МаргаритаЛьвовна• 04 июня 2022
Ответ дляСтрекозявка
Кому там сильно много - вы чё?! Это даже ребенок сьест и не заметит
так ребенок растет и много двигается. а тут взрослый вроде похудеть хочет
Mary8478580• 04 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
большая чашка кофе с молоком, сигарета и потом стакан воды.
но я после полуночи ем все, что хочется, перед сном.
никому не советую так делать) обмен веществ такой.
Вы это в пример ставите?😒
svetikmolcha• 04 июня 2022
Ответ дляElllen
Можно есть два яйца в неделю? Серьезно? А что будет, если больше съесть?
Я ем по два яйца через дееь, а иногда и каждый день. Я что будет от яиц? И ребенок очень любит омлет из 2 яиц через день.
МаргаритаЛьвовна• 04 июня 2022
Ответ дляMary8478580
Вы это в пример ставите?😒
ни в коем разе) я же написала - не надо делать как я
ShellyBelly• 04 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
И поэтому надо голодать? Голод не равно похудение. Голодовками разве что убить свой обмен веществ. Вы не знаете рост/вес/возраст/активность этого человека и утверждаете,что это много.
Вы знаете, я как-то похудела здорово на питании Фус. Если бы Вы видели то меню,то не были бы столь категоричны) вот один из завтраков: макароны из твердых сортов пшеницы с творогом,20%сливками,клубникой,сушёной вишней и медом по желанию)
МаргаритаЛьвовна• 04 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
зачем голодать? просто создать дефицит калорий. а на фото автора их с головой.
впрочем, я не доктор-специалист.
и мы не знаем исходных - рост, телосложение, образ жизни, нагрузки, особенности здоровья...
впрочем, я не доктор-специалист.
ShellyBelly• 04 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
впрочем, я не доктор-специалист.
Так в том и дело,что два яйца профицита не сделают аж никак. Там нормальный полноценный завтрак,ничего сверх нормы там нет абсолютно. Потом люди читают такое и бояться съесть что-то кроме листика салата.