Да-да, саме так! Сьогодні з ранку не покидало чуття, що знайду якусь значущу відповідь. Вклавши дитину спати, вимила чайник і зробила собі чай, люблю із півлітрової чашки, і хочете вірте хочете не вірте, але виклавсь знак пацифік на поверхні чаю. Клястись найдорожчим не буду - хто вірить і так мене зрозуміє. Тема для того щоб поділитись своєю вірою. Дякую!
Ksenia-e9d7• 03 июня 2022
В первые дни войны казалось, что это всё скоро закончится. Сейчас такой надежды уже нет(
monika_krause• 03 июня 2022
Манюня... символическое мышление не есть норма , но всем сердцем обнимаю и надеюсь на чудо.
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Да российским оккупантам казалось что скоро все закончится и будут их грязные тряпки висеть по всей Украине.
Сломали зубы об ВСУ и наш народ.
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляБелоснежная
Ну вы прям как Арестович, только тот что-то позабористее заваривает
Вы что-то имеете против Арестовича?
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Мы в эпицентре борьбы за нашу независимость и родину.
С чего вы решили что будет легко?
Kristal2013• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
С чего вы решили что будет легко?
И где я написала про легко ? Научитесь читать, а не додумывать
И я верю в нашу победу :) хоть и понимаю, что с отпуском в этом году в пролете, но, я устроила ребенка в хороший частный садик, куда до войны было не пробиться, у меня есть работа, никуда не выезжала, наконец-то живу :) не откладываю жизнь на потом, завтра вот на мастер класс иду :) правда и денег уже не откладываю, но это уже ньюансы
Julia 2020• 03 июня 2022
Ответ дляБелоснежная
на мой взгляд сразу было заметно, что он просто доносит тезисы которые ему пишут, так что не обязательно все произнесенное им совпадает с его личным мнением или он в это сам верит)
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Конкретно
Он несет бред и занимается лишь самоуспокоением, которое часто никак не относится к реальности.
Две - три недели, резервов нет и все остальное
Мистер новопассит, но и на такой товар находится своя аудитория.
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы всепропальщик?
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы всепропальщик?
Все-таки больше люблю реальность, а не сладкое баюканье и одни сплошные победы
Valli-valli• 03 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Ваш чоловік ще воює? Чи я вас сплутала з кимось іншим!
NastyushaK• 03 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Киев, Одесса, Харьков.
Командование войсками не нарушено.
Западная военная помощь продолжает идти.
Мы наращиваем мускулы, вводятся беспрецедентные санкции в мировой истории против агрессора.
Время, не смотря на наши потери работает на нас а не на Кремль.
Что вас не устраивает?
Я понимаю что всем хочется побыстрее, но это война, а не компьютерная игра.
Дайте военно-политическому руководству делать свою работу.
И вообще критикуете? Предлагайте. А не нойте.
Это никому и ничем не помогает.
Командование войсками не нарушено.
Что вас не устраивает?
Это никому и ничем не помогает.
Kristal2013• 03 июня 2022
Ответ дляValli-valli
Нет, не спутали. Ещё там.
Чашечка чая• 03 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Киев, Одесса, Харьков.
Командование войсками не нарушено.
Что вас не устраивает?
Это никому и ничем не помогает.
Командование войсками не нарушено.
Что вас не устраивает?
Это никому и ничем не помогает.
Увы,но у нас нету и 10% полной информация Оружие идет медленно, а за каждое промедление мы платим тысячами жизней каждую неделю, сакции тоже имеют отложенное время влияние. Пока у россии покупается газ он будет способна воевать. Наши экономики абсолютно нельзя сравнивать. Не все так радужно, как кажется. На фронтах тоже имеются проблемы с обеспечением, боеприпасами, личным составом