Дівчина з космеями• 30 мая 2022

Коли кінець війні? І чим закінчиться?

Ваші роздуми.
Тяжко(
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Вначале говорили 12 марта,потом 15 апреля,потом 16 мая(тут немного угадали:победили, но не там), теперь уже осенью....А осенью снова начнут про март? Какого года? Какой ценой?Надежды все меньше......
Кто говорил? Тут на форуме только это было. А военные сразу сказали, что это надолго

Светлана777• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ну так вот мы на форуме и ищем надежду. Потому что спасти нас может только какое чудо! Вот и надеемся, что кто-то ’видит’,когда это чудо произойдет. Ведь если ’надолго’,то ждет нас выжженая земля и окупация(((((
lammama• 31 мая 2022
Про осень(сентябрь) я написала первая еще 25 февраля,когда все кричали про 12 марта и 15 апреля.
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Вы вроде из Великобритании вещаете?

Чудо это сейчас военные и всю Украину они никогда не смогут оккупировать. Не надо тянуть сюда методички ИПСО и истериков
Светлана777• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы вроде из Великобритании вещаете?

Нет,не из Великобритании. И к чему тут переход на личности?
На этом форуме многие считают,что Киев-это вся Украина. А остальных не жалко
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляСветлана777
В случае оккупации Киева = оккупировать всю страну
ok1904• 31 мая 2022
Ответ дляlammama
Мне уже сентябрь как то рановато при таком размахе, а какой год?

lammama• 31 мая 2022
Ответ дляok1904
Так это сейчас уже видим,что при таком раскладе и сентябрь рановато,а в феврале казалось,что очень долго.
yuliya3101• 31 мая 2022
Ответ дляlammama
а счас что думаете? когда конец?
Sveterok• 31 мая 2022
Ответ дляБуко
Я смотрела их новости сегодня...озвучивали,что уверенно продвигаются последние дни..

Харьков опять под обстрелами...

Судя по тому что им нужно свергнуть действующую власть, на части территорий они останавливаться не собираются...
Так и говорят...типа наша цель была защитит Донбасс, но без смены власти в Украине результата не будет.
Как то очень тяжело последнее время и оптимистичные прогнозы уже не внушают доверия
А вьі не смотрите ИХ новости
мимозка• 31 мая 2022
Ответ дляАННА 104
Не знаю откуда знаю ))) , я честно говоря ещё и в Крым в сентябре собираюсь, только когда он украинским станет , вот я знаю, что туда этой осенью поеду , дней на 5 собираюсь , я оптимистка , ещё будет очень тяжело и морально и материально , душа будет разрываться на части , много погибших будет , но это карма украинцев и именно сейчас наш последний шанс отстоять себя как нацию , это всегда идёт с очень большими жертвами , никто не мог ничего изменить , ведь погибли и гибнут не только мужчины , а женщины и дети , эти души выбрали свой путь , родиться и умереть именно так , не хочу подробно вдаваться в это все , но нужно просто выстоять , я очень жду победы !
Так хочется верить в ваши прогнозы. Надежда только на какое-то чудо.
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляyuliya3101
а счас что думаете? когда конец?
Самая лучшая гадалка - Буданов
yuliya3101• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Самая лучшая гадалка - Буданов
ему не верю, сказки рассказывает
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляyuliya3101
ему не верю, сказки рассказывает
Война до конца года это даже очень не сказка
mariya59• 31 мая 2022
Ответ дляСветлана777
Увы...((( Я, к сожалению, реалистка и в чудеса не верю...
yuliya3101• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
в это верю, не верю, что даже Крым вернем
mariya59• 31 мая 2022
Ответ дляok1904
Как я полагаю, нам это не положено знать...
Masushki2• 31 мая 2022
Ответ дляVeronikca
Газ мы сами добываем. Уголь завезут жд.
Сейчас В Полтавской обл пробивают скважины и качают по левому газ ((((
My_everything• 31 мая 2022
Напишу с точки зрения астрологии.
Ленд лиз Байден подписал в отвратительную дату. Кто знает, что такое ретро Меркурий, меня поймёт.
Меркурий в тот день остановился и готовился перейти в ретро. Самый плохой день для подписания. Что это значит ?
То, что ленд лиз будет затягиваться. Что будут сбои, задержки и пробуксовки. Что мы, собственно, и наблюдаем. Кто-то то хочет, то не хочет давать нам оружие. Логистика сложная (за логистику нарушенную отвечает тоже Меркурий).
Ну будем надеяться, что он числа с 5 развернётся и станет проще. Числа до 12 будет квадрат с разворачивающимся Сатурном. И вот с 12 должна заработать логистика.
Но подписание это как рождение нового проекта. А подписание было в такой неудачный момент (( поэтому надо настроиться, что дело это будет сложным и с постоянными подножками. А ленд лиз нам необходим чтоб их выбить. Потому быстро война не закончится (((

