Муркамурковна• 01 июня 2022
Ответ дляThatsme
А в нас в перший тиждень війни якраз шампіки безкоштовно роздавали на площі)
В нас дньом с огньом було найти)))
Татьяна-bfd8• 01 июня 2022
Ответ дляNata2907
Интересно, почем шампиньоны в других городах ? У нас с начала войны цена с 45 грн выросла до 120. Это так везде ?
В Киеве 120)
Татьяна-bfd8• 01 июня 2022
Ответ дляzebene
Копчений хребет лосося і два пива😂 а може ще пару сосисок з’їм щоб не сильно розвезло)))
Уважаю такой ужин)
Дарьюшка555• 01 июня 2022
Ответ дляMarty
А мохито сами делаете?
Да)
Сироп купили в Метро, мяту и лимон или лайм, когда что есть )
Ну и лёд само собой, безумно вкусно, дёшево и сердито)))
А то компоты уже надоели )
Татьяна-bfd8• 02 июня 2022
Ответ дляДарьюшка555
Да)
А то компоты уже надоели )
Мохито на самогоне вообще шик