неДоЖиру• 04 июня 2022

расскажите о себе. хочу поближе познакомиться с советчицами.

можно под анонимом, можно нет.
смотрю тут публика разношерстная. от очень богатых до очень бедных, от достаточно образованных и интересных до откровенно глупых. с интересными хобби, увлечением и без.
кто то нуждается в помощи, кто то наоборот ее предоставляет.
может кто то просто морально пожалуется или наоборот чем то похвалить
кароче тема для поболтать
Танюша• 04 июня 2022
Я Танюша, люблю котиків та ЗСУ.
-Ань-• 04 июня 2022
https://amantonio.livejournal.com/21010.html
Ms. Анонимная• 04 июня 2022
Тут все бахатые, красавицы-фитоняшки, мужья-айтишники, моложе лет на 10. Я одна выделяюсь из толпы-муж не айтишник совсем, старше на 5 лет, я выгляжу на свой возраст-40+. Пришлось от безвыходя самой айтишничать. Как-то так. Киев, конечно. Тут в основном все с Киева.
Совбез• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Тут полно завистливых. Таких как вы
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Привет, я из Санкт-Петербурга и я за Украину.
Директриссимо• 04 июня 2022
Муж отправил меня с детьми в Польшу, а сам втихоря ушел на войну. Хотя дома после моей истерики клялся что не пойдет! Пошел с огромным желанием, добровольцем, поставил меня перед фактом. Рыдаю и учусь жить в новой реальности 😭
Мать драконов• 04 июня 2022
Не багата, не бідна
42 річна,виглядаю молодше))
Как_б_не_так• 04 июня 2022
Ну что рассказать.
До войны достаток был средний и выше среднего. Редактор и переводчик по профессии в миру.
Кроме того, занимаюсь мантикой.
Есть муж и собака.
Сейчас все грустно. Лежу на диване депрессию. Мужа побила. Денег нема. Домой в родной город нельзя, ну короче не весело
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ для-Ань-
Это здесь к чему?
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Господи,какая же Вы завистливая....
Танюша• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Чий Крим?
Мать драконов• 04 июня 2022
А ще я багато п´ ю омтаннім часом
-Ань-• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это здесь к чему?
Про мене.
Своего не предлагать• 04 июня 2022
Ответ для-Ань-
Ви його фанат?
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
👍
Своего не предлагать• 04 июня 2022
Ответ для-Ань-
Ви його фанат?
Как_б_не_так• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Что за айти специальность у вас? Бо у меня безвыходт, надо тоже переучиваться
дамаБезСобачки• 04 июня 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Санька-4b93• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ну что рассказать.
Кроме того, занимаюсь мантикой.
Есть муж и собака.
А мужа то за что?
irina _d• 04 июня 2022
Ответ дляТанюша
Чий Крим?
Да ладно. Это наш человек, зачем эти проверки?
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Бажаю, щоб ваш чоловік повернувся цілим неушкодженим
Слава ЗСУ
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ну что рассказать.
Кроме того, занимаюсь мантикой.
Есть муж и собака.
Мужа побила
МадамОхмури• 04 июня 2022
У меня с коммуникацией всё плохо. Не получается общаться, друзей находить. Гуляю на площадке с ребенком одна постоянно и не знаю как они мамочки друг с другом знакомятся. У меня как барьер какой то
Как_б_не_так• 04 июня 2022
Ответ дляСанька-4b93
А мужа то за что?
Та задолбал потому что. Денег осталась за аренду на ЗУ заплатить и 3000 на еду. Врач написал, что подозревает у меня системную красную волчанку и надо кучу обследований. Я расплакалась, а он вместо поддержки начал орать, мол что от меня надо, што я могу сделать. Свин
Сумчатая кошка• 04 июня 2022
Ответ дляirina _d
Вас Таня заблокировала?
Меня да,а у меня руки чешутся написать ей......
-Ань-• 04 июня 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ви його фанат?
Ніколи не була фанатом. Люди всього лиш люди, нема від чого фанатіти.
Как_б_не_так• 04 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Мужа побила
Довел, выбесил по полной. Истеричка он, а не крепкое плечо
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Вас Таня заблокировала?
Залатавая• 04 июня 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я обычная никогда не работающая женщина, 38лет, перни-мужья все нищие,Киев.
Считаю мы обое рябое
Так и живём с родителями
Мать драконов• 04 июня 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Добре, що здачі не дає.
Наші жінки сила