МинерАлочка• 31 мая 2022
Выехавшие из Украины хватит ныть!!
Многие тут остались, живем ( читай выживаем). Нет работы, нет многих продуктов, нет денег, НО МЫ ЖИВЁМ!!
Учим детей дистанционно, ищем подработки, нам не положены выплаты никакие, но мы держимся, остаёмся в Украине и никуда не едем каждый по своей причине! Надоел ваш вой из за границы! Надоело!
Пишу про тех, у кого здесь всё целое , не про людей из разрушенных мест..
GeekTeaParty• 31 мая 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну да… Помните тему, где депутат жаловался, что ее з/п не хватает на содержание ребенка? Сколько она там получала 100-200 тыс? Многие тоже ее не поняли, хотя ей на 100 тыс может и действительно сложно было прокормить ребенка, не просто так жаловалась же… 🤷🏻♀️
Она около 30 получала
Ответ дляkoreshk9
ПІДТРИМАЮ!!! Отримали безкоштовне житло, харчування, гроші, а ниють як не знаю хто: то їм не таке, то їм не так, бідні і нещасні... Не подобається - їдьте додому, працюйте, знімайте житло!
Я живу в Києві, працюю, діти такодж тут вчаться онлайн і я не нию, навпаки кажу, що щаслива бути вдома. А от це ниття, особливо від людей, які виїхали не з окупованих територій або фронтових - бісить.
Все знакомые, что вернулись в Киев , говорят что жалеют об отъезде.
Дома вздохнули полной грудью.
Но они в основном на западной снимали жильё.
А вот заграничные халявщики и их вой это что-то.
Стыдно просто.
А сколько из Черновцов сидят в Италии, мрак просто , они приехали на халяву на море.
Подруга волонтёр в Бибионе, приезжают и сразу -нам ребёнку море нужно у него аллергия ….
Некоторые с мужиками своими.
Позорище !
Дома вздохнули полной грудью.
Стыдно просто.
Некоторые с мужиками своими.
Позорище !
GeekTeaParty• 31 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
Такі не ниють, а працюють, абсолютна більшість нитиків - на повній соціалці
Нет, тут много тем было про работу
Ответ дляSara-a
Дома вздохнули полной грудью.
Стыдно просто.
Некоторые с мужиками своими.
Позорище !
Дома вздохнули полной грудью.
Стыдно просто.
Некоторые с мужиками своими.
Позорище !
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2022
Ничто так не бесит, как пророчество выехавших - да вам там всем в Украине гаплык...
СережкинаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena
А мне жаль людей, которые уехали. Люди ж уезжали не просто так. У каждого своя причина основаная на происходящем. Вы думаете им там мёд? Не просто ж так жалуются.
Так а чего ж не возвращаются? Особенно те кто уехал из Киева или Западной Украины?
МинерАлочка
• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Надоели вы себя в грудь себя бить,мол такие патриоты,что и не выехали, и терпите.
Да, мы терпим, мы тут живём и надоело слушать как вам та плохо. Возвращайтесь
Капитошечка• 31 мая 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Она около 30 получала
Ну, все равно. Все де знают их премии
Ну как бы там не было, народ не поддержал ее тяжкую долю
МатьЧасть• 31 мая 2022
Автор,поддерживаю.
Я могу понять тех кто уехал оттуда где вообще ад,но все остальные, которые уехали из более менее спокойных мест...
Те кто уехал с деньгами-тратят их за бугром,в Украину эти деньги не идут.
Те кто уехали без денег,сидят и получают там плюшки.
И это всё в то время,пока мы тут.
Воюем, живём,выживаем и пытаемся восстановить все что было разрушено.
Так ещё и ноют,а потом ещё приползут на всё готовое.
И это всё в то время,пока мы тут.
Невидимка• 31 мая 2022
Ответ дляНе буду
Причем здесь патриоты? Есть люди, которые не могут выехать не из-за патриотизма, а по своим причинам. Например я такая. Но реально задолбали эти недовольные- то им мебели нет, то еда невкусная, то посмотрели косо. А у нас тут тревоги, безденежье, дефицит. Это не гордость, гордиться нечем тут. У нас есть на работа одна выехавшая, так пока нас тут обстреливали в группе вайбера с восторгом постила цветочки с деревьев в Польше и тортики. А чуть позже начала постить своего нового жениха. Не знаю...лично я бы постыдилась
Королева красоты• 31 мая 2022
Ответ дляМинерАлочка
Уезжайте, не жалуйтесь.
Вот Вам симметричный ответ.
Я в Украине потому что есть возможность, так лучше для моей семьи.
Что-то поменяется - уеду.
Вот Вам симметричный ответ.
Что-то поменяется - уеду.
СережкинаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena
В Украине закончилась война? Нет. Вот и сидят люди , боятся.
Ясно, боятся и плачут как там все плохо, угу
Уси-пуськи• 31 мая 2022
Ответ дляКотомафия
Согласна, надоели нытики. Сидите в своей загранице.
А в Украине ныть можно?
Я не на долго• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena
+1, особенно когда пишут про бесплатные квартиры, выплаты тошно. Очень много подруг потеряла, которые как оказалось не были подругами, они оказываєтся геройствовали таская детей в подвалы и готовя на кострах, а я на второй день войны выехала.
Любимка-анонимка• 31 мая 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Де саме, покажіть.
Чи просто так патякаєте
GeekTeaParty• 31 мая 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Киев в был в списке ’горячих областей’ и спокойно там не было, особенно в святошинском районе было прекрасно слышно происходящие в ближнем пригороде
Баррикадница• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena
Чего боятся, шару потерять что ли?
В Киеве уж точно нечего сейчас бояться.
Уси-пуськи• 31 мая 2022
Ответ дляМинерАлочка
Куча тем плачущих, надоело уже.
А почему им нельзя ныть?
Пусть ноют - так легче.
Вы тоже нойте. Вам же никто не запрещает
Пусть ноют - так легче.
Просто каралева• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena
давайте скинемся деньгами для них
Зайканалужайке• 31 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
Ниють в основному ті, хто виїхав з відносної безпеки в Україні і не бачив ’смаленого вовка’, ті хто тікали дійсно від біди - не разу не зустрічала ниття.
СережкинаЯ• 31 мая 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Вот именно, что был
Уси-пуськи• 31 мая 2022
Ответ дляЕllena