Алёнушка78• 01 июня 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
У вас кризиса нет;))
Нет слава Богу, а должен быть?
Муркамурковна• 01 июня 2022
Я худею до нового года.. То в мене буде салат з капусти і огірків з олією, у доці картопля з рибкою смаженою і салатік
Ответ дляАнжелика93@
Хотіла зробить шаурму, потім прочитала про чебуреки, думаю зроблю краще їх, і тут ваше олівє))) Тепер сижу вспоминаю що туди потрібно і що в мене є)
Ох, уж эти советчицы... С ними никакой диеты не получится. Я всё утро на работе мечтала об оливье. В обеденный перерыв пошла купила колбасы и горошка. Ещё час до окончания рабочего дня и помчу готовить свою вкусняшку
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляKateFrosty
Осталась жменька фарша от чебуреков + ножки от грибов.
Вы тоже шикуете,в Киеве шампиньоны 130 грн,я ещё зелень могу добавить и сверху сыром потереть. Тоже такое люблю и на праздники гостям делаю. Но сейчас что то цена на шампики не нравится.да и впринцепе как на все остальное.эх
Муркамурковна• 01 июня 2022
Ответ дляksyuha831
Ого, як Ви заздалегідь до Нового року підготовку почали
Ага))) шо б раз так 10 починати)))
Муркамурковна• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Сьогодні на базарі на Дніпрі по 70 були)
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
Може це вони пишуть що хотіли б приготувати
У многих крылышки,они сейчас не дорогие,62 гривны,я с картошкой или салатом одно -два хватает наестся.ну и салат не по многу едим,так пару огурцов и помидоров.
Пусть и дальше так у всех будет что кушать.
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
Я в неділю пекла медовик, тоже буквально до вечора понеділка хватило) більше нічього не їли тільки чай і торт)
Оооо моим тоже дай только выпечки,то больше ничего и есть не будут.

Анжелика93@• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko

Це точно) в мене що чоловік що син, а якщо ще і молоко замість чая ооо
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
По 70 это уже лучше.
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
Тоже молоко любят,я сейчас компоты довариваю из последних ягод из маминого огорода.
Анжелика93@• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
А я повикидала ягоди, видно довго лежали, ще з того літа, запах так собі! Тоже з дачі, ждем нову партію)
Муркамурковна• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
По 70 это уже лучше.
Ага) теж сьогодні так... Оооо)
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляАнжелика93@
У меня отдельно морозильная камера,там только ягоды и овощи,то запахов нет,мясо в холодильнике в морзилке.
kirpichenko• 01 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ага) теж сьогодні так... Оооо)
Мы во Львове были два месяца назад,то тогда там шампиньоны по 40 гривен были на рынке,то мы их там уже и жарили и парили и мариновали и что только не делали,а в Киев приехали и офигели от цены на них.то получается по 70 это уже хорошо,
Леди на мопеде• 01 июня 2022
Суп с плавлеными сырками, курицей и шампиньонами, плов, только вместо риса перловка, морская капуста - тоже подорожала, собака, сыну макароны с отбивной, мне салат и, может, бутерброд
Муркамурковна• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
До війни і в Києві по 40 були... В пкрші тижні ціна до 220 грн добігла((( зараз слава Богу знижується
KateFrosty• 01 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
По 90 брала на рынке. На 300 гр не разорилась)