? 16/8 ? Сколько раз в день прием пищи?
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2022
если вы на интервальном голодная, скорее всего, вы не добираете белка. У меня ’голод’ 16 часов, голода я не испытываю. Упор на белок, жир и овощи+фрукты.
муха в кедах• 30 мая 2022
Я тоже хочу, говорят очень эффективно . Вот только вопрос у меня, каждый день один график, но например с 10 до 18.00 ем , или можно немного корректировать . Работаю по сменам просто Вес 126 кг
LarsonPeterson• 30 мая 2022
Ответ дляЛо Шарик
у меняд ругой интервал - примерно 12 на 12, ужинаю в 6 -7 вечера (после ужина позволяю себе сыр, овощи сырые, иногда кусок нежирного мяса), завтракаю в 8-9 утра.
3 приема, днем есть перекусы и запивки (кофе пью, цикорий с сахаром и сливками, чай с сахаром).
Вэнди Стар• 30 мая 2022
Я на интервальном.
Но я поздно просыпаюсь и у меня завтрака нет .
Если пару дней хочется кушать перед критическими днями - пью капуччино с сыром, могу пару орехов съесть- они хорошо забивают аппетит. Но только пару!
Если уж вообще мало мало и хочется кушать- в лаваш сыр и овощи намотала , или рыбу и с чаем без сахара. Теплое питье тоже дает ощущение сутости.
А вообще, организм уже перестроился, и до 14 ч обхожусь только водой. вообще не хочется кушать.
Заметила, что главное в ’окно’ уложиться и поесть в крайнее время. даже если еще не голоден. Но покушать . И тогда до утра нет этой дикой тяги.
В первую неделю по вечерам, когда жрать хотелось еще - огурец и яйцо кушала пока не привыкла. Ну или стакан кефира 1% ( но я молочку не люблю, поэтому он был очень редко)
Майская киска• 30 мая 2022
Ответ дляЛо Шарик
Нельзя в период голода ничего есть, кроме чая, кофе без ничего и воду. Чтобы ни съели, даже морковка поднимает инсулин, а это в период голода запрещено.
Как я справлялась с голодом: 1) выбрать подходящий график под сон. Вот, например, последний приём пищи в 18:00 мне не подходит, если я ложусь в 00:00, а ела в последний раз в 20:00.
2) когда после ГВ отучалась есть перед сном - пила зелёный чай и бегом бежала спать - на 15 минут того чая хватало. И отучилась есть перед сном. Утром есть не хотелось.
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Ответ длямуха в кедах
Можно корректировать да.
Вэнди Стар• 30 мая 2022
у меня с 14 до 18 ч пищевое окно, хотя ложусь я поздно, где то к часу.
Уже вечерами нет тяги, потому как в 18 ч ем плотно, даже если не хочется.
Пропущу или поленюсь, всё! точно в 21 ч начнется неистовый зов в холодильник))
Вэнди Стар• 30 мая 2022
автор, старайтесь и в пищевое окно кушать не все подряд, а больше белка и овощей зеленых, поменьше углеводов - это они аппетит вызывают. Если коротко.
Я сидела на интервальном, поправилась до изначального веса, как только перестала. Смысла вообще не поняла. И ещё вообще не было сил заниматься спортом. Слабость какая-то постоянная была. Я поняла, что это не для меня вообще. Или такой образ питания должен быть постоянно. Мне не понравилось. Но у меня небольшой вес, может если действительно есть лишний вес, то подойдёт.
IQ 80• 30 мая 2022
Ответ длямуха в кедах
Не с 10 до 18, а в 10 , 14 , 18, а лучше 2 раза в день , если действительно нужно похудеть.
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Ответ дляПросто болталка
а на якому харчуванні на кето чи інше
Низьковуглнводне харчування, але не кето...
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
А белок где берете? Ну яйца, печень, курица например. Где еще много белка?
Ло Шарик
• 30 мая 2022
Ответ дляelena901
Якщо хочу їсти,сильно, то оці маленькі кусочки сиру, горішки і тд, не допомагають, я ще більше, здається, після них хочу їсти. Найкраще так,як вище писали, хочеш не хочеш обов´язково поїсти ближче до забороненого часу і ще п´ю трав´яні чаї, мені краще ніж чорний.
Я от теж замітила що через ті горішки ще більше хотіла їсти. Краще поїсти два рази нормально і обходитись без перекусів. Просто стараюсь пити воду. Може ще чай зелений попробувати мені і пити його( без цукру звичайно)
Вэнди Стар• 30 мая 2022
Ответ дляЛо Шарик
чечевица и бобовые, рыба и морепродукты, тунец, пармезан, чиа, грудка, яичный белок.
И есть специальные протеиновые штучки у меня разные.
Fancy Love• 30 мая 2022
Який сенс вам дотримуватися такого харчування, якщо ви голодні? Така схема - лише один із способів створити дефіцит. Їжте нормально, повноцінно, але з невеликим дефіцитом в той час, коли потребує ваш організм. Слідкуйте за правильним балансом БЖВ та якістю продуктів.