Миссис Буркул• 05 июня 2022
Скільки безсоромних бабів на пляжах Італії та Іспанії.
Причандали повивалювали. І вилежуються як шерепи.
МисисПропер• 05 июня 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ні, не дура ,а безобразна Людина ,розчепірка.
чернівецька область?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 июня 2022
Мы с мужем в Крыму впервые были голые на нудистском пляже. Плавать нагой это кайф. Как и не сидеть потом в мокром купальнике.
Я не в теме• 05 июня 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
ШЕРЕ́ПА, и, жін., фам. Те саме, що потвора. Ну, дівчата, хіба такого слова не чули?
Ніколи, живу на дніпропетровщині.
СиренаФеоктистовна• 05 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дніпро)))) я вперше чую його, занотувала собі))) то вік живи, вік вчись))
А в нас це слово вживають, хоч і не часто. Полтавська область.
Коробка с карандашандрами• 05 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Вони в себе вдома.. Ви хто там?
Прекрасный ответ! У нас в группе одна тоже жаловалась, что ей не приятно смотреть на загарающих топлес , ее быстро на место поставили .Вообще наши оборзели, приехали в чужую страну и ещё хотят, чтоб под них подстраивались.
Веселуха Муха• 05 июня 2022
На каких вы там пляжах отдыхаете? Я в Италии на 6пляжах была,не видела ни разу
КонФФетОшка• 06 июня 2022
Ответ дляglobus801
я как-то был на нудистском пляже типа мимо проходил по дороге к нашим палаткам , там вообше жесть, главное смотреть под ноги
А чего жесть?
ну голое тело и голое тело, если это так цепляет то нужно не ходить по таким местам
Зубная фея• 06 июня 2022
В Іспанії багато хто без верху засмагає. Так було 20 років тому і зараз, в чому проблема?
Помеха справа• 06 июня 2022
Деффки поясните, шо афтара то штырит - кто то вывалил что то на ее личный коврик или она просто размерами не довольна?
Мама Карло• 06 июня 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Так
В Испании - да, многие наслышаны о пляжах Барселоны. А в Италии - не видела причиндалов. На многих пляжах была.
Для драки• 06 июня 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, де фотки з пляжів Іспанії???
І з Італії теж, автор і там, і там