Здравствуйте. Кто уехал или собирается.
Интересует работа, учеба в старшей школе.
Вообще всё.
miraclegirl• 31 мая 2022
я я я !!! я очень люблю Северный Кипр. Жила там около месяца, но сначала поживу там более длительный период. Хочу наконец-то осесть. Печать ставят только в турецком аэропорту, на Сев. Кипре нет.
Мне там нравится всё- море, еда, приятные люди (но это наверное нужно время чтобы утверждать), климат. Я жила там в ноябре.
__Люляша__• 31 мая 2022
Ответ дляKisska12
Я б не советовала если поставят вам там печать в паспорт то все Европа закрыта для вас
Глупости. Моя подруга уже 5 лет назад переехала, получила ВНЖ… но она украинка. путешествует по Европе без проблем. Неделю назад вернулась из Испании