Яйцеголовая• 06 июня 2022

И вот уже третий месяц без мужа

Девочки, думаю многие сейчас не с мужем в данный момент. Я вот уже третий месяц с детьми. И как то даже свыклось уже. Ни близости не хочется, не так сильно скучаешь...Это просто привыкла уже или не любовь просто...? У кого так же?
Так страшно, когда читаешь аналитику на будущее: что в последующие 6-8 лет разводы, алкоголизм, самоубийства, массовые походы к психологу...
Стильная штучка• 06 июня 2022
Тоже живу далеко, и назад не хочется. Недавно приезжал, поняла, что раздражает.

Ms. Любмая жена• 06 июня 2022
вывод? надо ехать к мужу
Кубик Рубика• 06 июня 2022
любовь это искренне желать и верить, что с ним все хорошо там, где сейчас стреляют. и будет хорошо. что будет жив и невредим.
а скучать - это от любви к себе больше.
Моль Молливна• 06 июня 2022
Я очень скучаю и очень хочется близости. Еду через неделю увидеться, без ребёнка
ИМХОля• 06 июня 2022
Звикли Ви вже
ДлинноНожка• 06 июня 2022
Я дуже співчуваю вам.
Не бачила чоловіка менше місяця дуже скучаю, не хочу бути не з ним.
От прилітає завтра, дочекатись не можу
Жена_КотораяСтена• 06 июня 2022
Это значит,что жили по принципу ’ну есть и есть’.
СтрашнаяНаташа• 06 июня 2022
Мені навпаки здається якимось ненормальним, коли тут пишуть як вони не можуть без чоловіка. Як на мій погляд, то залежність. Я вже думаю, що це я такий сухарь.
автор Яйцеголовая • 06 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
вывод? надо ехать к мужу
Поеду. Очень скоро. Недели через две вернёмся в Киев. Но вот это чувство, вины, что ли...Не могу понять.

Свезло так свезло• 06 июня 2022
Полгода как воюет. На стены лезу, накрывает страшно. С 2014 он часто в АТО, но мы разлучались максимум на 4 месяца. Да и как-то тогда казалось, что он в безопасности более-менее, а сейчас ...Каждое утро начинаю с сообщения. Тяжело.
автор Яйцеголовая • 06 июня 2022
Ответ дляКубик Рубика
а скучать - это от любви к себе больше.
Возможно, да. Есть в этом что то

Спасибо.
автор Яйцеголовая • 06 июня 2022
Ответ дляИМХОля
Звикли Ви вже
От незнаю добре це чи погано

Підозрюю, що нічого доброго)
автор Яйцеголовая • 06 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Он ваш герой.
Чтобы все было хорошо;)
Спасибо ему.

И вам!)
Свезло так свезло• 06 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Смотря в какой плане. Я тоже за то,что каждый в паре целостная личность, но вот так приятно, когда мы каждый вечер сидели в обнимку, говорили о своем, строили планы. Я всегда чувствовала, насколько сильная у меня поддержка со стороны мужа. Во всем. С ним у меня не было моих проблем, они всегда были нашими. Я скучаю именно вот за такими моментами, люблю быть слабой рядом со своим мужчиной.
ИринаКа• 06 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Нас таких багато, але ж зранку є повідомлення, і так зараз виглядає наше щастя
Свезло так свезло• 06 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Да.
Наверняка• 06 июня 2022
Я бы без мужа не уезжала. Так что мне это не грозит
Моль Молливна• 06 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я могу без мужа и он без меня тоже. Но это не отменяет того, что мы скучаем друг за другом
БезобидныйКрокодильчик• 06 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Может Вы мне посоветуете что можно сделать: мой не может прийти в себя, очень боится повторных обстрелов, потерял сон, болит сердце от нервов, панические атаки... Я не знаю чем помочь. Командиру не расскажешь, толку. Сейчас все равно не отпустят... Я в истерике, как бы не сотворил чего

Отблеск мысли• 06 июня 2022
Муж военный, но сейчас в такую точку перевели, что я смогла к нему поехать, три месяца не видела. Сняли квартиру. Немного страшновато, но не страшней, чем в Киеве на выходных было. Дети побыли неделю с папой, и я их опять отправила к бабушке, а сама тут.
А_Шо_Такое• 06 июня 2022
Ответ дляСтильная штучка
Отвыкли просто.
Я думаю тоже бы отвыкла,но мы вместе сидим
Трусиковед• 06 июня 2022
Какая шикарная отмазка для окружающих: *причиной нашего развода стала война и разлука 😔

Намного сложнее признать, что брак итак давно трещал по швам, а пара усердно делала Poker face на публике.
А_Шо_Такое• 06 июня 2022
Ответ дляТрусиковед

Это вы автору?
Не зарекались бы
Свезло так свезло• 06 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В таких делах не могу посоветовать, к сожалению. Желаю вам, чтобы этот кошмар поскорее закончился и с вашим любимым было все в порядке.
Уты-фрутик• 06 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
вывод? надо ехать к мужу
А якщо на фронті? То куди їхати?
Экспертиза• 06 июня 2022
Ответ дляМоль Молливна
Тоже думала, представляла вариант, что оставлю ребенка и приеду на свиданье к мужу
Нет. Страшно - никому не готова доверить ребенка Только вместе
Санта Барбара• 06 июня 2022
Я 32 года без мужа и нормально
Ромашкинная• 06 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зря он не хочет рассказать о своей проблеме командиру. Это состояние здоровья и об этом говорить нормально. Или хотя бы со сослуживцами обсудить.
Последний вагон• 06 июня 2022
Если с запретом на выезд мужчин ничего не поменяется,то у нас будет бум разводов
Последний вагон• 06 июня 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Надо чтобы он сказал командиру. Я знаю,что у нас в областной психиатрической больнице лежат солдаты у которых панические атаки и тому подобное