Ваші роздуми.
Тяжко(
My_everything• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы уже выкладывали тему об астрологе, которая ’видела’ войну и ее прогноз - ни хрена не сошлось
И? По ретро Меркурию я написала своё личное мнение и прекрасно вижу, что все так и происходит. Что поставки оружия затягиваются. И ни для кого это не секрет. Просыпайтесь. Не нравится астрология - Ваше личное дело. А много кому тут это интересно.
Ответ дляЧерт
Я в Киеве, родилась и выросла. Моя мама не допускала того, чтобы я была голая. После школы, попав под сокращение, на крупном предприятии, я тогда ещё насторожилась. Сейчас, будучи беременной третьим ребёнком, ни за что, не буду рожать здесь, я своих детей люблю, не хочу им такой жизни как была у меня, последние 20 лет. Если страна докатилась до войны, это о многом говорит!
Останні 20 років в мене було прекрасне життя
Я багато чого досягла,з 19 років я вже дуже добре заробляла і можливостей в Україні заробити грошей (до війни) було вагон і тєлєга,аби тільки не лінувався працювати
І жити я не хочу ніде крім України
Була в Європі місяць і чого всі дрочать в присядку на ту Європу так і не зрозуміла
І жити я не хочу ніде крім України
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да этот нормальный
После тезиса о прощении человек уже ненормальный
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляMy_everything
А еще 90% поставок вооружения. -тайна
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Американцы не говорили про территории. Это была идея Германии и Франции, но они очень быстро поняли, что договор с рахой не стоит и бумаги.
Вкинуто в простор.
Все цитируют не пойми что.
Кстати именно Шольц вчера на саммите имел частную беседу с Орбаном, и орбан проголосовал таки! на 6 пакет санкций!
Там ему, конечно,- «дали»’
И кипру дали- недвижимость русским оставили но цена выросла в 2 раза.
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
Все цитируют не пойми что.
Там ему, конечно,- «дали»’
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
Тинка_тинка• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вкинуто в простор.
Все цитируют не пойми что.
Там ему, конечно,- «дали»’
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
Все цитируют не пойми что.
Там ему, конечно,- «дали»’
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
А их уже приняли, и назвали дату? Я что-то пропустила?
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
почитайте анализ на его странице
Он сам уехал с путинской раши в 2013
Ну ненормированный так ненормированный
Но нам без союзников никуда
Он сам уехал с путинской раши в 2013
Ну ненормированный так ненормированный
Но нам без союзников никуда
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляТинка_тинка
Вчера принят на той странице ссылка на НьюйоркТаймс
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вкинуто в простор.
Все цитируют не пойми что.
Там ему, конечно,- «дали»’
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
Все цитируют не пойми что.
Там ему, конечно,- «дали»’
Вчера вообще очень знаменательный день
6 пакет санкций и это приблизит Победу
Это согласовали, а принять должны сегодня - завтра. Думаю, скоро и про РСЗО объявят
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Аот новости
🍁 Голова Євроради Мішель повідомив, що лідери ЄС таки домовилися про нафтове ембарго.
❗️Тепер ЄС зможе заборонити ввезення близько 2/3 російської нафти, яку він купляв. Крім цього, у новому пакеті санкцій буде відключення від SWIFT ’Сбербанку’ та персональні санкції проти відповідальних за воєнні злочини в Україні.
А не астрология и « зрада- все пропало»
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Да будет РСЗО
Оно уже тут. Вчера раша волала волала
Писали - не дадут, опасно для территории раши»
Ну не дадут 300-500 км дальности
Дают 70-100 км , тоже хорошо
Оно уже тут. Вчера раша волала волала
Ну не дадут 300-500 км дальности
Дают 70-100 км , тоже хорошо
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да будет РСЗО
Оно уже тут. Вчера раша волала волала
Ну не дадут 300-500 км дальности
Дают 70-100 км , тоже хорошо
Оно уже тут. Вчера раша волала волала
Ну не дадут 300-500 км дальности
Дают 70-100 км , тоже хорошо
Думаю, в Украине их еще нету. Ракеты до 300 километров будут у нас
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
1 июня. Сборы.
Это очень важная новость
Эмбарго ЕС коснется 90% импорта российской нефти, а вступит в силу до конца текущего года. Подробности сложного решения по шестому пакету санкций против РФ – в нашем материале.
Это очень важная новость
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Говорят
Если «говорят», то на установках наши военные уже тренируются
А там что 70 км снаряд влезет, что 300 км

Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Говорят

Обучение идет, но не на территории Украины
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Фурса
« Мы просим у американцев оружие, РСЗО
«Дайте все»
Американцы дают все, за исключением ракет, которые могут долететь до Москвы
Украинцы: у, зрада
Мы просим у европейцев ввести эмбарго на нефть
«Запретите все»
Европейцы запрещают все, кроме нефти, что идет по трубопроводам в Венгрию
Украины: у, зрада
Так и живем. Пусть Байден и Шарль Мишель привыкают. Мы с ними надолго. И плевать нам на европейские правила консенсуса и на то, что у Байдена ответственность за весь мир и желание избежать ядерной зимы, а также Трампа в Белом Доме через пару лет (еще непонятно, что хуже).
Пусть привыкают.»
« Мы просим у американцев оружие, РСЗО
«Дайте все»
Украинцы: у, зрада
«Запретите все»
Украины: у, зрада
Пусть привыкают.»
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Никто не знает
LudaSHOPSale• 31 мая 2022
💥 Люди, які:
не зупинять ПП-2
не накладуть санкції
не дадуть зброю
НАТО розколеться
ЄС прогнеться
тяжкої зброї не буде
нафтове ембарго не зможуть
далекобійну не дадуть
Ви самі від себе не втомилися ще?🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ответ дляMrs.Ochmonek
ваш варіант - капітуляція, здача територій?
А ваш вибір спочатку погратися в війну, повбивати трохи нашого народу а потім все одно капітуляція і здача територій? Люди , які вірять , що ми відвоюємо все і Крим також, на чому базується ваша думка? Що ви спостерігаєте в реальності, що дає вам можливість так думати? Я бачу ,що переваги на фронті в нас немає, в кращому випадку можна сказати ситуація туди-сюди, економіка наша виснажена, і в значно гіршому стані ніж їх, люди почали ненавидіти Зе за закриті кордони і неможливість заробити.
Ответ дляMy_everything
Напишу с точки зрения астрологии.
Ленд лиз Байден подписал в отвратительную дату. Кто знает, что такое ретро Меркурий, меня поймёт.
Меркурий в тот день остановился и готовился перейти в ретро. Самый плохой день для подписания. Что это значит ?
То, что ленд лиз будет затягиваться. Что будут сбои, задержки и пробуксовки. Что мы, собственно, и наблюдаем. Кто-то то хочет, то не хочет давать нам оружие. Логистика сложная (за логистику нарушенную отвечает тоже Меркурий).
Ну будем надеяться, что он числа с 5 развернётся и станет проще. Числа до 12 будет квадрат с разворачивающимся Сатурном. И вот с 12 должна заработать логистика.
Но подписание это как рождение нового проекта. А подписание было в такой неудачный момент (( поэтому надо настроиться, что дело это будет сложным и с постоянными подножками. А ленд лиз нам необходим чтоб их выбить. Потому быстро война не закончится (((
Эх, Байден будет максимально тормозить с Ленд лизом, что он и делает, т.к. он в сговоре с хуйлом. И Украину сдать хуйлу он дал добро, но не ожидал нашего отпора. Под давлением электората он типа что-то делает для помощи нам, но так, что бы хуйлу не сильно мешать. Это очень печально, но Байден не за нас.
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляkatshmat
А кто Вас сказал, что территории будут сдавать? Нужно понять одну вещь: если сейчас им максимально не навалять, то вернутся лет через 5 - 100%
Ответ дляЧерт
ДОКАТИЛАСЬ?? пиздец. Коллаборантка
или рашистка.
То ест не параша напала, а Украина докатилась да? спровоцииировала

с такими соотечественниками и врагов не надо
или рашистка.

Светлана777• 31 мая 2022
Ответ длямимозка
Ох,тут не любят такие слова. Помню,когда его только выбрали президентом-писали что будет война в Украине. Но таких сразу в бан отправляли. К слову, в 2014 при власти так же были демократы и Байден был вице-президентом.....
Ответ дляLudaSHOPSale
💥 Люди, які:
не зупинять ПП-2
не накладуть санкції
не дадуть зброю
НАТО розколеться
ЄС прогнеться
тяжкої зброї не буде
нафтове ембарго не зможуть
далекобійну не дадуть
реально надоели уже эти темы на радость сидящей тут русни. Аууу, люди в Мариуполе спали в -10 в подвалах, пока тут переживают что газа не хватит зимой, и что теперь? бежать к пуйлу просить газу?
Чашечка чая• 31 мая 2022
Ответ дляЧерт
Докатилась до войны? Это мы начали эту войну или кто? Война с 14 года идёт вот тогда и нужно было начать манатки собирать
Ответ дляЧерт
а где вы будете рожать? в рф? ЕС не дает гражданств по праву рождения
My_everything• 31 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
А еще 90% поставок вооружения. -тайна
Да я только за! Но уже почти месяц прошёл и очевидно, что выбивать их нам пока толком нечем. Ну давайте не лукавить, мы все надеялись, что раз ленд лиз, то все пойдёт гораздо быстрее. А прогнозируют на конец лета только. И то, хорошо если так и получится.
Для маленькой Украины, которая одна против рашки, такие сроки это долго. Они он уже на Запорожье целятся. Нам оружие надо гораздо-гораздо быстрее. Потому что чем больше территории они занимают, тем сложнее их выбивать, потому что на территориях люди. Чем дольше идёт ленд лиз, тем прочнее они заседают в окопах.
А по ретро Меркурию можно зайти в любую статью и там будет написано, что КРАЙНЕ нежелательно в это время подписывать важные договора. Согласитесь, что ленд лиз это максимально важный договор в истории. Даже парад у рашки в тот день, если вспомните, прошёл скудно. Я не говорю, что Байден специально так выбрал. Понятно для всех почему 9 мая. У меня надежда сейчас на планеты в овне и близнецах. Процесс должен пойти быстрее. Воинственность на пике. Он уже и Китай зашевелился с Тайванем.