Izida.net• 21 января 2014

Посоветуйте фильмы

Хочу фильм с неожиданной концовкой, интригой, головоломкой. Возможно триллер или мистику.
Всем спасибо!
Pocupatel• 21 января 2014
остров проклятых

автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляPocupatel
остров проклятых
Видела)
Барамбулечка• 21 января 2014
Здесь советовали фильм--ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...я посмотрела--мне понравился..Если не видели,то посмотрите.А я постою,послушаю,тоже хочу что-то интересное посмотреть..А ещё один из моих любимых фильмов--ДРУГИЕ с Николь Кидман--смотрели?тоже рекомендую
380500566951• 21 января 2014
Тепло наших тел
Сеточка• 21 января 2014
интересное предложение.
Сеточка• 21 января 2014
точно,лучшее предложение
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я на ’лучшее предложение’ как раз сейчас смотрю и не решаюсь, спасибо)
’Другие’ смотрела, отличный фильм и стоит того чтобы пересмотреть

Барамбулечка• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
А что Вы посоветуете?если мнение по ДРУГИЕ у нас совпало,то посмотрю что-то по ВАшей рекомендации.
Матрёна• 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Действительно,интересный фильм.Хоть и люблю другие.Но этот понравился.
Барамбулечка• 21 января 2014
Ответ дляМатрёна
Вы про какой фильм--про ’Лучшее предложение’,или про ’Другие’?
Барамбулечка• 21 января 2014
Девочки,а кто здесь что смотрел из этих фильмов?Я ни одного не видела,ну кроме последних,которые в самом конце списка..Кто что может посоветовать? http://kino-kritika.blogspot.com/2013/07/luchshie-...
Аня1976• 21 января 2014
Посмотрите ’Олдбой’ американскую версию...конец очень даже неожиданный...трагический .
Петя-петушок• 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
понравился Наркоз
Baffi• 21 января 2014
Может что-то выберите http://fishki.net/1209032-32-filma-s-neozhidannoj-...
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Область тьмы, Холмс Гая Риччи, Начало,мери и макс (это мульт, но он тяжеловат и мнения на его счет кардинально меняются),милые кости, иллюзионист и престиж,адвокат дьявола,Инсомния (и почти все фильмы с Аль Пачино- он великолепен в любой роли) 7 жизней,Хранитель времени (очень душевный) трасса 60, весенние надежды - это малая часть и то, что вспомнилось сразу. Все фильмы меня ’зацепили’, надеюсь и Вам понравится!
Петя-петушок• 21 января 2014
Ответ дляBaffi
хорошая ссылочка
Барамбулечка• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
спасибо))половину смотрела и ДА--понравились))половину посмотрю))
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Тогда и с вас рекомендации по фильмам разного жанра, уверена понравятся и мне)
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляBaffi
Спасибо!

Барамбулечка• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
Я почему-то просто увереннна,что Вы всё смотрели,что смотрела я..Потому как я нового ничего практически не смотрела..Мне нравится Зеленая миля,Побег из Шоушенка,Последний Дон,Загадочная история Бенджамина Баттона...блин...в голову что-то ничего не лезет(((
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Зеленая миля... этому фильму сложно дать описание, он шедеврален. Бенджамин Баттон очень впечатлил, но посмотреть еще раз вряд ли смогу, слишком сильные эмоции вызвал. А вот Побег из Шоушенка и Последний Дон не видела, посмотрю обязательно
Барамбулечка• 21 января 2014
А ’Порочные игры’ с Николь Кидман смотрели?Как он?Хочу посмотреть--стоит ли?Но я люблю эту актрису..А ’Великолепная афера’ с Николасом Кейджем?Тоже не смотрела,но из-за актёра хочу посмотреть..
Барамбулечка• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
’Последний Дон’--это мини сериал,4 серии там вроде,но я посмотрела на одном дыхании его..Понравился.
380500566951• 21 января 2014
Ответ дляIzida.net
Да, Милые кости класс
Fenix__x• 21 января 2014
’Мост’ Сериал датско-шведский мост - детективчик отличный, атмосферный. Каждый сезон 10 серий. Пока что 2 сезона есть.Развязка неожиданна, розовые сопли отсутствуют.
’Ключ от всех дверей’ - мистический триллер, но не ужастик. Хороший фильм, и развязка тоже неожиданна.
Всех вышеписавших поддерживаю по поводу ’Лучшего предложения’! Джефри Раш бесподобен!

Супер интрига и головоломка в фильме ’Игра’ с Майклом Дугласом.
Я не смотрела, но хочу посмотреть старый фильм ’Шарада’с Одри Хепберн. Надеюсь на шараду-)
’Игры Разума’ весь фильм разгадывала.. и ’Бойцовский Клуб’ вообще шедеврально и Бред Питт там отжигает.
Я сейчаспосмотрю ’Порочная связь’ с Ричардом Гиром. Не видела, но по релеру видеоряд красивый, богатая жизнь-)
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляFenix__x

Спасибо. Сейчас как раз досматриваю ’Лучшее предложение’ - впечатлена
автор Izida.net • 21 января 2014
Ответ дляFenix__x

Еще вспомнила фильм ’Неизвестный’ тоже развязка неожиданная
Матрёна• 22 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
я другие не смотрела. А лучшее предложение понравился именно неожиданной развязкой.хотя ,сам фильм не в моем вкусе. И ’неизвестный тоже понравился,но не могла вспомнить название,чтобы написать.тоже там развязка неожиданная
Fenix__x• 23 января 2014
Вчера название не могла вспомнить.. Фильм ’Дикость’ тоже неожиданно в финале. Почти эротический триллер детективчик.
автор Izida.net • 23 января 2014
Ответ дляFenix__x
о, как раз самое время к просмотру. Спасибо!