mariya59• 31 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Наср@ти Заходу на шоколадного. Він вже своє відбув і у велику політику не повернеться.
У Захода свої інтереси і своя гра.
6 пакет санкцій прийнятий. Блін, без шоколадного?)
Доречі, Зе, як би на нього не валили, дуже популярна фігура на Заході і користується успіхом і має високі рейтинги серед населення різних країн. А це сприяє настроям у суспільстві і популяризує Україну
Зе старательно убрал всю оппозицию, но вот относительно его рейтинга - я бы пока не торопилась с выводами... И вчера, первый раз прочитала в оф. новостях, что конкуренцию на выборах, ему составят военные...
https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskogo-poyavitsya-...
А это, как я понимаю, свидетельствует о том, что мира, как такового, в нашей стране уже не будет никогда...(((
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Напишу с точки зрения астрологии.
Вот если бы Байден
в вопросах помощи Украине принимал решение по средствам советов по астрологии, а не на данные своей разведки и запросы Украины, то это бы реально ставило вопрос его адекватности
My_everything• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вот если бы Байден
У всех президентов есть астрологи. Почитайте сколько их было у того же Гитлера, а потом острите. Я написала как с точки зрения астрологии. А то, что нам уже заявили, что реально готовы по ленд лизу мы будем на конец августа, это только подтверждает торможение процесса.
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Вы уже выкладывали тему об астрологе, которая ’видела’ войну и ее прогноз - ни хрена не сошлось
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Верим

Читаем!
katshmat• 31 мая 2022
Ответ дляБаба Люба
нет, но и оккупированные не скоро вернутся.
Я не гадалка, а то счас заплюют, ну просто почитайте что за риторика у американцев появилась - уступите территории и тыды и тыпы. Мне кажется заморозится на какой-то срок как есть. И вряд ли силой возвращать будут, это будет катастрофа какой мы еще не видели, Зеля уже сказал, что один Крым нам будет стоить несколько сот тысяч жизней.
Пусть идёт первый, мы за ним!
виканастя• 31 мая 2022
Думаю, что зимой точно ещё будет. Осенью раша активизируется и будет шантажировать Европу газом, Европа как обычно даст заднюю, поэтому, увы
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Лидеры ЕС в конце понедельника достигли исторического соглашения о запрете подавляющего большинства импорта российской нефти до конца года.

https://www.nytimes.com/live/2022/05/30/world/russ...

Россия потеряет $10 млрд в год из-за нефтяного эмбарго ЕС, – Bloomberg

Да 2/3 пока
То что через порт запрещено, странам оставиди трубопровод, но к концу года это -90%

Т е зимой бюджету раши жопа больше
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Верим

Читаем!
Простить русских? По курсу крейсера
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляБаба Люба
Американцы не говорили про территории. Это была идея Германии и Франции, но они очень быстро поняли, что договор с рахой не стоит и бумаги.
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Простить русских? По курсу крейсера
Да этот нормальный

https://www.facebook.com/100000712037223/posts/pfb...