Valli-valli• 31 мая 2022

Новини рос ЗМІ

Ви читаєте рос.новини? Чи тільки українські? Щойно попалась новина про тіла на азовсталі, і задумалась кому можна насправді довіряти.
Результат:
вже голосів: 807
333 (41.26%) Довіряю нашим
248 (30.73%) 50на50 , дивлюсь і там і там
189 (23.42%) Свій варіант
37 (4.58%) Довіряю російським
Cometome• 31 мая 2022
Дивлюся, щоб розуміти, до якого дна вони можуть ще впасти.
Я не у рожевих окулярах і розумію, що наші теж не всю правду говорять, але їх новини то вже зовсім клініка.. Таке придумати ще треба мати хист .. або захворювання
Malya• 31 мая 2022
Все врут... Но рос.новости - это днище...
автор Valli-valli • 31 мая 2022
Ответ дляCometome
Я не дивлюсь блогера від слова зовсім, ні наших ні їхніх. Іноді заходжу на один сайт і там сухо короткі сводках по Україні.
Fotografkiev• 31 мая 2022
Наші не договорюють багато, а рашисти нагло брешуть.
Nerses• 31 мая 2022
Ответ дляMalya
Согласна
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляMalya
Я б сказала,що наші до кінця не всю правду кажуть,а от у рашистів точно новини з псих лікарні
Oksana0612• 31 мая 2022
Не дивлюсь жодних. Можу інколи Жданова послухати або Купера почитати, раз в два тижні. ТГ в мене теж немає.
Cometome• 31 мая 2022
Ответ дляValli-valli
блогерів я теж не дивлюсь
ні наших, ні їхніх.
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Я недавно прочитала о том, как могли так легко заехать в Херсон, если мост был заминирован. А заехали без единого взрыва, это блин как?
Я мало чему верю, так как у меня много вопросов, на которые я не могу получить ответы.
автор Valli-valli • 31 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А де ви дивитись, я заходжу на новини., там про Україну 2-3 речення в день
NesmeyanaYa• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
міст розмінували, це відома інформація. Розбиратись мають типу після війни, але я думаю що винуватців знають
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Взагалі цю їх клініку не сприймаю,хоча б наші укр.інф.марафон,хоч трохи в курсі бути,зараз це неможна ігнорити
SovaNaSevere• 31 мая 2022
у меня рвотный рефлекс срабатывает их новости смотреть.
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Це точно,вуха хочетсья затулити,поток лайна
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Ну это понятно, что разминировали.
Так это блин как называется? Слив Херсона?
LyudaT• 31 мая 2022
Рос. не смотрю/не читаю вообще. Наши новости читаю, понимаю, что всего нам не говорят. Это нормалтно в данной ситуации.
NesmeyanaYa• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это понятно, что разминировали.
Ну якось так, нажаль
golublexa3• 31 мая 2022
Российские сми не читаю и не смотрю, новости с дурдома мне не интересны.
Если бы для меня стоял вопрос доверия, то я бы не искала правду в рф, для этого есть много зарубежных независимых сми.
Что касается украинских сми, то откровеной лжи я не видела, как правило не договаривают или подают запоздалую информацию.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
это вы еще местные новости ’лнр’ не слушали.злость такая подкатывает, аж воздуха не хватает.
Malya• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Я вам скажу, що були напрямки важливіші за Херсонську обл. Людям звісно це чути не легко. Але те, що будуть йти з Криму всі знали з 2014... Їм треба була вода на Крим. Я вірю, що Херсонщина скоро буде вільна!
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну это понятно, что разминировали.
Так Херсон одразу і здався,тому там і необстрілювали
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Ну якось так, нажаль
И я не верю, что не знали об этом. Вот не верю.
сладкий_ноябрь• 31 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да, слили красиво.
Grga• 31 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Що, накрила, нєвсьотакоднозначность?
ИннусичкаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляMalya
Хочетсья вірити
klycha• 31 мая 2022
Ответ дляSovaNaSevere
А что там? Как всегда домбили бамбасс?
JR-88• 31 мая 2022
Конечно же наши врут часто и приукрашают, но в рос СМИ вообще параллельная реальность
летта• 31 мая 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
вот давайте про сдался не будем, там люди уже 3 месяца не сдаются, держатся
tanuwe4ka• 31 мая 2022
Не смотрю их новости. Нашим верю на 60%. Сильно не врут, но многое не договаривают или подают в удобном ключе. Иногда это вызывает диссонанс сильный. Например, «эвакуация» с Азовстали. ИМХО нужно было говорить, как есть.
SovaNaSevere• 31 мая 2022
Ответ дляklycha
А что там? Как всегда домбили бамбасс?
’укронацистов надо гнать до Львова’. украинцев по Украине гнать надо, понимаете ли. лозунги ’работайте, братья’.