фрау Гитта• 07 июня 2022
Я психолог, наверное сейчас
С такой специальностью как у меня, нереально найти работу? Может быть удалённо нужны психологи?
ИМХОля• 07 июня 2022
У моего психолога только больше клиентов стало с начала войны, записаться очень сложно. Один приём - 700 грн
Алина-1240• 07 июня 2022
У хороших психологов/психотерапевтов клиентов всегда куча.почему же нереально
фрау Гитта
• 07 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Наверное, потому что я университет только два года назад закончила(
фрау Гитта
• 07 июня 2022
Ответ дляolga_ran
Мені здається онлайн консультації зараз дуже популярні
Ведете соц мережі?
Не веду, я только университет закончила два года назад, вряд ли теперь, хоть кто то возьмёт на работу((
Алина-1240• 07 июня 2022
Ответ дляфрау Гитта
У психотепии есть куча направлений,посмотрите на что акцентируются сейчас больше,и совершенствуйте
Ашотакоя• 07 июня 2022
С одной стороны - потенциальных клиентов только больше стало. С другой стороны - не готовы платить все деньги мира. Так что смотря какой тариф у вас будет
Гл. Амурная• 07 июня 2022
Заведите инсту, постите советы как переживать реальность, как строить взаимоотношения в семье, с детьми.
Ботами наполните подписчиков первое время, начинайте онлайн консультации с подписчиками платные. Но первые розыгрвйте бесплатно за репост
Ответ дляфрау Гитта
Я скажу про себе, що в інстаграмі або в тік тоці бачу досить цікави як на мене контент від психологів, які як на мене дуже влучно роблять той контент аби клієнти клюнули
До прикладу відео про проблему, що турбує, а в кінці заклик якщо хочете більше розібратися з цим, то записуйтесь до мене на консультацію)
Мені здається то працює і саме так шукають клієнтів онлайн
Автор, выставляйте рекламу на разных площадках, просто берите немного, если нет терапевтического образования и опыта
У меня сейчас очень часто бывает, что ищут хоть кого-то дешёвле (цены средние не низкие, а желающих очень много). За 200-400 мне кажется вообще с руками ногами оторвут
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2022
Я иду завтра к девушке которая готова работать за сумму по желанию,она после универа.
Я сменила уже троих. Помню платила и по 900 грн за сеанс, толку было не много.
фрау Гитта
• 07 июня 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тоже была бы готова работать за сумму по желанию, только бы клиенты были)
Бесбардак• 07 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Психотерапия и психология это немного разное, второе абсолютно бесполезно, а первое подразумевает наличие мед образования
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2022
Ответ дляфрау Гитта
Значит пишите объявления
На олх, на кидстафф, есть форумы где люди ищут психологов, во всех соц сетях с хештегом
Ясамаякрасивая)• 07 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Вы не правы
Психотерапевтом может стать как психолог так и психиатр, этому направлению учатся 4 года после вышки. Психиатр не равно психотерапевт
Каменная Фрося• 07 июня 2022
Работы для психологов сейчас валом. И платные клиенты, и бесплатные.
Более того есть куча бесплатных или за малые деньги курсов/семинаров/встреч по обучению. Как работать в условия войны, как работать с птср, военными, переселенцами... И тому подобные темы.
Автор, идите и учитесь. Психолог, без практики и совершенствования, не специалист.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июня 2022
не Киев, онлайн, провожу консультации 250грн/час-опыт 20 лет- сейчас значительно уменьшилось количество клиентов. Вот так.