Дикая Роза• 21 января 2014
Я ненормальная?
Девочки,мне 35 лет и у меня сыночки 14 и почти 4-х лет, год назад я перенесла операцию по гинекологии,внематочная,киста,никак до сих пор не оклемаюсь морально.И вот что я заметила,нервы стали ни к черту, и именно на почве болезней))Стоит только детям заболеть,будь то сопли или рвота,или кашель, меня всю трусит и колотит,хоть валерьянку пей блин,места не нахожу,ком в горле,выть и реветь прямо хочется,ни о чем другом и не думаю.Это вот у всех вас так или мне нужно что-то попить успокоительное?????или это такой у меня гормональный сбой произошел?сижу вот и реву сейчас))
Отжигающая• 21 января 2014
пойдите к гомеопату, я маму сейчас лечу от подобной ситуации у гомеопата, и Вы знаете помогает.
Дикая Роза
• 21 января 2014
Ответ дляЛапка
а вы хорошо вспомните, так только сейчас или и раньше так было?
Вот как родила второго и стала слабонервная))операция еще и добавила страха за деточек
Дикая Роза
• 21 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
и у меня такой мандраж,вы не одна такая)
Как спасаетесь?
Sweet_baby• 21 января 2014
Шможет это у всс ипосле болезнитак
я к своей дочери всегда так относилась и отношусь... чуть что сразу паника. Очень переживаю за нее, не хочу чтобы она мучалась о боли которые ей приносят этм болячки
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2014
Я тоже такая. Если мала болеет, я ночами не сплю. Очень переживаю. Мне 37лет, дочке почти 5лет.
Матрёна• 21 января 2014
Я такая же точно мама 2-х детей и того же возраста, гормональный сбой организма (мужа нет) дело серьезное, у меня он просто съедает нервы, чувствую, надо лечиться, а что делать ни денег ни возможностей нет, так что вы если чувствуете что вы начинаете соответствовать своему вопросу, надо лечиться.
Хранительница чешки• 21 января 2014
у меня похожая операция только она была 1995году моей а дочке 6 лет ,как заболевает трусит меня, все мы одинаковые .Но есть мамки и попроще ,,,,
Секретница• 21 января 2014
Наверное, на всех нападает, временами. Побочный эффект материнской любви)
Иванка Бур• 21 января 2014
У меня всегда так. Но только после рождения детей. Если с ними что-то (болезнь, рвота, температура большая и тд.) - у меня начинают труситься руки, в голове туман и , простите, жуткое расстройство с болями в животе. Уже двое детей, пора привыкнуть, потом уе опосля- все умом понимаю, обещаю сама себе держать себя в руках. И в следующий раз все повторяется...
И я такая. Вот сынуля болел, а я ночами не спала - сидела над ним и слушала, как он дышит. До 4 утра, а потом просто вырубалась... Может это и неправильно, но я себя всегда успокаиваю мыслями о тяжело больных детках. Представляю, как там мамы мечтают о таких болезнях.... а не о муках, которые терпят их детки.
Ответ дляИванка Бур
Лечите кишечник! Это называется невроз кишечника. У моей мамы всегда так было, а теперь с возрастом большие проблемы.
Томатико• 21 января 2014
Ответ дляповаренок
ОО!ДА!!Невроз кишечника это очень серьезная штука((к сожалению она иногда доводит до летальных исходов.в запущенных формах..